Дверь в лето

Привет! Наоборот хорошо, что написал.
Подтвердилось, то что с бухлом возвращается нервяк страхи, неуверенность и тревожность.
Вот как вспомню эти ощущения, возвращаться к питию точно не хочется. Ну его.
А если вспомнить, что алкоголь ещё сам по себе депрессант. Опять замкнутый круг.
Возвращайся в трезвость! Трезвость всё равно лучше.
 
Лень ушла, но оно как бы типа напился и потом чувство вины же и на этом епошишь почти неделю,
А я говорила! :-D Дело не в выпивке, как таковой, а вот в этом цикле- выпил- самобичевание- отработка за выпитое.
разорвать круг очень сложно, ибо без ощущения американских горок становится уныло. Незачем начинать новую жизнь с понедельника, а привычка вголове осталась..
 
Самобичевание, чувство вины, позора и вся эта «прелесть» и есть побочка алко. Всего лишь ПАС. Перестанешь употреблять и чувство вины пропадёт, это , кстати, один из моих крючков трезвости. Как же хорошо, без постоянного чувства вины!
 
Самобичевание, чувство вины, позора и вся эта «прелесть» и есть побочка алко. Всего лишь ПАС. Перестанешь употреблять и чувство вины пропадёт, это , кстати, один из моих крючков трезвости. Как же хорошо, без постоянного чувства вины!
Не надо только про это перестанешь пожалуйста
 
Сама попала в этот же цикл, понедельник-новая жизнь-к выходным устал, ипись все конем, я же заслужила- бухло- самобичевание- в понедельник новая серия.
ооооочень тебя понимаю
 
А оно не постоянное, проходит с понедельника
Может у всех по разному, но у меня оно прям вечное какое то было, «отработала» пьянку, все типо уладила, и по новой. У меня и недели не набиралось....
 
Привет всем! У мальчиков это чувство вины может как то по другому работает? Не знаю. У меня оно было отвратительно((( просто невыносимо, и алкоголь уже не в состоянии был восполнить меня. Я и сейчас иногда «скольжу», знаете, такое вот вроде хорошо все и вдруг как на мокрой глине ноги так хоп хоп и разъезжаются, и теряю опору))) и хорошо что трезвая-быстренько собралась-и на сухую почву, а была бы выпивши-всей тушкой бы в эту грязь. Основные позиции по которым я теряю равновесие -это темы «я же мать» и секс. Если про детей тут как то можно прописать, по сексу-нет, и даже если честно в Реале -не с кем обсудить. Пишу на бумажке, но это слабо помогает.
 
А хочется прям сильно? Или просто скучно стало пятничным вечером?
Да я не хочу как бы что аж скулы сводит, но вот еду и думаю, а чё собственно и не...
Можно и пожрать и много чего, но мля
 
Назад
Сверху Снизу