Дверь в лето

ну так тыж не понял. Они тебя к этому всю дорогу и вели. Ведь между строк читалось, довольно ясно и внушили они тебе, на протяжении всей темы, мол так не бывает, да ладно, ты какой то псевдо, не настоящий, так не правильно, бросил и всё , надо сорваться, ну хоть разок и тогда ты станешь нам роднее и ближе. Они все тебя давно обрабатывали своими синими бреднями и медленно и неуклонно внушали тебе и вели тебя к тому, кто ты сейчас есть и ещё больше усугубили в тебе потерю индивидуальности...

Сирены сладкоголосые. Мягко стелят, но жестко спать. Теперь пируют. На сквозь всех вижу...:bes:
 
ну так тыж не понял. Они тебя к этому всю дорогу и вели. Ведь между строк читалось, довольно ясно и внушили они тебе, на протяжении всей темы, мол так не бывает, да ладно, ты какой то псевдо, не настоящий, так не правильно, бросил и всё , надо сорваться, ну хоть разок и тогда ты станешь нам роднее и ближе. Они все тебя давно обрабатывали своими синими бреднями и медленно и неуклонно внушали тебе и вели тебя к тому, кто ты сейчас есть и ещё больше усугубили в тебе потерю индивидуальности...

Сирены сладкоголосые. Мягко стелят, но жестко спать. Теперь пируют. На сквозь всех вижу...:bes:
Ловко развели конечно, не ожидал
 
Ты бы хоть не начинал, а то с ними за одно как-будто
Я про запой начал
Я так вижу :old:

У меня после почти 4-х летней просушки оч хорошо поперло. Алкаши фигели с меня как я мог рюмашку коньяка в баре по часу растягивать... настроение полнималось, жизнь прекрасна...
Потом перестали... За год перегнал уровень того, когда завязывал
 
Кстати за тупость мозгов пару слов: у меня изменилось разительно. Просто небо и земля
Но: я сужу по работе. Когда 2.5 года назад я начинал, не мог сконцентрироваться и простейшие абстракции в голове удержать. Работа головой 45 минут без перерыва была, без иронии, достижением и радовала меня.
Сейчас вон по 10-12 часов могу, устаю конечно, надо отдохнуть потом, но это нормальная человеческая усталость)
 
И у меня так было, только мозг разрывался от ужаса, потому что другая часть головы мечтала не пить. И это было очень страшно.
Оооо, это сраное чувство, когда мечтаешь не пить, а за каким то х@ром продолжаешь. Ужас((((
 
Оооо, это сраное чувство, когда мечтаешь не пить, а за каким то х@ром продолжаешь. Ужас((((
Одно из самых ярких последних алковоспоминаний, когда я в трясучке к открытию ползу к магнолии, и чуть не плачу от того, что я ДОЛЖЕН КУПИТЬ пойло. Не хочу, но не могу этого не делать. Пипец просто
 
Назад
Сверху Снизу