Дверь в лето

И на сколько ты закупалась ?
На неделю или на две?
панику поддержала, и не выделялась из бездумной толпы зомбированных интернетом и фейковыми новостями
На сколько хватит, не знаю. Может чуть более обычного купила.
 
Да как бы и ничего так чтоб совсем, но все эти отмены некоторых событий, карантины, непонятно что с работой в общем непривычно и как сюр какой-то((

извини за ютубчег, прикольная, актуальная песенка

 
А чем изменилась твоя жизнь с появлением этого вируса?
* Я не знала ваще, до вчерашнего вечера, что все прям так серьезно. Да и как то не поймёшь, где правда, где ложь.
 
А чем изменилась твоя жизнь с появлением этого вируса?
* Я не знала ваще, до вчерашнего вечера, что все прям так серьезно. Да и как то не поймёшь, где правда, где ложь.
Катя, есть что написАть, но не хочу, буду оптимистом )
Пока ничего сильно страшного не случилось
 
Катя, есть что написАть, но не хочу, буду оптимистом )
Пока ничего сильно страшного не случилось
Божечки, ты назвал мое имя =-O , значит все очень серьезно :blink:
Держись тогда там! Ежели че, поддержу :girl4:
 
да жена его пилит , склоняет скупить всю гречку и макароны в питёрачке
А я сегодня за огурцами в магазин зашла, супермаркет который, и офигела, народ и правда все скупает :-D , хотя....че это я ржу, а вдруг?
Да нееее, ерунда какая то. Еды то хватит точно.
 
зашёл сегодня , купил станки для бритья и зубную пасту. На кассе все на меня смотрели , как на идиота. даже без очереди пропустили. В бакалейном отделе шарятся зомбобабки . выискивая стеллажи с крупой...
 
Вчера начальник в коридоре поинтересовался, буду ли я брать себе мешок гречки домой... Надеюсь это он так шутил... :DONT_KNOW:
 
Новости даже я перестал смотреть.
Соловьёв орёт в каждой передаче, как не включишь. Теперь даже заснуть под него невозможно...
 
А мне завтра в москоу ехать. Говорят все ссут в метро ездить, может я как королева буду :-D Одна на метрЕ))))
 
А мне завтра в москоу ехать. Говорят все ссут в метро ездить, может я как королева буду :-D Одна на метрЕ))))
Будем две королевы 👑 👑
я завтра тоже на метро поеду и на мцк)
 
Назад
Сверху Снизу