Дверь в лето

Что за фарш за такие деньги? Из грязи?
состав неизвестен, но коты едят с удовольствием. Всё лучше, чем феликс... А однажды тёща, по ошибке, навертела из него котлет. И ничего, вкусные были:THUMBS UP:
 
состав неизвестен, но коты едят с удовольствием. Всё лучше, чем феликс... А однажды тёща, по ошибке, навертела из него котлет. И ничего, вкусные были:THUMBS UP:
Боюсь представить из чьего мяса оно наперчено :bee:
* простите
 
Боюсь представить из чьего мяса оно наперчено :bee:
* простите
да ладно тебе..., куриное мясо, только там жира дофига, наверное там куриная кожа, куриные гребешки, хрящи и жопы):CRAZY:
 
я его замораживаю пластами в морозилке, потом раскалываю на порции, не размораживая ставлю в микроволновку , минуты на четыре, он запекается и становится такой, как бы варёно печёный, сливаю жир, режу на кусочки. Кот ест нормально. Можно ещё с вискасом смешать, или с феликсом. Тоже норм, правда с феликса он дрищет, пачиму то :DONT_KNOW: Уже 6,5 кг набрал)
 
Блин, чё то я поплыл похоже, реально в замешательстве. Только я начал есть красную икру и тут эта зараза. Сколько это херня с карантинами продлится? ХЗ. Завтра схожу на работу наверно последний раз, если не арестуют

мля, походу опять в Сибирь поеду
 
Блин, чё то я поплыл похоже, реально в замешательстве. Только я начал есть красную икру и тут эта зараза. Сколько это херня с карантинами продлится? ХЗ. Завтра схожу на работу наверно последний раз, если не арестуют

мля, походу опять в Сибирь поеду
Ну а что делать?
 
Блин, чё то я поплыл похоже, реально в замешательстве. Только я начал есть красную икру и тут эта зараза. Сколько это херня с карантинами продлится? ХЗ. Завтра схожу на работу наверно последний раз, если не арестуют

мля, походу опять в Сибирь поеду
Куда поплыл?
Почему в сибирь?
Работа накрывается? Удаленки не будет?
 
Назад
Сверху Снизу