Дверь в лето

Карошая жона! Не то что я)))
Ну, слушай, если есть дети, то тут в любом случае будешь наседать. Без денег тяжело. Очень. Одно дело вот себе не купишь чего, а они растут, есть хотят в конце концов :-D
 
Про музычку)
Сегодня новую песню Сплина услышал, всё-таки Васильев четкий. Порой конечно выпускает на мой вкус и Г, но местами очень интересный.
Unplugged на МТВ классный получился
 
Про музычку)
Сегодня новую песню Сплина услышал, всё-таки Васильев четкий. Порой конечно выпускает на мой вкус и Г, но местами очень интересный.
Unplugged на МТВ классный получился
Всю неделю его слушала. 🥰
 
Конечно, в семье мужчина должен быть выше по положению. Если жена получает больше зарплату или выше должность — это уже не семья. (Гоша, "Москва слезам не верит")
:-D
У меня получает больше)
Очень меня поддерживала в процессе переквалификации
Я стану больше получать где-то через полгода, хочу около года отработать для стажа на одном месте и опыта.

А тебя в безденежье поддержать я могу только занудным и надоевшим советом: меняй. Работу, профессию, ещё что-то чего я не знаю.
Думай о перспективе. Затяни пояс сейчас ради перспективы потом
Иначе так в жопе и будешь. Это так жизнь работает, я не при чем, если что;)
 
Ну реально, не все же программисты, ну и там наверное не все дофига получают
В своей специальности потолок думаю тыщ 130 не больше. Ну если брать допработу только, но это уже баланса нет. Сколько маломальски хороший программист получает?
Больше только торговать наверно, но это вообще не мое
 
Ну реально, не все же программисты, ну и там наверное не все дофига получают
В своей специальности потолок думаю тыщ 130 не больше.
Ну и куда тебе больше?
Чтобы тратить больше, нужна фантазия.)
 
Ну реально, не все же программисты, ну и там наверное не все дофига получают
В своей специальности потолок думаю тыщ 130 не больше. Ну если брать допработу только, но это уже баланса нет. Сколько маломальски хороший программист получает?
Больше только торговать наверно, но это вообще не мое
Да я ж тебя не хочу в программиста обязательно
В своей специальности прокачай редкие/востребованные скилы, уйди в параллельную но более дорогую, уйди в новую но с перспективой хорошего роста...
ИТ-архитекторы, бизнес-аналитики, системные аналитики, продакт-менеджеры и прочие ИТ специализации получают нормально. Думаю там 130-150+- вполне реально. Программист примерно также.
Потолок 130 я бы сказал вполне неплохо, если что;))
Я Легведу советовал кстати ресурс Школа 21
Можешь посмотреть ради интереса. Вдруг "зайдёт"?
А вообще, на hh.ru задай интересующие профессии в поиск да покликай вакансии, увидишь сколько в твоей сфере можешь расчитывать и в любой другой
 
Так я столько не зарабатываю же, это потолок ) В перспективе и в хорошем месте
А ты по найму больше и не заработаешь, если только свое ченибудь мутить, но это уже совсем другие ресурсы
 
А че жена не работает? Негоже это...
Я наверно если честно подъокуел, это алкашеское хочется все и сразу. Припёрся нахерато сюда с тремя детьми)

Она нашла работу какую и хотела, но выходит только в феврале. Щас устроилась временно, ребенка в сад отдали, а он болеет. В итоге и за сад отдаем и не работает.
Но я ещё помучаюсь)), если что тылы есть, всегда можно вернуться
 
Назад
Сверху Снизу