Дверь в лето

А можно ли умереть от отсутствия солнца и осенней тоски?
Ещё не прошла осенняя тоска?
я сама себе удивляюсь , но мне так пофиг на отсутствие снега. Я просто жду новогодних выходных. Тем более здесь я абсолютно бессильна))) да и какая разница что там на улице , если в большинстве своём нахожусь или дома , или на работе :CRAZY:
 
Ещё не прошла осенняя тоска?
я сама себе удивляюсь , но мне так пофиг на отсутствие снега. Я просто жду новогодних выходных. Тем более здесь я абсолютно бессильна))) да и какая разница что там на улице , если в большинстве своём нахожусь или дома , или на работе :CRAZY:
Ну нет такой уж огромной тоски)
Больше не отсутствие снега парит, а грязь и солнышка не хватает )
 
Ну нет такой уж огромной тоски)
Больше не отсутствие снега парит, а грязь и солнышка не хватает )
Ты давно в Москве?
Здесь выпавший снег заливают реагентом, который растворяет асфальт и покрышки (ага, откуда грязь сейчас на улицах города?), и он приобретает свойства и вид грязи
 
Ты давно в Москве?
Здесь выпавший снег заливают реагентом, который растворяет асфальт и покрышки (ага, откуда грязь сейчас на улицах города?), и он приобретает свойства и вид грязи
Полгода.
Понятно. Ужас )
 
Про отдых
Как мы отдыхали?
Ну в детстве например... Да вообще то никак, поспал и готово. Или каникулы летние, но там же никто не лежал на диване... Просто забить на учебу было уже отдыхом. Меня все время в деревню к бабушке отправляли и мне там нравилось, лес кругом, река рядом, хочешь купайся, хочешь рыбу лови, грибы, ягоды, велосипед... Надо сказать что мне вообще всегда нравилась река наша, ну та из детства, она была широкая и спокойная, она была очень близко и я очень любил рано утром ходить туда, особенно когда ещё ветра нет, вода спокойная и прозрачная, рыбки плавают, красота... Я потом жил на Ангаре и на Оби, они большие, могучие и прекрасные, но не такие и всё тут.

В старших классах потихоньку бухлишко все начинали пить. Ну и в институте естественно. И тоже не помню чтоб так уставал чтоб лежать пластом. Как разрядка от учебы - спорт, конкретно баскетбол. Играли каждый день почти, многие знакомые до сих пор играют в "пенсионерских" любительских лигах, после игр все разваливаются, но потом ноги сами несут опять. Ну попивали бывало весело, но все равно не было безальтернативности, т.е. только бухло есть отдых. Летом опять же частенько гоняли в ту же деревню, на рыбалку, правда уже водку, да брали.

Потом семья, дети, работа все меньше возможности вырваться ну и сел, выпил и типа отдохнул, т.е. раньше чтоб переключить мозг нужно было совершать N-ное количество действий, то сейчас стало в разы проще "украл, выпил, в тюрьму". Плохо или хорошо пофиг, ты "синий джин". Поначалу даже время на спорт и прочее находится, ну ты ж не алкаш какой-нибудь, собрался с друзьями покатался например на лыжах, но потом непременно надо по коньячку. А потом уже понимаешь нафиг эти друзья и лыжи ))
Но встречаешься, реже но встречаешься, потому что человек, сука существо социальное, ну так раз в месяц, типа ты не бухал весь этот месяц и вот такие, давайте встретимся пиваса попьем, иногда даже весело бывает )

И чё теперь?...
Выписал, что мне нравится, ну не то чтоб увлекает с головой как раньше, вообще не так же щас всё. Например хочу что-то купить, раньше бы весь интернет перерыл, отзывы всякие и прочая херня и пока не купил бы спать не смог спокойно, а щас вот хочу это, подумал, нах оно тебе и забыл, огня нет короче )

И так мы отвлеклись...
1) Гитара. Это самый простой вариант ибо она есть, петь я не умею, а вот найти в Ютубе какую-нибудь несложную мелодию и научится играть это пожалуйста. Тем более там чего только нет. Правда оно надоедает, иногда аж до тошноты. Но тема хорошая.

2) Рыбалка. Конкретно спиннинг. Вот эта тема из детства. Очень нравится. Одно время даже участвовал в соревнованиях, даже призы есть ))
Но нужно время и деньги и опять же баланс с семьей. Однозначно буду искать время на это. Снасти имеются какие-то, тем более здесь открытая вода и зимой есть.

3) Спорт. Теннис, баскетбол, футбол, лыжи беговые, коньки, горные лыжи. Пока в мечтах, первые три я бы раз в неделю практиковал, в принципе при желании можно найти увлечённых. Последние три уже можно с семьей вполне, так же раз в неделю, правда пока не понял где из-за погоды. Вот горные лыжи мне вообще очень нравятся, но без экстрима особого. Но я как-то после трёх дней пьянки и обжорства после НГ покатался и не совсем удачно, потом несколько лет с коленом мучился и вот очкую сейчас.

4) Диван, киношка легко и доступно, но тут главное не увлекаться

5) Физический труд. Тут тоже главное не увлекаться))
Помню одно время хотели дачу и чтоб проверить, сняли на лето разок, в общем местами хорошо, местами нет, пока решили без дачи))
Вот в детстве я дрова любил колоть или с деревяшками возиться, прям очень увлекательно, а вот копать, полоть, окучивать, поливать из лейки это ну совсем не мое)


Вроде всё, в общем почти всё на уровне надо бы заняться ))
 
Из непозитивного
Очень надоело это безденежье, уже сил нет, я не радуюсь зарплате, потому что я ее почти всю отдам)
И кажется это беспросветно, очень напрягает
 
Помню одно время хотели дачу и чтоб проверить, сняли на лето разок, в общем местами хорошо, местами нет, пока решили без дачи))
Вот в детстве я дрова любил колоть или с деревяшками возиться, прям очень увлекательно, а вот копать, полоть, окучивать, поливать из лейки это ну совсем не мое)
Мы тоже снимали дачу пару раз на лето. И поняли, что свою совсем не хочется ) Слишком хлопот много.
 
Назад
Сверху Снизу