Дверь в лето

Да, только не просто это.. сначала надо найти баг.. вот тоже проблема. Как их отслеживать ? :SCRATCH: А то не понятно,что менять
Это мутное слово "самоанализ "
Копаться в себе. Брать интервью у тараканов в бошке. Понимать себя стараться. Откуда те или иные желания/эмоции берутся, как бы одно убрать а другое бы наоборот.
Ну и так далее.
У себя в теме особенно в начале я часто загонялся то по одному загону своему, то по другому бзику...
Так один за одним и разбирать. Непросто да.
Я работать то смог начать почти на полутора годах.
До этого так. Страшно подумать было даже об этом
 
У ААшников проще, надо только найти, а потом все исправят

Были полностью готовы к тому, чтобы Бог избавил нас от всех этих дефектов характера.

Смиренно просили Его устранить наши недостатки.
 
У ААшников проще, надо только найти, а потом все исправят

Были полностью готовы к тому, чтобы Бог избавил нас от всех этих дефектов характера.

Смиренно просили Его устранить наши недостатки.
Кто исправит? Пока не будешь ГОТОВ И НЕ ПОПРОСИШЬ СМИРЕННО-никто ничего не придёт и не сделает. Очередное заблуждение о «волшебнике» . Все волшебство происходит уже в тот момент, когда ты подходишь к тому, что ты ГОТОВ И СМИРЕННО ПРОСИШЬ. Именно в этих двух моментах -вся работа самого человека)))
 
Чудо.
Но согласись, что это не волшебство)))
Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным. Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все! И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !»
 
Ну ладно.
Я помылся, селёдки с хлебом и чаем поел, чудеса

Я нарисую чудо. Может это глупо?
Нарисую море, море-океан.
На рисунке утро и я ребенок будто -
В сорок лет всё верю в чудеса
 
Назад
Сверху Снизу