Дверь в лето

Где пропадала?
В реале классно оказалось. Как-то само собой отвалился форум.
А сейчас как раз, то что Викуля перечислила в нелюблюшках - сделала лазерную шлифовку лица. Сижу дома, заскучала - пришла пообчаться).
Ничего не меняется в нашей клинике, смотрю :-D
 
В реале классно оказалось. Как-то само собой отвалился форум.
Вот про реал кстати, вообще не хочу :-(
ХЗ, Луна опять в козебыке чтоли.. не хочу ни с кем общаться, делиться мыслями и слушать кого-либо...
 
Прикольно, перечислила на 70 процентов как раз мои интересы :girl_in_dreams:.
Всем привет :obnim2:
Ну и вот))) все разные))) мне комфортно с моими интересами, хотя порой у окружающих ко мне вопрос: тебе не скучно? Мне-нет!)))
 
В реале классно оказалось. Как-то само собой отвалился форум.
А сейчас как раз, то что Викуля перечислила в нелюблюшках - сделала лазерную шлифовку лица. Сижу дома, заскучала - пришла пообчаться).
Ничего не меняется в нашей клинике, смотрю :-D
тебе то хоть денег хватает?
 
Мне и денег бы хватало (на мои интересы) вполне😂 но пока что на эти деньги приходится интересы детей обслуживать-проблема только в этом))) как вылетят из гнезда-вообще классно будет)))
 
Вот про реал кстати, вообще не хочу :-(
ХЗ, Луна опять в козебыке чтоли.. не хочу ни с кем общаться, делиться мыслями и слушать кого-либо...
Маш, я больше года сидела круглосуточно на форуме и боялась открыть дверь в реал - это если серьёзно.
Что-то щёлкнуло после года и месяц. У меня уже больше месяца какая-то эйфория нон-стоп от реала.

Мне кажется - я даже хожу пружиня и внутренне улыбаюсь постоянно. Очень не хочу потерять это состояние. Надеюсь, что как раз начали выдаваться плюшки от трезвости в виде дофамина.
Знаешь, просто классно просыпаться утром, потягиваться сладко и думать, как здорово, что такие ощущения теплого спокойствия.
 
Мне и денег бы хватало (на мои интересы) вполне😂 но пока что на эти деньги приходится интересы детей обслуживать-проблема только в этом))) как вылетят из гнезда-вообще классно будет)))
Мне бы хоть одну спихнуть.
Ищу жениха с пропиской и квартирой. Девочка хорошая, спортивная))
 
Маш, я больше года сидела круглосуточно на форуме и боялась открыть дверь в реал - это если серьёзно.
Что-то щёлкнуло после года и месяц. У меня уже больше месяца какая-то эйфория нон-стоп от реала.

Мне кажется - я даже хожу пружиня и внутренне улыбаюсь постоянно. Очень не хочу потерять это состояние. Надеюсь, что как раз начали выдаваться плюшеки от трезвости в виде дофамина.
Знаешь, просто классно просыпаться утром, потягиваться сладко и думать, как здорово, что такие ощущения теплого спокойствия.
Ты умничка))
А ты поддерживала связи со своим окружением, с кем общалась в алкожизни?
Или все отвалились?
 
Маш, я больше года сидела круглосуточно на форуме и боялась открыть дверь в реал - это если серьёзно.
Что-то щёлкнуло после года и месяц. У меня уже больше месяца какая-то эйфория нон-стоп от реала.

Мне кажется - я даже хожу пружиня и внутренне улыбаюсь постоянно. Очень не хочу потерять это состояние. Надеюсь, что как раз начали выдаваться плюшеки от трезвости в виде дофамина.
Знаешь, просто классно просыпаться утром, потягиваться сладко и думать, как здорово, что такие ощущения теплого спокойствия.
Лизеныш, как классно ты сформулировала мои мысли. Благодарю, детка🌺
Я еще улыбчивая такая стала, что аж неудобно bhnd
 
Назад
Сверху Снизу