Дура.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тревога страшная ,такое чувство ,что меня сейчас должны убить,выпью и всё легче
Ты походу ещё сама не понимаешь, в какую кучу говна сейчас наступила, у тебя лошадиная доза алкоголя в течении месяца гуляет по крови и отравляет мозги и органы. Ты в жёстком еу. Протрезвей и утром приходи на форум. Захочешь вылезти, вылезешь.
 
Да лучше бы ноги отказали честно,с головой проблемы
У тебя шугняк и прочие прелести абстяги, тебя трясет и ты опохмеляешься. Все. Все здесь проходили через первый день отказа.
 
Ты походу ещё сама не понимаешь, в какую кучу говна сейчас наступила, у тебя лошадиная доза алкоголя в течении месяца гуляет по крови и отравляет мозги и органы. Ты в жёстком еу. Протрезвей и утром приходи на форум. Захочешь вылезти, вылезешь.
Я утром пойду искать дозу(((
 
Каша у меня в голове ,как протрезвею,сразу тревога ,будто меня убить должны
В стационар на детоксикацию ложись, по ОМС., по скорой тоже должны забрать, только понастойчивей требуй.
 
Да я не хочу искать ,просто говорю как у меня утро начинается,я хочу бросить , затем и пришла
Нагугли отче наш, если не помнишь, и читай с телефона. Он точно будет с тобой ночью
 
Так ты уже заведомо пишешь, себе на завтра👇
Что бы за ней не пойти, нужно переломаться, или ехать ложиться в стационар, в наркологию. Может и не плохой вариант, что бы остановиться, если ты не можешь.
 
Что бы за ней не пойти, нужно переломаться, или ехать ложиться в стационар, в наркологию. Может и не плохой вариант, что бы остановиться, если ты не можешь.
Я бы не против в наркология ,только мне страшно,там же капец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу