Дура.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не против в наркология ,только мне страшно,там же капец
Не бойся, полежишь и домой поедешь. Я не лежала, но была там, мама моя лежала, я приезжала, каждые выходные из соседнего города. Ее запой остановили, похожа стала на человека. Врачи нормальные, все рассказывали, объясняли.
 
Муж меня хотел положить,я такую истерику устроила ,что он просто умыл руки и сказал что больше мне помогать не будет
Знакомо. Главное, как сам жрет, так я с ним нянькаюсь
 
Да лучше бы ноги отказали честно,с головой проблемы
Все управление с головы идет, еще немного и откажут, на форуме есть такие кто заново ходить учился.
Лесенкой на понижение выходила когда-нибудь? Или здесь такое нельзя советовать?
Да кто его знает, шас проверим)
памятка_2.jpg
 
Не бойся, полежишь и домой поедешь. Я не лежала, но была там, мама моя лежала, я приезжала, каждые выходные из соседнего города. Ее запой остановили, похожа стала на человека. Врачи нормальные, все рассказывали, объясняли.
И что там делают?
 
Муж меня хотел положить,я такую истерику устроила ,что он просто умыл руки и сказал что больше мне помогать не будет
А что с работой? Или ты функциональный алкоголик?
 
Давай вместе, и тоже. Начнет отпускать, еще читай. Или Богородице. Бесов хоть разгонишь, а там может и еще что посоветуют. С молитвой хоть одна ночью не останешься. Забыла - текст нагугли и читай
 
Ну, если теоретически, с мужем договорится, и т д. Я х з
Что бы что? Отпоил ее, на понижении?) Так он не алк, и не соз, видимо...это нужно знать, как делать. Я сама делала, два раза срывалась с понижения, потом получалось. Тут надо контролить все, саму себя. Перебор и опять штопор. Лучше лечь в стационар.
 
Что бы что? Отпоил ее, на понижении?) Так он не алк, и не соз, видимо...это нужно знать, как делать. Я сама делала, два раза срывалась с понижения, потом получалось. Тут надо контролить все, саму себя. Перебор и опять штопор. Лучше лечь в стационар.
Ну, если бы они с ним договорились, написали план, но гарантий нет, конечно. Мой сам хорош, а что там за муж, я не знаю, да и метод так себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу