Дура.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что выпила то? Меня бм доводил за бокал вина, ну честно, сколько в день-то?
Да водку я пью,а так вообще ищу что выпить ,мне пофиг ,только бы выпить
 
Да водку я пью,а так вообще ищу что выпить ,мне пофиг ,только бы выпить
Каждый день 30 дней? И живая? Да у тебя ангел-хранитель сильный. Молитвы добавляй к любому методу, который выберешь. Удачи и сил!
 
Каждый день 30 дней? И живая? Да у тебя ангел-хранитель сильный. Молитвы добавляй к любому методу, который выберешь. Удачи и сил!
Еу, в течении дня, 0,5, вполне может быть. На водке, как на горючем и функционирует.
 
Чего угодно,в основном водяра ,а так пофиг,главное бухнуть,а доза ,ну как там получилось,минимум 0,5 в день
35-7=28
А до этого что у тебя было? Кодировалась?
Привет :ax:
 
Да пила и много,не сплю всю ночь ,потом отрублюсь на 2-3 часа утром и всё
Тебе нужно зацепиться, за завтрашний трезвый первый день. Без этого ничего не получится. Прям, привяжи к батареи себя, но бухать не ходи, хоть что, но не пей. День за днём вылезешь, поправишься. Придется круто переломаться.
 
Тебе нужно зацепиться, за завтрашний трезвый первый день. Без этого ничего не получится. Прям, привяжи к батареи себя, но бухать не ходи, хоть что, но не пей. День за днём вылезешь, поправишься. Придется круто переломаться.
Тревога страшная ,такое чувство ,что меня сейчас должны убить,выпью и всё легче
 
У @Гуннхильд до 0,7 в день доходило. Отказывали ноги. Полинейропатия началась. Вылезла она, с этих доз. И кажись в наркологии не лежала. Соберись ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу