Дура.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да полно сейчас таких, на удаленке, да и все
Так если и удалённая, значит умственный труд. Ты понимаешь что значит начать пить с утра, какая работа?
 
Я продаю в магазине
У моего мужа есть магазины продуктовые и в одном из них я продаю ,ну а там выпить ну сами понимаете
Прекрасно. Пусть выпишит тебе оплачиваемые отгулы. Он что не видит, что ты пьешь за прилавком? Или настолько пофиг лижбы выручка была) спасай себя. Он не алкаш, он не понимает, думает, ты "просто пьешь". А на самом деле, это страшный месячный будун.
 
Я продаю в магазине
У моего мужа есть магазины продуктовые и в одном из них я продаю ,ну а там выпить ну сами понимаете
Я могу понять начать с обеда и вечером продолжить. Но ты пишешь, что еле до утра терпишь чтоб накатить. Там же химия определённая, именно опохмеление, эйфория.
 
Прекрасно. Пусть выпишит тебе оплачиваемые отгулы. Он что не видит, что ты пьешь за прилавком? Или настолько пофиг лижбы выручка была) спасай себя. Он не алкаш, он не понимает, думает, ты "просто пьешь". А на самом деле, это страшный месячный будун.
Да он итак уже сказал что будет искать продавщицу, но разве это поможет?
 
1)Работа тебя не мотивирует остановиться, потому что магазин его/ваш. (Такой начальник, не уволит)
2)Он не алк, не понимает до конца что с тобой. (Им кажется, ну не пей же и все)
3)Нужно твое большое желание, положить этому конец.
 
1)Работа тебя не мотивирует остановиться, потому что магазин его/ваш. (Такой начальник, не уволит)
2)Он не алк, не понимает до конца что с тобой. (Им кажется, ну не пей же и все)
3)Нужно твое большое желание, положить этому конец.
Да он не понимает,он говорит не пей и всё ,это же не сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу