Дура.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты знаешь вроде оно так и есть
Я бы хотела чтобы само как-то прошло типа
Конечно. Но так не возможно, чтобы само. Вообще, в принципе, не возможно. Ни за деньги, ни за уговоры.
Или что-то делать, или бухать и сдохнуть. Вот от этого и пляши, а не от заигрываний "а может закодироваться, а может прокапаться". Все равно это будет только начало, а не решение.
 
Конечно. Но так не возможно, чтобы само. Вообще, в принципе, не возможно. Ни за деньги, ни за уговоры.
Или что-то делать, или бухать и сдохнуть. Вот от этого и пляши, а не от заигрываний "а может закодироваться, а может прокапаться". Все равно это будет только начало, а не решение.
Так обидно просто ,ведь не пила долго ,а тут
 
Так обидно просто ,ведь не пила долго ,а тут
Обидно, это когда по тротуару идешь, а тебя из лужи мимо проезжающий... С ног до головы.
И то можно было обратить внимание на лужу и пропустить машины, верно?
А тут какие обиды - захотела бухать и бухаешь.
 
Да не может человек норм понять алкаша
Ну сам вопрос можно задать и иначе.

А почему условные норм человеки, вообще должны хоть что то понимать?
Зачем это им?
.....
Это твой zipфайл распаковался снова.
Ты и пакуй назад.
 
Обидно, это когда по тротуару идешь, а тебя из лужи мимо проезжающий... С ног до головы.
И то можно было обратить внимание на лужу и пропустить машины, верно?
А тут какие обиды - захотела бухать и бухаешь.
Каждый день говоришь себе что всё последний раз,а утром готова всё отдать за 100 грамм ,лишь бы легче стало
 
Но на 100 гр дело то не заканчивается
 
ТС, я тебе желаю протрезветь и взять себя в руки. Поговори с мужем, и ляг в стационар, что бы твой еу употреб остановили. Как голова придет в себя, будешь решать, что делать дальше. С форума совет, не уходить. Пиши. Выздоравливай.
 
ТС, я тебе желаю протрезветь и взять себя в руки. Поговори с мужем, и ляг в стационар, что бы твой еу употреб остановили. Как голова придет в себя, будешь решать, что делать дальше. С форума совет, не уходить. Пиши. Выздоравливай.
Они там телефон отбирают,как я буду на форуме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу