Друзьям

Natalinka

Участник
Не пьет 10 лет 5 месяцев 29 дней
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
499
Здравствуйте все мои дорогие, все кто меня поддерживал и ругал во время моих алкогольных заплывов! Не пью и не хочется, не кодировалась. Есть кто обошелся без костылей?
 
Здравствуйте все мои дорогие, все кто меня поддерживал и ругал во время моих алкогольных заплывов! Не пью и не хочется, не кодировалась. Есть кто обошелся без костылей?
Скажу так - больше года мог обходиться просто так, потом все по новой. Но тут есть такие форумчане, хотя может и их срыв ждет)
 
Привет. Есть такие, но я не из их числа.
А ты каким способом кодировался? Впереди много чего, реально трясусь - могу принять! Ну а дальше - все знают, что будет! Пока, не пью, и как то не хочется.
 
А ты каким способом кодировался? Впереди много чего, реально трясусь - могу принять! Ну а дальше - все знают, что будет! Пока, не пью, и как то не хочется.

А сколько времени уже не пьешь?
 
Это просто здорово! 👍
А счетчик не стала ставить? Мне помогает.
Не стала, так как 43 дня назад умерла, моя родная тетка, крестная моя, пришлось выпить пару стопок. Родители то в курсе моей проблемы, но ни они, ни я, ну не можем мы кричать на всю нашу семью о моей проблеме! Выпила - не сорвалась, живу пока в трезвости
 
Молодец.
Надеюсь , что и по жизни , ты такая же жизнерадостная, как аватарка.
Оптимистам все по плечу.
 
Здравствуйте все мои дорогие, все кто меня поддерживал и ругал во время моих алкогольных заплывов! Не пью и не хочется, не кодировалась. Есть кто обошелся без костылей?
В последние уже больше, чем 1.5 года, без костылей. Но хожу в кружок:) До этого год был на костылях, но слетел по окончании срока.
 
Назад
Сверху Снизу