Дорогу осилит идущий

Вова!!!!
Я вас тут тож поздравлю вместе с МАД и Инди!!!
Ура вам от всего сердца и гип-гип от всей души!!! 👩 😍
<
Поляночка, большущее спасибо!
 
Не много не мало, но минуло уже пять месяцев. Еще буквально год назад я представить бы не смог, что смогу оставаться трезвым, довольным и счастливым такой срок. Конечно в сравнительных масштабах это совсем немного, но для меня эта целая новая жизнь. Пропала необходимость изменять свое сознание путем вливания в рот отвратительного смертельного пойла. Вновь ощущаются просты незамысловатые радости бытия. Я забыл, как может быть прекрасно ночное небо, полное сверкающих звезд, утреннее пение птиц, ясный солнечный день, шепот морских волн, багряный закат.
Отказавшись от борьбы и признав собственное поражение я неожиданно получил преимущество. Ведь ни один противник, сколь бы сильным и злобным он не был, не в состоянии навредить, находясь где-то в параллельной реальности. Но мы соприкасаемся иногда во снах, порой это бывает неприятно, но тем радостнее просыпаясь ощущать себя свободным.
Я думаю, что также очень важным шагом стало обретание понимания, что перестав употреблять сколь какие количества алкоголя, я ничего не теряю, не становлюсь ущербным или ограниченным. Наоборот, это открывает новые перспективы, обретаются неограниченные резервы ясного осознанного мышления.
Я верю, чо дальше все будет только лучше. Всем огромное спасибо и самые лучшие пожелания!
 
Не много не мало, но минуло уже пять месяцев.
Я верю, чо дальше все будет только лучше. Всем огромное спасибо и самые лучшие пожелания!
Вова, ну золотыеж ваши слова!!!! 👩
А язык какой чудесный! Спасибо порадовали таким замечательным постом
<
 
Приветствую мой виртуальный друг. Здесь на форуме у некоторых экспертов алкоголизма переодически читаю что бросить пить нереально.Бросают мол единицы и те были не алкашами. А мне кажется кто хочет бросить пить реально те бросают.Это трудно тяжело особенно первый год но возможно. Сил терпения и удачи!
 
Вова, ну золотыеж ваши слова!!!! 👩
А язык какой чудесный! Спасибо порадовали таким замечательным постом
<
Спасибо на добром слове, которое, как известно, приятно даже кошке, не говоря уж обо мне. 👼
 
Приветствую мой виртуальный друг. Здесь на форуме у некоторых экспертов алкоголизма переодически читаю что бросить пить нереально.Бросают мол единицы и те были не алкашами. А мне кажется кто хочет бросить пить реально те бросают.Это трудно тяжело особенно первый год но возможно. Сил терпения и удачи!
Привет, дружище! Спасибо!
Я считаю, что все реально, тем более бросить пить. Но торопиться с подобными заявлениями не буду, времени еще мало для них. Но одно могу сказать с уверенностью - я точно настоящий алкаш, потому что в сугробе спал 😁 .
То что трудно, тоже не буду спорить. Оно конечно не всегда трудно, но бывают моменты, когда очень трудно. Но они проходят и опять становится легко. Не стоит зацикливаться на них. Может поддержать в трудные моменты фармакологией. Ну и конечно намерение, твердое и позитивное. И осознанность)).
 
Вова, с полугодием! 😍 😍 😍
6.png

Отдельный респект за рецепты) Я подглядываю время от времени 😳 Они не просто рецепты, они с душой 👍

И с Днем рождения!!!
den__rozhdenija-2.gif
 
с полугодием. 👍 Вова и с Днем рождения! Желаю трезвости , и всего всего.
3496936_w640_h640_22.jpg
 
Вовка! С днем рождения тебя!))) 😍
И с полугодием!!!!
Ты - молодец!)))
Горжусь знакомством виртуальным.)))
 
Назад
Сверху Снизу