Дорогу осилит идущий

Я бы сказала, слишком дорогой опыт, прямо страшный.
У нас тут дальневосточная темка сколотилась у БеСнадежного, заходи 😳 хозяин приветливый и очень даже надежный 😉
Мож у тебя после клиники какие сверхъестественные способности откроются 😲
Хорошо, спасибо за предложение.
БеСнадежный тоже из Владика, мы один раз пересеклись.
А пока готовлюсь к выписке.
 
Привет! Как можно обращаться, чтобы с уважением и ненавязчиво?
Да, подшивка оказалась на совесть.
Спасибо, я вроде оклемался.
Да Бесом обычно зовут здесь, нормально. 😉 А вот твой ник, земляк, я на русский манер чейта не вкуриваю 😲
 
Да Бесом обычно зовут здесь, нормально. 😉 А вот твой ник, земляк, я на русский манер чейта не вкуриваю 😲
Ну Бесом хорошо, кстати очень достойный персонаж мира ПЛИО.
А меня по нику никто не зовет, зовут по имени - Вова, зови и ты так же, ну раньше еще грибом кликали, но не прижилось 😄
 
Ну Бесом хорошо, кстати очень достойный персонаж мира ПЛИО.
А меня по нику никто не зовет, зовут по имени - Вова, зови и ты так же, ну раньше еще грибом кликали, но не прижилось 😄
ОК, Вова, договорились. Меня в миру Виктором зовут, но здесь чаще - БеСом 😁 мне даже импонирует 😉
 
Всем привет!
Так как сейчас практически не появляюсь на общем форуме, подумал что надо написать о том что случилось в своей старой теме.

Летом подорвался уколом под лопатку. Не далее как в прошлую субботу решил употребить, что успешно и осуществил. Так как я имею некоторую склонность к дешовому пафосу, то употреблять вознамерился абсент голубого цвета в квадратной бутылке с натуральной пробкой.
В сознание я пришёл в реанимации токсикологического отделения, голый, привязанный и с катетером после нескольких часов комы. Как потом рассказывал (не мне) врач, была клиническая смерть и я одной ногой стоял в краю вечной охоты.
Завтра выписывают.
Нихера се, абсентику попил!
Ну и как там вечная охота?
Выздоравливай! Не шути так больше....
 
Нихера се, абсентику попил!
Ну и как там вечная охота?
Выздоравливай! Не шути так больше....
Много света и круговерть лиц. А вообще мало что помню.
Спасибо!
 
Некропостингом заняться, что-ли...


- Был у нас на работе здоровенный чувак с кликухой "Разящий".
- Опасен был?
- Не. Просто от него постоянно перегаром несло.

******

Телефонный разговор

Солидный голос: Алло, здравствуйте!
Детский голос: Здравствуйте.
Солидный голос: Мне хотелось бы услышать ***я ***ча, директора компании "####". Можешь позвать его к телефону?
Детский голос: А он какает.
Солидный голос: ... Хорошо, я позвоню позже. (гудки)

******

из жалобной книги в офисе:
Пока ждали в очереди на обслуживание, читали Вашу жалобную книгу. Много ржали. Спасибо Вам. Не могли бы Вы выложить на витрину предыдущие части? А то обслуживание очень медленное, не знали, чем бы еще заняться.

******

xxx: Всё равно поедем в шабаш в магазин?
yyy: Ведьма ты моя ненаглядная. Да, в шабаш поедем в магазин
yyy: И надо отключить будет у тебя на клавиатуре автоисправление

******

Лежу с детем в инфекции. Муж готовить не умеет и приносит мне готовую еду из супермаркета.
Как оказалось - есть салатики из маркета прям в инфекционке это ооочень продуманно!

******

WoLченок: работаем с напарником в охране в две смены. я в ночь, он в день. он сегодня первый день как из отпуска вернулся, просит чтоб я ему в 6:00 позвонил разбудил. я ровно в 6 звоню и кричу: "Йа будильнег! вставай работу работать!" в ответ слышу: блиаааа!!! далее обрыв связи. этот уникум подумал что ему приснился говорящий будильник и от страха швырнул телефон в стену. щас сидит над обломками и пытается сдержать слезы...

******

xxx: можно быть хозяином нефтяной компании, ворочать миллионами, можно быть великим режиссёром или учёным...
xxx: но никогда ты не ощутишь такого превосходства над людьми, как я сегодня
xxx: представь - Питер, +2, всё растаяло, все в грязной мокрой обуви
xxx: и я, с невозмутимым видом проходящий огромные лужи напрямик в резиновых сапогах

******

Helen: Копаюсь в компе, натыкаюсь на название файла, явно созданного милым: "я_с_катенькой.jpg"
Helen: вагинец тебе, думаю, ути-пути женщина легкого поведения...
Helen: Открываю, а он там в Эрмитаже, у бюста Екатерины Великой

******

xxx: мирные жители засыпают
xxx: просыпаются коты

******

x: когда я думаю о работе, в моей голове включается какой-то особый режим
y: Режим бездействия?

******

finibut: Интересно, а если планету перенаселить котиками, они смогут захватить власть и править миром?
lsoul: Они и так это делают. Зачем перенаселять?

******

xxx: Я хочу себе язык проколоть.
xxx: В двух местах. Как сделать чтоб было симметрично?
yyy: Степлером.

******

xxx: хочу голову помыть. но лень
yyy: не мой
xxx: че не твой?
yyy: не твой свою голову, тупица

******

xxx: Он обращается со мной, как с ежом. Типа утютю. А я такое бдыщ и в иголках. И зырк.

******

он: в инетах пишут, что коленки скругляются от частых поглаживаний
она: лучше бы грудь росла
она: но это я не в тему, извините)

******

amazonka: как мне нравится, когда мой знакомый англичанин комплименты мне делает
amazonka: по-английски всё звучит не так как по-русски, всё красиво, элегантно
amazonka: вчера он мне сказал, что обожает меня, потому что я такая русская крейзи
thin: так я тебе тоже постоянно говорю, что ты чокнутая

******

На паре

- Как синус в ряд разлагается?
- Раскладывается. Разлагается мёртвая шлюха у меня в шкафу. Синус раскладывается.

******

Смотрю - лежит отсканированная пачка листов с кулинарными рецептами. Рецепты фаршированных перцев. Ну о чем можно было думать, когда называешь блюдо "Перец Олега"?
 
синий абсент?
Не любишь ты себя совсем. ☹️
Ну, это было почти полтора года назад, так что внесу уточнение - я себя совсем не любил, да.
Но теперь совсем другое дело, теперь я себя очень даже люблю на регулярной основе! 👼
 
Назад
Сверху Снизу