Дорогу осилит идущий

С полугодием! Это гжельская фарфоровая золотая рыбка, на счастье 😄
1004769781.jpg
Спасибо, Морри! Золотая рыбка не помешает в наших жизненных морях 😄
 
Вова, с полгода тебя. У тебя такой экспириенс впервые, если я не ошибаюсь. Все получится.
Я пытался подумать, и оказалось, что это первый экспириенс с тех пор, как я в первый раз выпил))) Лет за 16.
 
Вова, с полугодием! 😍 😍 😍
Отдельный респект за рецепты) Я подглядываю время от времени 😳 Они не просто рецепты, они с душой 👍

И с Днем рождения!!!
Спасибо! Видишь, как я все рассчитал - чтоб в один день 😁
А рецепты поглядывай обязательно, ну и готовить по ним тоже приветствуется 😄
 
ну вот и дождались ))
Разрешите поздравить с полугодием!
И отхепибездить заодно ))
😍
Да, ожидание было, надо сказать, непростым 😁 По крайней мере для меня. Но теперь хорошо 😄
Спасибо, Скотч!
 
Вовка! С днем рождения тебя!))) 😍
И с полугодием!!!!
Ты - молодец!)))
Горжусь знакомством виртуальным.)))
Марина, спасибо тебе огромное 😳
Мы все молодцы нсд 😄
 
Всем привет!
Так как сейчас практически не появляюсь на общем форуме, подумал что надо написать о том что случилось в своей старой теме.

Летом подорвался уколом под лопатку. Не далее как в прошлую субботу решил употребить, что успешно и осуществил. Так как я имею некоторую склонность к дешовому пафосу, то употреблять вознамерился абсент голубого цвета в квадратной бутылке с натуральной пробкой.
В сознание я пришёл в реанимации токсикологического отделения, голый, привязанный и с катетером после нескольких часов комы. Как потом рассказывал (не мне) врач, была клиническая смерть и я одной ногой стоял в краю вечной охоты.
Завтра выписывают.
 
Всем привет!
Завтра выписывают.
Вай-вай, Вова, как неаккуратно ты со своим здоровьем. Ну выкарабкивайся давай.
Опыт у тебя есть по наращиванию счетчика, и группа поддержки была хорошая, ща проснутся, подтянутся.
И тебе моё объятие 👏 , поправляйся!!!
 
Вай-вай, Вова, как неаккуратно ты со своим здоровьем. Ну выкарабкивайся давай.
Опыт у тебя есть по наращиванию счетчика, и группа поддержки была хорошая, ща проснутся, подтянутся.
И тебе моё объятие 👏 , поправляйся!!!
Привет, Жень!
Я уже почти в полном порядке, спасибо. Рассматриваю этот случай, как уникальный опыт. Что-то в моей голове переключилось, это точно. Не знаю что, но я счастлив.
Спасибо тебе ещё раз 😍
 
Привет, Жень!
Я уже почти в полном порядке, спасибо. Рассматриваю этот случай, как уникальный опыт. Что-то в моей голове переключилось, это точно. Не знаю что, но я счастлив.
Спасибо тебе ещё раз 😍
Я бы сказала, слишком дорогой опыт, прямо страшный.
У нас тут дальневосточная темка сколотилась у БеСнадежного, заходи 😳 хозяин приветливый и очень даже надежный 😉
Мож у тебя после клиники какие сверхъестественные способности откроются 😲
 
Назад
Сверху Снизу