Дорогу осилит идущий

Привет добрейший из друзей, которого, как это не странно все зовут Вовой, ну я не буду оригинален, тоже Вовой звать буду.
Так вот дорогой друг Вовы, т к сегодня прощеное воскресенье , то поздравляю тебя с этим. Уж прости что напугал тем клоунадой двумя постами выше. Не каждого психика вывезет мою фотку клоунскую в таком масштабе. 😲 Раз уж и так извинился то еще свою фотку укажу...один хрен извиняться дважды не надо, ибо - смысла нет.
yrAy6sz-Wfs.jpg
 
Спасибо за поздравления. Давно не писал в своей теме.
Ну тем не менее прошло уже более четырех месяцев, самый критический рубеж пройден. Это мой первый подобный опыт за последнюю дюжину лет, если не более. Было очень плохо недавно, психический срыв, нервы, паника, ярость, агрессия, апатия. Пришлось опять начать пить колеса, которые прописывал психиатр-нарколог. Но это ничего, главное, что алкоголь я не пью. В принципе и не тянуло в этот раз, просто было херово достаточно. Ну и все признаки жоского бодуна были, в т.ч. и на физических ощущениях, конечно не так сильно, как по настоящему, но пару дней пришлось отлеживаться. Так что вот так))).
 
Спасибо за поздравления. Давно не писал в своей теме.
Ну тем не менее прошло уже более четырех месяцев, самый критический рубеж пройден. Это мой первый подобный опыт за последнюю дюжину лет, если не более. Было очень плохо недавно, психический срыв, нервы, паника, ярость, агрессия, апатия. Пришлось опять начать пить колеса, которые прописывал психиатр-нарколог. Но это ничего, главное, что алкоголь я не пью. В принципе и не тянуло в этот раз, просто было херово достаточно. Ну и все признаки жоского бодуна были, в т.ч. и на физических ощущениях, конечно не так сильно, как по настоящему, но пару дней пришлось отлеживаться. Так что вот так))).
Вова!!! а вот супер просто!!
Я щитаю ето охренительный прогресс у вас.
Вам удалос укротить свое внутреннее быдло, оно канешно нанесло ущерб. но он не фатальный в етот раз.
Я вот поздравляю вас от души.
А чегож сразу то колесики не начали кушать? на что рассчитывале?
Александр Матросов там внутри не давал?))
animals_in_love_13.jpg
 
Вова!!! а вот супер просто!!
Я щитаю ето охренительный прогресс у вас.
Вам удалос укротить свое внутреннее быдло, оно канешно нанесло ущерб. но он не фатальный в етот раз.
Я вот поздравляю вас от души.
А чегож сразу то колесики не начали кушать? на что рассчитывале?
Александр Матросов там внутри не давал?))
Да, спасибо. Прогресс налицо. Быдлу нанесен сокрушительный удар. И хоть оно пока еще повержено не полностью и пытается сопротивляться, оно уже никогда не оправится и будет сдавать свои позиции. Это был переломный момент!
Сразу я не хотел пить таблетки потому, что не люблю пить таблетки.
 
Да, спасибо. Прогресс налицо. Быдлу нанесен сокрушительный удар. И хоть оно пока еще повержено не полностью и пытается сопротивляться, оно уже никогда не оправится и будет сдавать свои позиции. Это был переломный момент!
<font face="Arial Black">Сразу я не хотел пить таблетки потому, что не люблю пить таблетки.</font>
Вовочка, а вы не думаете шо енто бесы были? оне вас останавливали от пития таблеток?
Им же ваш сушняк ох каг не понутру))))))
 
Вовочка, а вы не думаете шо енто бесы были? оне вас останавливали от пития таблеток?
Им же ваш сушняк ох каг не понутру))))))
Что то непонятно. Если сушняк им не по нутру, то по идее они наоборот должны быть за таблетки?
Ну а так я не знаю, может и бесы 😐
 
думаю, оне за то шоб выжрать..
Ну... А где логика? Ведь если они за то, чтобы выжрать, значит и они и за сушняк тоже, ведь сушняк бывает от выжрать? А если им сушняк не по нутру, то они должны быть против выжрать. Не?
 
Привет!
Из-за стресса отлеживаться? А больничный дали?
Сочувствую! Это не шутка((
Привет Морри!
Стресс это очень опасная вещь, пагубная. А больничный мне не нужен.
 
Ну... А где логика? Ведь если они за то, чтобы выжрать, значит и они и за сушняк тоже, ведь сушняк бывает от выжрать? А если им сушняк не по нутру, то они должны быть против выжрать. Не?
э-э-э ето майа ашипка формулировочная..
Имелась ввиду сухость как таковая. Воздержание от алкоголя..
Сорьки за недоразумение с непониманием)))
 
э-э-э ето майа ашипка формулировочная..
Имелась ввиду сухость как таковая. Воздержание от алкоголя..
Сорьки за недоразумение с непониманием)))
А мне кстати не нравится слово сухость, оно какое то сухое, не сочное, не очень красивое...
 
А мне кстати не нравится слово сухость, оно какое то сухое, не сочное, не очень красивое...
Вова, ну сначала вам нада было ответить вежливо - шовы, шовы, ю а вери велкам))
А потом уже про сухость то...
ну вот чо, университетов шоль не кончале? 😁
 
Вова, ну сначала вам нада было ответить вежливо - шовы, шовы, ю а вери велкам))
А потом уже про сухость то...
ну вот чо, университетов шоль не кончале? 😁
Да все вроде хорошо, на здоровье, как говорится, живите богато и не болейте)))
Я кстати академии только кончал!
 
Да все вроде хорошо, на здоровье, как говорится, живите богато и не болейте)))
Я кстати академии только кончал!
ну а там галатносте не учат шоль? Вальсировать, ручку даме предлагать, веер раскрыть?
 
А чемуж обучают то?
<

Етож самое главное ведь, залог щастливой жизне так сказать
<
Да всякой фигне обучают. Менеджменты и все такое. Ненужное жизни. Не тому учат у нас, не тому!
 
Назад
Сверху Снизу