Дорога домой

Нужно подниматься и что то делать) а то всю трезвость пролежать можно))
Я вот подумала сегодня о распущенности. Возможно у меня это не лень, а распущенность. Может же такое быть?!
Очень тут тонкая грань и весьма удобная позиция.
Я устала, мне плохо- нужно больше отдыхать и прочее.
Не знаю как правильно!
 
Я вот подумала сегодня о распущенности. Возможно у меня это не лень, а распущенность. Может же такое быть?!
Очень тут тонкая грань и весьма удобная позиция.
Я устала, мне плохо- нужно больше отдыхать и прочее.
Не знаю как правильно!
Это бухгалтерия твоя посчитала, что за работу не заплатят денег.
Отсутствие мотивации.
В более сложном случае, борьба мотивов.

Лежи, пока не станет противно лежать))))))))))))
 
Я вот подумала сегодня о распущенности. Возможно у меня это не лень, а распущенность. Может же такое быть?!
Очень тут тонкая грань и весьма удобная позиция.
Я устала, мне плохо- нужно больше отдыхать и прочее.
Не знаю как правильно!
Главном что бы алкоголизм не стал распущенностью)))
 
Это бухгалтерия твоя посчитала, что за работу не заплатят денег.
Отсутствие мотивации.
В более сложном случае, борьба мотивов.

Лежи, пока не станет противно лежать))))))))))))
Как мне нравится твой совет!!!!!))))
 
Сегодня на группе, была тема отрицание, пока все высказывались, я подсчитал, сколько у меня времени ушло на отрицание, это почти 9 лет.
Цифра мне ужаснула, ей богу!
 
Как полтора года трезвости прошли?
Не плохо, первые месяца, как и всех раскачивало сильно, потом к году состояние стало более менее ровное.
Проблемы решались на трезвую голову, стрессы тоже переживались на трезвую голову.
В финансовом плане были улучшения, авто купил, долги раздал.
Но трезво жить так и не научился, просто не пил тогда вот и все, собой не занимался.
 
Не плохо, первые месяца, как и всех раскачивало сильно, потом к году состояние стало более менее ровное.
Проблемы решались на трезвую голову, стрессы тоже переживались на трезвую голову.
В финансовом плане были улучшения, авто купил, долги раздал.
Но трезво жить так и не научился, просто не пил тогда вот и все, собой не занимался.
Как так не научился?) Полтора года это дофига.
 
Как так не научился?) Полтора года это дофига.
Ну вот так и не научился. Просто не пить это вообще не вариант, после года трезвости начались качели, нервяки на работе, в личной жизни, я не умел справляется со стрессами и переживаниями, стал злым и недовольным жизнью, пришла дипрессия. Жизнь из радужной превратилась в серую.
По этому я сейчас хожу в АА, там не только люди трезвеют, а учатся жить заново, с другими ценностями, приорететами, так же необходимо менять мышление и ещё много чего. Ты должен меняться сам.
Иначе будешь просто трезвым и злым алкоголиком который срывается. Это я коротко, хотя можно ещё много чего писать.
 
Ну вот так и не научился. Просто не пить это вообще не вариант, после года трезвости начались качели, нервяки на работе, в личной жизни, я не умел справляется со стрессами и переживаниями, стал злым и недовольным жизнью, пришла дипрессия. Жизнь из радужной превратилась в серую.
По этому я сейчас хожу в АА, там не только люди трезвеют, а учатся жить заново, с другими ценностями, приорететами, так же необходимо менять мышление и ещё много чего. Ты должен меняться сам.
Иначе будешь просто трезвым и злым алкоголиком который срывается. Это я коротко, хотя можно ещё много чего писать.
А как забухал, сразу прошла депрессия, стал добрым и отзывчивым, наладилась личная жизнь и ушли стрессы. Жизнь заиграла цветами радуги?
 
ага, просто ключ
А как забухал, сразу прошла депрессия, стал добрым и отзывчивым, наладилась личная жизнь и ушли стрессы. Жизнь заиграла цветами радуги?
ага бить ключем начала, что пьяный на машине поехал кататься(
 
ага, просто ключ

ага бить ключем начала, что пьяный на машине поехал кататься(
Гиблое дело.
Я к чему веду, если ты по трезвяку угрюмый самоед и не получаешь радости от жизни, то алкоголь только замаскирует это состояние. Появляется причина на которую можно все свалить, типа я бухаю поэтому у меня все не очень. А когда не бухаешь и все не очень то виновником происходящего становишься сам.
Почитай на досуге, может измениться отношение к себе и происходящему Михаил Лабковский - Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - 2017
 
Гиблое дело.
Я к чему веду, если ты по трезвяку угрюмый самоед и не получаешь радости от жизни, то алкоголь только замаскирует это состояние. Появляется причина на которую можно все свалить, типа я бухаю поэтому у меня все не очень. А когда не бухаешь и все не очень то виновником происходящего становишься сам.
Почитай на досуге, может измениться отношение к себе и происходящему Михаил Лабковский - Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - 2017
Конечно гиблое, это чудо что без ДТП обошлось.
Спасибо за совет, про книгу.
 
Сегодня на группе, была тема отрицание, пока все высказывались, я подсчитал, сколько у меня времени ушло на отрицание, это почти 9 лет.
Цифра мне ужаснула, ей богу!
Ну и норм, главное что - дошло до тебя. У меня вот до сестры и до родственница одной так и не дошло, одна отрицала, другая отрицает, обе с циррозом, одна уже в могиле, другая на препаратах, но конец неизбежен.
 
Почитай на досуге, может измениться отношение к себе и происходящему Михаил Лабковский - Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - 2017
Полезная книжка, у него здравый подход к жизни. Еще интересны его передачи по ТВ, где он аудитории отвечает на вопрос, там в основном женщины, но ситуации типовые у многих, а его советы интересные.
 
Назад
Сверху Снизу