Дом, в котором...

я не стану верить.
Это говорит низкая самооценка.
Кстати, тоже толкающая на употреб.
А ты никак ничего не хочешь с ней делать.

А вообще, вот честно - читаю твои сообщения и вижу явный откат к той Лике, которая была в начале прошлой темы "Зомби".
Сквозят даже мысли, что ты пишешь слегка выпившая.
Нет, Ласточка, я не пью. Я убрала бы счетчик.
 
Наш мозг так устроен, что ему очень выгодно получать информацию, которая обеспечит алиби в случае провала. Вроде как из каких-то благих побуждений пошла другим путем, не стала расстраивать мужа, захотелось показать, как для тебя важно его мнение.
я вот тоже это вижу.
Причем это не в первый раз.
 
Нет, Ласточка, я не пью. Я убрала бы счетчик.
Лик, значит психологически тебя откатило сильно.
Ты пишешь как употребляющий человек, правда.
Опять ирония на грани сарказма появилась - как защитная броня.
 
Лик, значит психологически тебя откатило сильно.
Так и есть.
Я и зашла сегодня с этой проблемой
Просто хотела полностью все изменить, но пока не очень..)
Даже перечитывая свои сообщения, на которые ответили, я вижу двойственность, хотя я стараюсь быть искренней.
Шла бы ты в психологи, Ласточка)
 
Как же по разному мы видим)
Руби, Лика часто говорит о себе в уничижающем смысле. Мол и характер у нее не очень, то внешность у нее фу, то мозги плохо соображают, то образование плохое.
Я вот не видела, что она хоть в чем то похвалила себя.
Потому и говорю о самооценке.
 
Руби, Лика часто говорит о себе в уничижающем смысле. Мол и характер у нее не очень, то внешность у нее фу, то мозги плохо соображают, то образование плохое.
Я вот не видела, что она хоть в чем то похвалила себя.
Потому и говорю о самооценке.
Я думала, это кокетство)
 
Я думала, это кокетство)
я тоже поначалу так думала.
Но что-то мне подсказывает, что нет.
Она слишком умна для таких простых приёмчиков выманить комплимент))
 
Ты тоже слишком умна, для таких пошлых приемов, поэтому верю, что ты поняла про меня)
комплименты засчитаны)
Но с тобой сейчас опасненько , можем по полу покатиться))
 
Она слишком умна для таких простых приёмчиков выманить комплимент))
У меня комплекс неполноценности прибит такими гвоздями к голове, что пока не одному психиатору или книжному психологу не удалось его даже расшатать немного)
 
Если тут напольные игры планируются, то я с попкорном посижу.:pcorn-:
 
У меня комплекс неполноценности прибит такими гвоздями к голове, что пока не одному психиатору или книжному психологу не удалось его даже расшатать немного)
Гвозди - не шурупы. Достанем.
 
У меня комплекс неполноценности прибит такими гвоздями к голове, что пока не одному психиатору или книжному психологу не удалось его даже расшатать немного)
мне психиатры всю жизнь говорили - иди отседа, здорова, беспроблемна
а знаешь почему? фасады у меня очень крепкие были и хорошо белёные. и психологические защиты выстроены, хрен пробьёшься
знакомо мне хорошо ложное самоуничижение с ухмылочкой *но вы же всё понимаете, как на самом деле, если не идиоты конечно". очень я была поначалу удивлена, когда меня в гордыньке уличили))
 
Последнее редактирование:
Пойду спать, девчонки.
Разоткровенничалась себе на голову.
Я просто думала, по своей алкогольной простоте, что тут такой форум, ПФБЛ, что в голову зайдет, то и неси в массы - помогут))
А тут почище фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), редактировать надо:-D
 
про психиатров - никто никого насильно лечить не будет, если нет психиатрического диагноза. человеку, который не хочет выздоравливать помочь нельзя. могут выкачивать деньги, если совести нет. как-то так))
 
Назад
Сверху Снизу