Дом, в котором...

Пойду спать, девчонки.
Разоткровенничалась себе на голову.
Я просто думала, по своей алкогольной простоте, что тут такой форум, ПФБЛ, что в голову зайдет, то и неси в массы - помогут))
А тут почище фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), редактировать надо:-D
Тебя надо будет поздравлять с днём Фасадостроителя?
 
Пойду спать, девчонки.
Разоткровенничалась себе на голову.
Я просто думала, по своей алкогольной простоте, что тут такой форум, ПФБЛ, что в голову зайдет, то и неси в массы - помогут))
А тут почище фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), редактировать надо:-D
от тебе бабушка и Юрьев день =-O
 
ну стандарт же
первая фаза принятия с замахом на вторую
последуют ли остальные вопрос конечно

все ж проходили
Мисат, не поняла честно)
А то как сейчас начну пояснять про свою тупость на пол страницы - мало не покажется:biggrin:
 
Мисат, не поняла честно)
А то как сейчас начну пояснять про свою тупость на пол страницы - мало не покажется:biggrin:
Ты пиши, пиши.:WRITE:
Чистосердечное зачтётся.
 
Лик, у нас тут на форуме бредогенераторов с девизом "что вижу то пою" и неприятием отклика целый Срыв.
Да, можно получать и исключительно феечковую поддержку, только к выздоровлению это никакого отношения иметь не будет.
 
Давай конкретней - я не очень умная)
зато ты очень гордая))

Потому может и с псипевтами ничего не получается. Они тебе самооценку поднимать пытаются, а тут гордость принижать надоть))

Об этом хорошо игумен Морозов сказал:
Если в человеке нет болезненной гордости, он не будет так страдать от несоответствия своим представлениям о себе. Человек, который не настолько поражен гордыней, понимает, что жизнь – это школа, в которой он является учеником; понимает, что есть какие-то стартовые условия, с которыми он в эту школу вошел, и теперь надо просто заботиться о том, чтобы стать лучше, опытнее. Человек осознает, что нужно концентрироваться не на том, каким он стал, а на том, чего ему еще не хватает, – но это не вызывает чувства ущербности, ощущения неудачности выбранного пути, потому что, как правило, такой человек имеет помимо необходимого стремления учиться еще и терпение, а оно неразрывно связано со смирением. А те, кто имеет проблемы с заниженной самооценкой, вроде и хотят быть гораздо лучше, чем они на самом деле есть, но при этом ничего не готовы для этого делать.
 
Нет:-D
Ласточка сказала, что я припиваю, а я по всегдашней привычке давай оправдываться))
Нет, чтобы алиби себе организовать заранее... так до последнего тянут и потом в оправдашки играют.
 
Нет:-D
Ласточка сказала, что я припиваю, а я по всегдашней привычке давай оправдываться))
да ты не оправдывалась вроде.
Я сказала свои ощущения.
Ты ответила, что нет, это не так.

Я не воспринимала это как оправдания вообще.
Ты просто развеяла мои сомнения.
 
Назад
Сверху Снизу