Дом, в котором...

боюсь через несколько дней опять снять.
А можно с кем-нибудь договориться, чтобы тебя после осуществления задуманного вывели во двор и ремнём по попе выдрали?
Что за бред саморазводческий опять?
Ты наивно полагаешь, что этот "алкоотпуск" тебе в дальнейшем поможет? Так нет же - может только глубже дно сделать, выпиливая одну за одной ниточки нейронов, позволяющие Сапиенсу хоть как-то контролировать свою жизнедеятельность.
 
А можно с кем-нибудь договориться, чтобы тебя после осуществления задуманного вывели во двор и ремнём по попе выдрали?
Что за бред саморазводческий опять?
Ты наивно полагаешь, что этот "алкоотпуск" тебе в дальнейшем поможет? Так нет же - может только глубже дно сделать, выпиливая одну за одной ниточки нейронов, позволяющие Сапиенсу хоть как-то контролировать свою жизнедеятельность.
Как скажешь)
 
Это, наверное , мое жизненное призвание - уделать все вокруг г@внищем, а потом анализировать субстанцию.
А в этой фразе сколько процентов оправдания своего сегодняшнего поведения? Вчерашнее - хрен с ним, оно лишь для анализа ошибок годится.
 
Я тоже не пишу, и все в этом плане хорошо. В данный момент состояние, что они в меня "вросли".
К каждому метод нужно адаптировать по индивидуальному восприятию и вживанию.
Когда начинал работать по Шичко, то сразу задумался о том, что будет дальше, когда дневники закончатся?
Поэтому с первого же дня стал писать ежедневное самоутверждение и буду делать это дальше по жизни. Оно держит и не дает сползать. Считайте это моим дополнением к методу Шичко. Ни в одной книге по этому методу такое не описано.
Я дописала все дневники, закрыла эту страшную тетрадку с излияниями и решила ,что все норм.
И вот печальный результат(
 
Я никак не могу дочитать твою темку, Ликочка! :obnim1:

Все время меня что-то от компьютера уводит, эти наша с мужем бесконечная авральная деятельность,
в ходе которой ну обязательно какая-нибудь гадость да вылезет: или от бюрократов, или от мастеров, или от перевозчиков, или от поставщиков! Вот все распланируешь, организуешь, всех мобилизуешь, один придурок или организация да найдется.
Вот так дается это треклятое новое место жительства.

Я как только тебя увидев на НД, сразу хотела написать тебе, так и надо было сделать сразу,что очень-очень тебе рада,
что я обожаю тебя, у нас столько общего! Я скучала. Целую! :kiss2: :ax:
:PREVED: :YAHOO: :mauridia:
 
Когда начинал работать по Шичко, то сразу задумался о том, что будет дальше, когда дневники закончатся?
Поэтому с первого же дня стал писать ежедневное самоутверждение и буду делать это дальше по жизни. Оно держит и не дает сползать. Считайте это моим дополнением к методу Шичко. Ни в одной книге по этому методу такое не описано.
Конечно, ты делаешь именно так, как тебе полезно. И это правильно.
Мы все свои действия согласуем с куратором. Он держит руку на моем пульсе.
 
Конечно, ты делаешь именно так, как тебе полезно. И это правильно.
Мы все свои действия согласуем с куратором. Он держит руку на моем пульсе.
А он не знает про метод Пятачка))
 
А он не знает про метод Пятачка))
Знает, конечно. Ежедневные Дневники - это классика метода Шичко. Первое время обязательно (я тоже писала), потом реже.
Человек как раз с того сайта, на который ты ссылался.
 
Знает, конечно. Ежедневные Дневники - это классика метода Шичко. Первое время обязательно (я тоже писала), потом реже.
Человек как раз с того сайта, на который ты ссылался.
Мы говорим про разные вещи. Ты про дневники, а я про самоутверждение.
 
И вот печальный результат(
Не ругайся, дорогой)) Я же не говорю, что метод плохой:
вообще не помню, когда я не пила столько времени, метод годный.
За это время я привыкла быть трезвой - это самое главное.
Если я смогу встретить этот Новый Год без спиртного, вообще не буду расстраиваться по поводу срыва.
Анализ я уже сделала, сделаю еще и выводы :smile:
 
Если я смогу встретить этот Новый Год без спиртного,
Что значит если? У меня третья новогодняя ночь подряд будет безалкогольной - а у тебя почему она такой быть не может?
 
Что значит если? У меня третья новогодняя ночь подряд будет безалкогольной - а у тебя почему она такой быть не может?
Потому что слабоумие и отвага - это убойное сочетание, а я счастливая обладательница этой совокупности))
Правда это проявляется только в отношении с алкоголем.
Страхуюсь, конечно, чтоб совсем уж убого не выглядеть, если что.
Может правда в АА постучаться?) я уже признаю, что алко сильнее меня и не так уверена в завтрашнем дне.
 
Потому что слабоумие и отвага - это убойное сочетание, а я счастливая обладательница этой совокупности))
Правда это проявляется только в отношении с алкоголем.
Страхуюсь, конечно, чтоб совсем уж убого не выглядеть, если что.
Может правда в АА постучаться?) я уже признаю, что алко сильнее меня и не так уверена в завтрашнем дне.
Если твоё желание велико - действуй, не спрашивая советов. Включи отвагу без слабоумия.
 
Назад
Сверху Снизу