Дом, в котором...

Доброе утро, Ликочка и друзья! :obnim2:
Теперь я знаю, что у Лики +3 часа, так что проснулась уже, хоть и воскресенье.
 
так что проснулась уже
А вот и нет :smile: Ночью я работаю, а днем сплю, как сурок)
Свободное время часто провожу, как на авке))
О смысле этого ежедневного барахтанья лучше не думать, а то ..
 

Вложения

  • csm_surok-1_0d8a5903d8-640x480.jpg
    csm_surok-1_0d8a5903d8-640x480.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 7
Поделюсь сомнениями.
3,5 месяца трезвости и 35 дневников - физическое желание выпить ушло, а страх остался.
Тот же самый страх, с которым я зашла на форум :
1) ты распланировала весь свободный день до минутки приятными или полезными занятиями 2) ступор без мыслей,
3) бухаешь, удивляясь, а че это было?
Из-за этого я по-прежнему, каждый выходной капаю Мидзо себе в бокальчик, хоть 5 капель, но обязательно.
Может и мои 3,5 ничего не стоят, ведь я же не сама не пью, а как бы с кодировкой.
 
Поделюсь сомнениями.
3,5 месяца трезвости и 35 дневников - физическое желание выпить ушло, а страх остался.
Тот же самый страх, с которым я зашла на форум :
1) ты распланировала весь свободный день до минутки приятными или полезными занятиями 2) ступор без мыслей,
3) бухаешь, удивляясь, а че это было?
Из-за этого я по-прежнему, каждый выходной капаю Мидзо себе в бокальчик, хоть 5 капель, но обязательно.
Может и мои 3,5 ничего не стоят, ведь я же не сама не пью, а как бы с кодировкой.
3.5 и 6.5 месяцев это две большие разницы)))
Продолжай работать, не смущайся.
 
Поделюсь сомнениями.
3,5 месяца трезвости и 35 дневников - физическое желание выпить ушло, а страх остался.
Тот же самый страх, с которым я зашла на форум :
1) ты распланировала весь свободный день до минутки приятными или полезными занятиями 2) ступор без мыслей,
3) бухаешь, удивляясь, а че это было?
Из-за этого я по-прежнему, каждый выходной капаю Мидзо себе в бокальчик, хоть 5 капель, но обязательно.
Может и мои 3,5 ничего не стоят, ведь я же не сама не пью, а как бы с кодировкой.
Очень тебя понимаю. Кажется, вот на минуту выключишься из реальности, и все пропало. Вдруг на автомате что-то выпьешь, и все сломается.
Страх не отпускает, в общем, до сих пор.
 
Очень тебя понимаю. Кажется, вот на минуту выключишься из реальности, и все пропало. Вдруг на автомате что-то выпьешь, и все сломается.
Страх не отпускает, в общем, до сих пор.
Пытаюсь практиковать осознанность.
Написала и затосковала :-D - так запользованно и скучно звучит))
 
Пытаюсь практиковать осознанность.
Написала и затосковала :-D - так запользованно и скучно звучит))
Запользованно - да, но нифига не скучно :-D
По второму пункту, ты же знаешь, что ступора без мыслей не бывает, я тоже боюсь таких состояний, постоянно себя из них выдергиваю.
 
Назад
Сверху Снизу