Дом, в котором...

Ласточка, а че он Лайкой дразнится?8-)
я тебе открою тайну - Джедай дразнит только тех, кто ему нравится :-X
Остальные для него просто не существуют, потому что шиз не будет тратить свое время бессмысленно :-D
 
я тебе открою тайну - Джедай дразнит только тех, кто ему нравится :-X
Остальные для него просто не существуют, потому что шиз не будет тратить свое время бессмысленно :-D
Не так. Я всех дразню. Но недолго.
Так что если я застрял где-то, то явно не просто так. Интересно, значит.
 
скажи честно - что ты чувствовала сразу после этого?
Вот прям сразу?
Пока не успела это осмыслить и навязать себе чувство вины, что вела себя недостойно?
Попробуй вспомнить послевкусие - это и будет твоим личным нравственным мерилом правильности.
 
скажи честно - что ты чувствовала сразу после этого?
Вот прям сразу?
Пока не успела это осмыслить и навязать себе чувство вины, что вела себя недостойно?
Попробуй вспомнить послевкусие - это и будет твоим личным нравственным мерилом правильности.
Смотри-ка... У тебя 3²...3³, а у Лайики 3...3²

Сиськосуббота :LOL:
 
Адреналиновый задор.
И радость, что не стала вежливо мямлить, как обычно.
Я, видишь ли, боюсь внезапного, немотивированного хамства.
Страх и чувство вины - постоянные спутники употреба.
Осенья правильно выше сказал - ты освобождаешься от этого и расправляешь согнутые плечики.
Все хорошо, Лик, все по плану идет - не переживай :obnim1:
 

Вложения

  • IMG-20210726-WA0035 (1).jpg
    IMG-20210726-WA0035 (1).jpg
    118 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Страх и чувство вины - постоянные спутники употреба.
Сегодня пересматривала фотографии, я везде какая-то скрюченная, ручками обвитая и глазки застенчиво-мутные :-D
 
"Дом, в котором..." Мариам Петросян - одна из моих любимых книг. Читаю, особенно когда плохо, с любой страницы.
Причем вижу и недоработанность, и всякие мелкие огрехи ( первая книга автора), но она все равно производит свое, какое-то совершенно магическое, воздействие.
Поэтому я, когда здесь регистрировалась, ник придумала похожий, как талисман :smile:
Это, если кто еще бестактно заинтересуется, откуда такой дурацкий ник и столько прилагательных "который")))
Мне тоже нравится эта книга😍
 
Назад
Сверху Снизу