Долго запрягаю, но пока не еду

меня хватает на 3 дня одному дома)) если с кем то за городом, то на 22 дня максимум было
Ты хоть год просохни.а потом расскажешь про свое новое мировоззрение..
 
Ты хоть год просохни.а потом расскажешь про свое новое мировоззрение..
Я бы рад, вопрос как это сделать с указанными вводными)) По пьяне еще дел творил ппц, тачку разбивал, влетал несколько раз на "штрафы".. Щас уже конечно такого нет, жизнь научила.. Но не остановило пить ни разу
 
Я бы рад, вопрос как это сделать с указанными вводными)) По пьяне еще дел творил ппц, тачку разбивал, влетал несколько раз на "штрафы".. Щас уже конечно такого нет, жизнь научила.. Но не остановило пить ни разу
Молча.берешь и делаешь.как все тут.на форуме..
 
Молча.берешь и делаешь.как все тут.на форуме..
Ну да, я вот лежу смотрю кинчик контакт старый с макконахи (кстати мне не оч зашел), стоит у меня 0.7 балантайнс и банка немецкого пивка.. Лежу вот лежу время к 12 и вдруг блин крч надо выпить старик. Там же и блок данхила завалялся.. Иду курю, открываю пиво, потом виски и теперь думаю как бросить.. Завтра также буду думать, но так всегда и повторяется процесс..
 
Ну да, я вот лежу смотрю кинчик контакт старый с макконахи (кстати мне не оч зашел), стоит у меня 0.7 балантайнс и банка немецкого пивка.. Лежу вот лежу время к 12 и вдруг блин крч надо выпить старик. Там же и блок данхила завалялся.. Иду курю, открываю пиво, потом виски и теперь думаю как бросить.. Завтра также буду думать, но так всегда и повторяется процесс..
Мне с Макконахи тока клуб тайных покупателей нравится))
 
Мне с Макконахи тока клуб тайных покупателей нравится))
Интерстеллар, даллаский клуб, настоящий детектив топчики же.. под настоящий детектив вообще можно курить и пить збс)) интерстеллар смотрел в кинотеатре пьяный ничего не понял, но понравилось))
 
Не пил 3 дня и опять.. Как-будто от делать нефиг, непонятно как завязать окончательно, уже форум читал этот год и по 22 дня было не пил, но в конце концов надоедает и заново..
Привет! А я уж смотрю на счётчик и радуюсь...
А как ты пытался завязать, конкретно по шагам можешь расписать?
 
Коллега, смотри по описанию прямо похож на меня, только я женат и дочка есть
А в 20 - 20 также один жил, бабки были, пить можно сколько хочешь. Мотивации особо никакой
 
Привет! А я уж смотрю на счётчик и радуюсь...
А как ты пытался завязать, конкретно по шагам можешь расписать?
привет! Старался просохнуть дня 3-4 где то, потом за город сваливал обычно с кем то там жил, главное не один и не голодный.. Но рано или поздно начинал беситься и забухивал уезжал на хату в мск обратно(
 
На самом деле механизм одинаковый всегда, я бросил играть это триггер, но есть куча другого что модет сломать за 1 час, ты не бухал 22 дня, а тут что то от чего ты думаешь ну просох вроде можно и выпить..
 
привет! Старался просохнуть дня 3-4 где то, потом за город сваливал обычно с кем то там жил, главное не один и не голодный.. Но рано или поздно начинал беситься и забухивал уезжал на хату в мск обратно(
Короче ты пока и не пытался бросить пить в реалии
 
Пока не запоев, но в таком графике появятся и опохмел и догонка. Усе будет.
Я в 35 не думал об этом, а в 43 уже не весело
 
На самом деле механизм одинаковый всегда, я бросил играть это триггер, но есть куча другого что модет сломать за 1 час, ты не бухал 22 дня, а тут что то от чего ты думаешь ну просох вроде можно и выпить..
Ну так не бросай играть. В чем проблема?
 
Рассказывай! Чего случилось? Да счетчик поправь и выходи на новый круг.
К сожалению все попытки за год провалились, все по старому осталось, максимум выдерживал 21 день.. Буду дальше пытаться..
 
К сожалению все попытки за год провалились, все по старому осталось, максимум выдерживал 21 день.. Буду дальше пытаться..
Если сам не вывозишь, может в АА обратиться? Как я поняла ты в мск, там много групп. Или по скайпу(зуму)
Что тебе 21 день помогало держаться?
 
Назад
Сверху Снизу