Долго запрягаю, но пока не еду

Спасибо!
Сегодня всю ночь терпела тревогу и физ.симптомы,читала про ПА,хотя уже наизусть знаю.Но прочитала,что некоторые с собой в кармане шкалики носят,типа купировать атаку.Жесть,еще немного,и я тоже до такого докачусь,если не брошу пить.
За ВДА читала,кто то мне тут советовал.
Интересно.
Когда мне ну край, совсем хреново, чувствую, что конец пришел, муж наливал рюмку и я по маленькому глоточку растягивала ее на час. В общей сложности 2-3 рюмки за день и все.
 
Не пил 3 дня и опять.. Как-будто от делать нефиг, непонятно как завязать окончательно, уже форум читал этот год и по 22 дня было не пил, но в конце концов надоедает и заново..
 
Не пил 3 дня и опять.. Как-будто от делать нефиг, непонятно как завязать окончательно, уже форум читал этот год и по 22 дня было не пил, но в конце концов надоедает и заново..
А чего счетчик с толку сбивает?)
 
Сорри счетчик это как я тут зарегался)) или потом менял еще чуть позже.. А умереть не хотелось бы совсем..
Ну не умирай, делов то, господи, напридумывал всего. Умереть иногда не так и просто.
Вот счётчик актуализировать просто, а умереть нет.
 
Выпил банку пива и легче стало, даже мышцы после качалки зажатые расслабились)) вот что вода животворящая делает))
 
Выпил банку пива и легче стало, даже мышцы после качалки зажатые расслабились)) вот что вода животворящая делает))
Ну вот, видишь, полегчало, а ты пить собрался бросить, зачем оно, если и так хорошо
 
Да развития нет, девушки нет, по работе делаю мало, а уже 30 лет.. Все из-за пьянок
Так тебе хорошо когда выпьешь.нафиг еше какие то девушки,,работы тем более??.нафиг надо??)
 
Так тебе хорошо когда выпьешь.нафиг еше какие то девушки,,работы тем более??.нафиг надо??)
Девушки есть, хоть завтра иди встречайся, но я уже опять засел вискарь пью.. И так постоянно, возможностей миллион и 0 реализаций..
 
Девушки есть, хоть завтра иди встречайся, но я уже опять засел вискарь пью.. И так постоянно, возможностей миллион и 0 реализаций..
Ну пока алкаха тебе дороже))мы за тебя пить никак не бросим(((
 
Ну пока алкаха тебе дороже))мы за тебя пить никак не бросим(((
Да начинаешь думать, что она все равно не понравится, что работа подождет, ну как обычно у алкаша)) Единственное что радует в тренажерку стабильно хожу..
 
Ну пока алкаха тебе дороже))мы за тебя пить никак не бросим(((
Ну и с деньгами все ок, по крайней мере сейчас, дальше не знаю как будет со всем этим делом.. И в целом мотивации не так много.. Могу в целом если совсем с головой не расставаться из-за синьки не работать остаток дней и травить себя потихоньку вот так вот.. Тем более если алкаши долго не живут..
 
Ну и с деньгами все ок, по крайней мере сейчас, дальше не знаю как будет со всем этим делом.. И в целом мотивации не так много.. Могу в целом если совсем с головой не расставаться из-за синьки не работать остаток дней и травить себя потихоньку вот так вот.. Тем более если алкаши долго не живут..
Разве в деньгах дело??
 
Разве в деньгах дело??
Ну когда уже слетал на канары и лазурный берег у алкаша мотивация падает.. Так бы хоть может посмотреть мир мотивировало бы.. А так и делать не надо ничего сидишь вискарик пьешь и хорошо, а потом отдходосы и опять надо бросать.. А потом опять хорошо ну и крч бесконечность
 
Тоже самое с тачками, девушками, загородный дом, хата и че я там не видел вопрос, выпью ка вискарика
А ты не попей с полгода пару раз и оно, что там делать начнет появляться.
Мешает просмотру алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу