дочь чувствует себя нелюбимой отцом.родным отцом.

всем привет.
вчера незахотела об этом писать... вечером атака телефонная была.
звонит муж,уже датый,и сообщает,что очень он по нас скучает..
я-чуть язык не проглотила.говорю,что ты ж утром заходил,я спросила,хочешь ли ты что то сказать,тебе нечего было мне сказать.Теперь ты выпил и наставаешь на разговоре...с пьяным я ни о чем говорить не буду.
так звонки повторялись,пока я просто не перестала снимать трубку.
так позвонил мне потом его отец...трезвый,номер мамы спросил.а то ,говорит,что то не то у него в справочнике записано.
эх я дурная на всю голову-продиктовала ему.он и спрашивает:
-ну а как вы ,с Максимкой то ,дальше собираетесь жить.?
-так вы ж видите какие у него проблемы с дочей,а решать их он не собирается...
-ну при чем здесь?она ж еще ребенок...(это в 18 то лет,а меня уже в 17 уговаривали за сына замуж выйти.)
-и что?
-это вы ее настраиваете против него...


у меня все так и опустилось...вот те на...он такой распрекрасный,а мы тут его отношения с дочей портим..слышу,свекровь там что-то прикрикнула,ну и сказал,что щас маме будет звонить,говорить ,чтоб не настраивали дочу против него....
вот бы моей доче такого папу...чтоб со всеми за нее разбирался.
я,конечно своим отзвонилась,сказала ,чтоб не брали трубку,нервы поберегли,определитель есть номера .

потом муж опять звонил,тоже пытал номер мамы взять...и вобщем долго подбирал культурное слово,как бы меня охаректизовать,короче-негодяйка я и бессовестная.
я положила трубку на его полуслове.больше не звонил.и маме так и не позвонили..

когда нить это кончится???
 
когда нить это кончится???
когда захочеш - тогда и кончится !

Лучик - как у тебя с производством твоим ?
можеш наберать заказов от крупных продавцов - найми пару работниц -

Тут моя знакомая едит за фурнитурой для костюмов - они шьют не много но ... тебе бы на выставку пойти по твоему направлению может и в самаре есть , не всеж в москве...они шют только для полных - но красиво очень !из дорогих материалов-
тебе надо выделить время для развития себя -
ты совсем мало уделяеш времени экономическому росту ! совсем нет прогресса и плана развития !
предлагаю - интересные модели показать сначала в магазины , бутики , сделать выставку - заказ от небольших ,а потом и от больших отделов ! фурнитура - очень важный момент ! карабинчики застежки...Бусы - есть масса всего - только оглянись !
Лучик ты на ЭТО имееш хоть каплю времени ? Найди .
смотри- это маленькие предприятия -http://www.artepjbc.cz/-только медицинское,рабочее,кондтерские,продовольственные,парикмахерские
Дерзай - не теряй время ! или другое направление . И страничку в интернете пусть тебе сделает дочка или друг ее - там свои выкладывай предложения - производственные . Пенсионерка любая тебе поможет за небольшую плату или студентка
Я сейчас имею заявки на мой вид деятельности ! - стоило только повернуться лицом к делам , а ...спиной - к проблемам !
 
Да сова.НЕ созрела я еще.но все это приведет к тому,что придется заниматься орг вопросами в основном,а я этого не приемлю.я производственник.люблю все сама.мне так комфортнее.на выставку как посетитель можно конечно,что то выставлять...это не хочу.я-сшила-отдала-сшила -отдала.дома мне комфортно не богато,но душа поет.
сегодня зарегистрировалась на швейном форуме повышать квалификацию.тттттаааааакккккк интересно!!!!!!!
тут теперь реже буду бывать.
а ты Сова молодец!время на дела тратишь,а не на форумы!
Желаю успехов!
а я мож когда созрею.
 
Лучик, ты честное слово молодец.
написала еще "по теме", но потом все стерла 😁 - ты ведь уже все знаешь.. короче, если тяжело - напиши, пусть вместе с написаным уйдет обида, недоумение, гнев, ярость и др. чувства, которые тебе мешают. для этого форум и существует.
😄
 
Спасибо,Чупа! Кто ж меня поймет,как не вы.
кошка опять родить должна....опять малышки в доме будут.здорово!!!!!!
Швейный форум не меньше этого увлек.там существует ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ-если засиделась.чтоб творить шла.там девочки о таких родных вещах говорят....давно хотела найти.там вообще всем женщинам найдется тема по хобби.и про любовь.любые рукоделия.я только не умею ссылки посылать.но кому надо-в личку перепишу.
 
Спасибо,Чупа! Кто ж меня поймет,как не вы.
кошка опять родить должна....опять малышки в доме будут.здорово!!!!!!
Швейный форум не меньше этого увлек.там существует ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ-если засиделась.чтоб творить шла.там девочки о таких родных вещах говорят....давно хотела найти.там вообще всем женщинам найдется тема по хобби.и про любовь.любые рукоделия.я только не умею ссылки посылать.но кому надо-в личку перепишу.
Как здорово, хоть что-то о приятном, для души! 👍 А то мы здесь все о грустном, да о грустном... ☹️
 
Назад
Сверху Снизу