Дочь, 17 лет. Помогите...

Семилетняя девочка отравилась марихуаной в московской школе номер 1239. Ребёнок провёл сутки в реанимации.

Первоклассница Маргарита Ш. после уроков пошла на курсы гимнастики — там ей стало плохо. А когда закончила заниматься, рассказала встретившей её бабушке о своём самочувствии. После девочку несколько раз стошнило, она потеряла сознание, и пришлось вызвать скорую.

Маргариту отвезли в Морозовскую больницу, сделали анализы — те показали, что её организм отравлен травой. Потом девочку перевели в Филатовскую больницу, где сутки держали в реанимации и сделали повторный тест. Если он подтвердится, то в деле будут разбираться правоохранители.
Это пищевое отравление плюс переутомление. Придурки
 
Врачи идиоты что ли, не отличают отравление марихуаной от пищевого?
А она ее ела? Курила? Где ребенок взял марихуану?
Надеюсь в этом факте разберутся,если он имеет место быть в школе 1239 г.мск
 
Врачи идиоты что ли, не отличают отравление марихуаной от пищевого?
Это не врачи, а лаборанты. Сколько раз анализы путали, неправильно измеряли итд итп. Про неправильные транспортировки и хранение вообще молчу. И не только гос, но и частные лабы
 
Врачи идиоты что ли, не отличают отравление марихуаной от пищевого?
Врачи разные бывают. Вспомнить хотя бы историю про пьяного мальчика, который якобы напился и сам бросился под машину, а потом отец доказал, что мальчик не был пьяным.
 
Врачи разные бывают. Вспомнить хотя бы историю про пьяного мальчика, который якобы напился и сам бросился под машину, а потом отец доказал, что мальчик не был пьяным.
Вот вот. Мать один раз анализы сдавала, у ней гемоглобин 60. Она сразу такая да, вот я давно себя плохо чувствую, начала помирать как обычно. Но на прием пошла ей врач типа да это ток у трепа такие прказатели, какая то жесть. У ней никогда не было анемии. Потом бляа, не те анализы. Таких случаев море
 
Врачи разные бывают. Вспомнить хотя бы историю про пьяного мальчика, который якобы напился и сам бросился под машину, а потом отец доказал, что мальчик не был пьяным.
На опиаты самый примитивный тест, он вроде даже у гаишников есть.)
История про мальчика помню. Была фальсификация анализов.
 
Конечно. Ни один случай такой по детям не остается без разбора и следствия.
Посмотрел на карте. Центр Москвы, похоже школа для избранных. Можно достать любой элемент таблицы Менделеева.)
 
Последнее редактирование:
Пока небольшой контроль удается (хотя, прекрасно отдаю себе отчет в том, что это а) бессмысленно и б) из чувства ее страха спалиться никакого позитивного движения в ее жизни не случится). Договорились о тестах на траву и алкоголь в любой момент по моему запросу (кстати, тест-полоски мочи на алкоголь не работают - только сегодня проверяла ее, хотя 100% знаю, что она вчера пила). Плюс у нас с ней стоит взаимный локатор - я знаю, где она находится и в экстренном случае могу приехать туда.

Я думала, что тяга к алкоголю - это отсутствие интересов в жизни. Свято место пусто не бывает. Раз нет ничего положительного в жизни, то на это место всегда приходит деструктив. Я не права?
Что тогда может привести к решению жить в трезвости?
Нежелание спиться и с
И еще скажу - люди так НЕ ВЕДУТ сЕБЯ в силу дурноты нравов. Явно психическое расстройство.
👍Я не психиатр, но очень похоже на то. + алко придавливает его сверху.
 
Назад
Сверху Снизу