Добрый вечер:)

Знаешь какое дело, он как бы выпивает регулярно, но невменяемым я не могу его назвать. Он рассчитывает маршрут на день, и штурманом сидит вполне вменяемым.
:sarcastic:

То есть - все таки напраление еще выдерживает?)))
 
Нет, к сожалению, после окончания пути будет допита бутылка и может и вторая, и так каждый день.
Ну вот... Что ты делаешь конкретно в этой ситуации? Рулишь дальше? А его на заднее сиденье? Включаешь навигатор?
 
Я думаю что 20 лет брака если он несчастлив это жесть, и после такого на второй решиться врят ли кто захочет.
Когда моей будет 20, думаю тоже будет норм без мужчины. Хотя горрилас на стоянках местами подбешивали, и без мужика с ними было бы сложнее общаться.


Ну не будешь ты ездить по этим стоянкам без мужика - по другим поедешь без каких то там гориллас. Думаю - будет горздо интереснее))))
 
Умею, но последние лет десять как правило навигатор, который совсем не панацея, и бывает что подтупливает да и оптимальный маршрут по мнению навигатора далеко не всегда оптимальный на самом деле.
Его нужно обновлять каждый год . Он не видит новые магистрали . Ну зверёк , ну это глупости , жить с кем то ради автопутешествий ) если с человеком не комфортно , если нервничаешь , нет легкости , вот не стоит тратить на это время . Я вообще удивляюсь , многие живут так , как будто 10 жизней в запасе .
 
Я не говорю что он хороший, я говорю что мне с ним было легче чем без него. Думаю это последствие 10 летнего общения. Распределение обязанностей происходит автоматически и даже то, что ты можешь сделать сам, быстрее и лучше может сделать тот кто делает это регулярно


Ты бы просто иначе распределяла обязанности. И было бы гораздо легче.


Это известный факт.

мне тоже казалось что без МЛИ мир рухнет.

нет - наоборот- стабилизировался. Упрочился в вертикальном положении))) скажем так.
 
Ну как бы если человек может недостаточно бухой, что вполне может проложить и следить за маршрутом, то да он в некоторых случаях может быть лучше навигатора. Пол бокала вина не делают его настолько плохим штурманом, чтоб он не справился


Какой бокал вина - если он уже вести машину даже сам не может?

нахрен этот бухой тюфяк в путешествии?

Прикрыться штанами это называется)))
 
И Няша билась????
вотэтда!!!!!!
Ну маришин ход мыслей понять трудно
Но я поняла!!! Речь идёт о Помаде. Та тоже говорила с пеной у рта, что её ссущийся алкаш золото и джекпот всей её жизни
 
Ну маришин ход мыслей понять трудно
Но я поняла!!! Речь идёт о Помаде. Та тоже говорила с пеной у рта, что её ссущийся алкаш золото и джекпот всей её жизни


Нападала ?

Обычно на меня нападают особо фанатичные созы)))

Я как бы отдаленно помню, кто на меня ОСОБО нападал.

ты не нападала)) А может я просто попустила этот момент? ( :sarcastic:)
 
Нападала ?

Обычно на меня нападают особо фанатичные созы)))

Я как бы отдаленно помню, кто на меня ОСОБО нападал.

ты не нападала)) А может я просто попустила этот момент? ( :sarcastic:)
Амариш, ты меня пугаешь😂
Кто на кого нападал?
 
Назад
Сверху Снизу