Добрый вечер:)

Маво алкушу.. Он тоже чуть просохнет и прям все, Няша, едем в Европы на авто
Ага😂🙈
нене, ты не билась доказывая, какой он хороший.
Ужаснее была только Помада
 
И это так прям сложно что алка терпеть рядом можно?
Тут не в сложности дело, а в принципе
Маршрут прайда должен прокладывать мужик
Ну хер с ним, что косой и бухой
Рядом же

У меня так подрузейка стала себя вести последние полгода
Вцепилась в алкаша мертвой хваткой реально
 
Никого не напоминает?
Это же мои слова - путешествие по европе, мерседес или бмв в прокат, да, еще обсуждение книжечек. Я долго еще думала, что каклй ужас, у меня больше этого не будет. Мне тогда четко и ясно говорили - с ним не будет, это все мои придумки, я вижу то, что хочу, а это не соответствует действительности. а муж у меня алк, не в европе, так после отыграется. Видимо, мне хотелось просто иметь такую красивую картинку, а то, что я в пятерке на Крите его до номера тащила и не захотев спать с пьяным в одном номере, это уже за кадром.
А зачем тащили то? Я не таскаю своего никуда и не откуда. Блин я б и не дотащила. Когда он был не в состоянии точнее даже без желания вечерней прогулки, остался в номере, мы с дочкой гуляли одни.
 
Маршрут прайда должен прокладывать мужик
Почему?

У мя муж географическим кретенизмом страдает (его слова). Он хуже Сусанина под Москвой. Как он только в армии отслужил?

А я я я. Я аж по армейски с часами ориентироваться могу. Шаги считаю итд
 
Вот да . Сейчас совсем не сложно путешествовать .
Умею, но последние лет десять как правило навигатор, который совсем не панацея, и бывает что подтупливает да и оптимальный маршрут по мнению навигатора далеко не всегда оптимальный на самом деле.
 
Почему?

У мя муж географическим кретенизмом страдает (его слова). Он хуже Сусанина под Москвой. Как он только в армии отслужил?

А я я я. Я аж по армейски с часами ориентироваться могу. Шаги считаю итд
Да врет он все😂 А ты и рада прокладывать
Каждый делает то, что ему нравится

Возьми с полки пирожок, Орхи. Ты маладес 😂
 
Умею, но последние лет десять как правило навигатор, который совсем не панацея, и бывает что подтупливает да и оптимальный маршрут по мнению навигатора далеко не всегда оптимальный на самом деле.

Ну?
 
Умею, но последние лет десять как правило навигатор, который совсем не панацея, и бывает что подтупливает да и оптимальный маршрут по мнению навигатора далеко не всегда оптимальный на самом деле.
Всмысле? Ты хочешь сказать, что бухой штурман проложит маршрут лучше трезвого навигатора?
 
Да врет он все😂 А ты и рада прокладывать
Каждый делает то, что ему нравится

Не не врёт 😂

Мы ж походникт с друзьями. Скока лишних километров мы из-за нпего рошли или проплыли 😂

Даж друзья ему говорят что лучше не надо 😂😂😂
 
Ужаснее кого, Мариша?
Я не говорю что он хороший, я говорю что мне с ним было легче чем без него. Думаю это последствие 10 летнего общения. Распределение обязанностей происходит автоматически и даже то, что ты можешь сделать сам, быстрее и лучше может сделать тот кто делает это регулярно
 
А меня вот ещё какой вопрос волнует. Как после расставаний с алком вы выбираете(если выбираете) себе спутника жизни? Совсем безалкогольного?
Ой, Зверек, от одного сначала отлепись толком. Уже замену ищешь?
Вот это и пугает, что попадется кодированный, сразу и не распознаешь;(((
Я так думаю, живи, встречайся, присматривайся. Хорошо тебе в отношениях или больно. Сразу не видно человека, но по его поступкам, действиям и ответные твои шаги.
Всегда надо помнить, что человек существо не постоянное). И ты должна быть мобильной. Он поменялся и ты должна измпнить направление. Что бы не засосало в болото, и не открылся третий глаз, ой, как это ввшло, родила, кредиты взяла, жить негде.
Это я больше для себя конечно.
 
Всмысле? Ты хочешь сказать, что бухой штурман проложит маршрут лучше трезвого навигатора?
Ну как бы если человек может недостаточно бухой, что вполне может проложить и следить за маршрутом, то да он в некоторых случаях может быть лучше навигатора. Пол бокала вина не делают его настолько плохим штурманом, чтоб он не справился
 
Ну как бы если человек может недостаточно бухой, что вполне может проложить и следить за маршрутом, то да он в некоторых случаях может быть лучше навигатора. Пол бокала вина не делают его настолько плохим штурманом, чтоб он не справился
Так тут трём за ради пол бокала вина?
А, тогда да, хорошие сапоги, надо брать😂
 
Не гарантия, под простотой я имею ввиду быт, совместный отдых, воспитание детей, помощь родственникам. Одному это делать сложнее чем двоим по моим наблюдениям. Есть люди которым в одиночестве лучше, но это не я.
Вот например этим летом у нас было автопутешествие по Испании, да, он выпивал. Но мне с ним было спокойнее и проще чем без него. Вдвоем с дочкой пересекать страну мне было бы сложнее. Мы с ней вдвоем тоже путешествуем, но по более простым маршрутам.


Любому созу проще вцепиться в кого то.

То же мне открытие Америки)))
 
Так тут трём за ради пол бокала вина?
А, тогда да, хорошие сапоги, надо брать😂
Нет, к сожалению, после окончания пути будет допита бутылка и может и вторая, и так каждый день.
 
Зверек , ты вот это сейчас серьезно ?
Ну что с регулярно бухающим и по этому в невменозе находящемся товарище тебе легче было автопутешествовать ?
Я поверить не могу.


Так эт СОЗУ легче. просто от сознания того, что он к кому то прицеплен.

А на самом деле - конечно совсем не проще .)))
 
Я не говорю что он хороший, я говорю что мне с ним было легче чем без него. Думаю это последствие 10 летнего общения. Распределение обязанностей происходит автоматически и даже то, что ты можешь сделать сам, быстрее и лучше может сделать тот кто делает это регулярно
Я вот реально не понимаю как и какие обязанности можно распределить в отношениях с алкоголиком
 
Назад
Сверху Снизу