Добрый вечер:)

У нас с ним есть проект производственный который начат и завис я в нём участвую документально. Т.е на меня все заказы оформлены. И психологически мне нужна уверенность что я не предаю его и что смогу спокойно в своем ритме жизни существовать, для этого хожу на консультации, и врач считает что к лету это будет очень хорошо если я буду готова. Есть и техническая сторона вопроса, ребенок будет на даче, коты тоже и переезды легче разруливать так


Еще один проект начните.

Еще одного ребенка запланируйте. Влезьте в кредит.

И тогда вы точно нникогда не сможете жить спокойно.

Вся жизнь ваша будет завесть от этого сокровища. Которое любит выжрать водяры как не в себя!!

ПиСи - зато вам некогда будет заниматься своим ребенком и самом собой.

Этож классно! Жизнь заполниться смыслом.
 
Это НЕ понятное дело.

Мужчина - не гарантия простоты жизни. Увы.

и ваша история - лишь доказательство этой истины.
Не гарантия, под простотой я имею ввиду быт, совместный отдых, воспитание детей, помощь родственникам. Одному это делать сложнее чем двоим по моим наблюдениям. Есть люди которым в одиночестве лучше, но это не я.
Вот например этим летом у нас было автопутешествие по Испании, да, он выпивал. Но мне с ним было спокойнее и проще чем без него. Вдвоем с дочкой пересекать страну мне было бы сложнее. Мы с ней вдвоем тоже путешествуем, но по более простым маршрутам.
 
Зверек , ты вот это сейчас серьезно ?
Ну что с регулярно бухающим и по этому в невменозе находящемся товарище тебе легче было автопутешествовать ?
Я поверить не могу.
 
Зверек , ты вот это сейчас серьезно ?
Ну что с регулярно бухающим и по этому в невменозе находящимся товарище тебе легче было на автопутешествовать ?
Я поверить не могу.
Знаешь какое дело, он как бы выпивает регулярно, но невменяемым я не могу его назвать. Он рассчитывает маршрут на день, и штурманом сидит вполне вменяемым.
 
Знаешь какое дело, он как бы выпивает регулярно, но невменяемым я не могу его назвать. Он рассчитывает маршрут на день, и штурманом сидит вполне вменяемым.
на старых дрожжах
 
Есть люди которым в одиночестве лучше, но это не я.
Ты просто в длительном браке не была . ВСЕ мои знакомые женщины , которые замужем по 20-25 лет были или находятся , слышать не хотят о каких то повторных замужествах .
Вот например этим летом у нас было автопутешествие по Испании, да, он выпивал. Но мне с ним было спокойнее и проще чем без него.
Да с любой компанией проще путешествовать . Я тоже в этом году путешествовала с дочерью (20 лет) и тоже по Испании) никакого дискомфорта от отсутствия мужчины не испытала )
 
Никого не напоминает?
Это же мои слова - путешествие по европе, мерседес или бмв в прокат, да, еще обсуждение книжечек. Я долго еще думала, что каклй ужас, у меня больше этого не будет. Мне тогда четко и ясно говорили - с ним не будет, это все мои придумки, я вижу то, что хочу, а это не соответствует действительности. а муж у меня алк, не в европе, так после отыграется. Видимо, мне хотелось просто иметь такую красивую картинку, а то, что я в пятерке на Крите его до номера тащила и не захотев спать с пьяным в одном номере, это уже за кадром.
 
на старых дрожжах
Да не.. ТС его просто трезвым не видела и не знает
Сравнивать то не с чем
Вот и ей нормально когда он бухой рулит там чёт маршруты прокладывает
 
Никого не напоминает?
Это же мои слова - путешествие по европе, мерседес или бмв в прокат, да, еще обсуждение книжечек. Я долго еще думала, что каклй ужас, у меня больше этого не будет. Мне тогда четко и ясно говорили - с ним не будет, это все мои придумки, я вижу то, что хочу, а это не соответствует действительности. а муж у меня алк, не в европе, так после отыграется. Видимо, мне хотелось просто иметь такую красивую картинку, а то, что я в пятерке на Крите его до номера тащила и не захотев спать с пьяным в одном номере, это уже за кадром.
Маво алкушу.. Он тоже чуть просохнет и прям все, Няша, едем в Европы на авто
Ага😂🙈
 
Ты просто в длительном браке не была . ВСЕ мои знакомые женщины , которые замужем по 20-25 лет были или находятся , слышать не хотят о каких то повторных замужествах .

Да с любой компанией проще путешествовать . Я тоже в этом году путешествовала с дочерью (20 лет) и тоже по Испании) никакого дискомфорта от отсутствия мужчины не испытала )
Я думаю что 20 лет брака если он несчастлив это жесть, и после такого на второй решиться врят ли кто захочет.
Когда моей будет 20, думаю тоже будет норм без мужчины. Хотя горрилас на стоянках местами подбешивали, и без мужика с ними было бы сложнее общаться.
 
Да не.. ТС его просто трезвым не видела и не знает
Сравнивать то не с чем
Вот и ей нормально когда он бухой рулит там чёт маршруты прокладывает
Он не рулит, рулю я, он штурман
 
Знаешь какое дело, он как бы выпивает регулярно, но невменяемым я не могу его назвать. Он рассчитывает маршрут на день, и штурманом сидит вполне вменяемым.
Пьяный человек априори не может быть вменяемым. У него измененное сознание.
А сколько он пьет вот так в теч.дня ?
Сидит и посасывает. И утром как огурец.😀
Ток запашок ?
Я как то поехала в поездку с несколькими семьями друзей. Ну все очень уважаемые люди . Поездка туристическая. По городам Италии.
Я ест.жила в номере с подругой.
Но с ними весь день вместе. И они прибухивали всю дорогу. К вечеру сильнее . Мне они никто и в принципе вели себя норм. Шутки шутили и тд.
Но на третий день это меня уже офигенски напрягло.
И я больше никогда с ними не ездила.
 
Я изменила свой подход надзирающе/осуждающий на принимающий проблему но не влияющий на нее. Я могу только развернуться и уйти, пока у меня нет на это сил и возможностей
А раз ты "невлияющая", то следующим шагом, вполне разумно было бы перестать тревожиться о том, на что не влияешь.
Дальше, он будет не просто круги по району наматывать и/или пропадать у знакомых (где можно пить), он будет искать на свою филейную часть приключений. Соответственно, приходить с битой мордой, оказываться в странных (весьма далёких от дома) местах без денег и документов. Это тоже закономерное развитие. Постарайся заранее принять этот ход вещей и не переживать.
 
Да не.. ТС его просто трезвым не видела и не знает
Сравнивать то не с чем
Вот и ей нормально когда он бухой рулит там чёт маршруты прокладывает
Ну так да, старые дрожжи = ездит нетрезвым
Не ездит трезвым
Не бывает трезвым
 
Назад
Сверху Снизу