Добрый вечер, снова запой

Ukraine

Активный участник
Не пьет 16 лет 5 месяцев 5 дней
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
41
Простите, помню говорил, никада пить не буду больше. И всё бы ничего, и не пил. Но что-то случилось и вот опять в запое. Это всё грёбаные праздники. Вот почему надо было столько пить не понимаю....вот сижу щаз дома и пью коньяк...а реально понимаю, что уже вечер 2-го и уже начинается запой и что-то надо делать. А коньяка ещё бутылка и поделать ничё не могу :((С новым годом вас
 
о точно...счётчик сбросил. ....хотя...шо его збрасывать кад у меня ещё пол литры :))
 
в первую очередь нужно перестать винить себя за то что выпил.
Вставать и снова идти,что-то менять.Подумать что было сделано не так...
Стереть из головы стереотип о том что если праздник то обязательно надо пить.Совмем этого делать ненужно!
Удачи! 8)
 
Это все не "гребаные праздники", а гребанный настрой на выпивку во время праздников.
 
А везде рекламируют этот настрой на выпивку. Вот самый советский фильм - ирония судьбы. Продолжение смотрю - и там все пьяные и у всех праздник без этого не обходится. Прямо пропаганда какая-то. Как бы так выпить чуть-чуть и всё. Почему обязательно находятся друзья- товарисчи которые потянут дальше продолжать??? А потом сам их же потянешь и будешь пить пока плохо не станет???
 
Что бы добиться трезвости надо забить х..й на все что показывают по телеку,инету,говорят друзья.
Трезвость нужна только мне,сегодня ,здесь...и сейчас..
в топку мнение о том что по праздникам надо пить!
:)))
фсио получиться у вас!
пытайтесь

Советую вам почитать книгу алена карра,легкий способ бросить пить,
она многое должна прояснить,могу сказать что алкоголизм очень хитро устроен.
По чуть-чуть научиться пить невозможно,он всех тащит в яму,без жалости...без разбора...
 
ты же ж мужчина...какая разница у кого как и где что показывают...кажись мужчина изначально по сути защитник всего своего....?
 
Привет,Украина! Ну что...всё ведь знаешь...За время твоего отсутствия на форуме нового лекарства не изобрели... :lol:
 
Я тоже смотрел этот фильм, но не пил и не хотел пить, наверно потому что видел в фильме не пропаганду алко, а новогоднюю "сказку".
.
 
спасибо...мудрая мысль...но пока есть выпивка, я буду её пить. НАверно мне будет хуже завтра, но это будет завтра. В данный момент адекватно расчитать последствия я не в состоянии :(( Но знаю одно - если сейчас не выпью....то будет очень очень плохо
 
Ukraine, нет Лукашин однажды напился. О каком там запое? Где ты видел, чтобы он опохмелялся. А вот у тебя - запой. Вылей сейчас все спиртное, нужна сила воли, но вылей. Налей себе чай с лимоном сладкий. Ты же рассуждаешь и пьюшь. Какой смысл тогда говорить о трезвости в таком состоянии, когда состояние-несостояния.
 
Привет Ира, как жизнь? Лекарства все старые...правда вот рекламируют везде этот Зорекс новый....может кто пробовал??? чё-то помогает????
 
Ukraine написал(а):
Привет Ира, как жизнь? Лекарства все старые...правда вот рекламируют везде этот Зорекс новый....может кто пробовал??? чё-то помогает????
Лекарство в голове,и безплатное,стоит только очень сильно постараться что бы получить его😉
 
Ukraine написал(а):
Привет Ира, как жизнь? Лекарства все старые...правда вот рекламируют везде этот Зорекс новый....может кто пробовал??? чё-то помогает????

ВЫЛЕЙ КОНьЯК!
А с лета так и не влетал больше?
 
Melani....не вылью я коньяк. Я его выпью.....а через часов 10 начну бороться с похмельем :((( может оно будет хуже - но оно будет потом. Может и глупо...точно глупо... но вылить я не вылью :((
 
Назад
Сверху Снизу