Добрый вечер, снова запой

:lol: :lol: Блин, че-та я уже не могу все это всерьез воспринимать... из ветки в ветку одна и та же пестня... или я перекушался нотдринком
 
Сожалею за твой срыв :(
Подымайся.
Но если не можешь стопануть сейчас и бухаешь - лучше не пиши сюда.
Пропейся, проспись, а когда твердое решение созреет - что все, больше не можешь - заходи.
 
Ладно вы правы наверно...попью пока и не пишу...а там, как всё выпью, посмотрим...а вдруг похмелья не будет :D вот класно было бы да)
 
Алекс написал(а):
:lol: :lol: Блин, че-та я уже не могу все это всерьез воспринимать... из ветки в ветку одна и та же пестня... или я перекушался нотдринком

Нет, просто праздники новогодние.
Числу к 10 -15му будет "новый заезд в наш отель" из куротов Зюзя, Вговниццы и насинявицца с темами "больше не могу, я с вами.
Вроде с 10 по 15 наплыв в форуме - праздники трудные.
 
BranT написал(а):
Нет, просто праздники новогодние.
Числу к 10 -15му будет "новый заезд в наш отель" из куротов Зюзя, Вговниццы и насинявицца с темами "больше не могу, я с вами.
Вроде с 10 по 15 наплыв в форуме - праздники трудные.
Да, в принципе еще только начало -2-е число...
 
SA написал(а):
Алекс написал(а):
или я перекушался нотдринком
Гы-гы. Счастливы вместе 8)

Ukraine, хорош ныть.
Та пусть ноет. Им пьяным, да похмельным что остается делать.
Ukraine, настройся на то, что в запой ты не идешь. И всё получится.
 
Ukraine написал(а):
Лекарства все старые...правда вот рекламируют везде этот Зорекс новый....может кто пробовал??? чё-то помогает????
Я пила Зорекс,правда не при запое.Помогает, с утра самочувствие получше,но прямо волшебного эффекта,конечно,нет. Его надо выпить перед тем как ляжешь спать.
 
Хуже всего то, что антиалкогольное воздействие НД после срывов форумчан в такие праздники нивелируется, подрывается доверие что-ли ИМХО.
 
Как бы я узнал, что чайник горячий, если бы не обжёгся?
Набери в Гугле "Некоторые методы сохранения трезвости, используемые "
 
Edgar написал(а):
Если не можешь вылить, то заткнись пока пьёшь. Не пиши сюда.
Edgar, что же вы такой злой :)? Человек за помощью пришел, за пониманием его ситуации нами, которые были давно, или совсем недавно, в ситуации Ukaraine.
Ukaraine все у вас получится, не сегодня, так завтра, или послезавтра... :). Пить бесконечно вы точно не сможете, если жизнь дорога. Ну а то, что "чем раньше, тем лучше" это вы и без нас знаете ;).
Держитесь курса на полный отказ, а мы вам будем раздувать паруса попутным ветром. ОК?
 
Ukraine написал(а):
Melani....не вылью я коньяк. Я его выпью.....а через часов 10 начну бороться с похмельем :((( может оно будет хуже - но оно будет потом. Может и глупо...точно глупо... но вылить я не вылью :((
Ukraine, Одеса десять часов прошло. Поднимайся.
Я давно не был в Одесе, и не помню море. Я вижу реку и её движение. Жизнь.
 
Seva написал(а):
Edgar написал(а):
Если не можешь вылить, то заткнись пока пьёшь. Не пиши сюда.
Edgar, что же вы такой злой :)? Человек за помощью пришел, за пониманием его ситуации нами, которые были давно, или совсем недавно, в ситуации Ukaraine.

Я не белый и не пушистый. Если злой, то на известное нам Зло, а не на пьяницу.

Самому мне не пришло бы в самую хмельную голову пьяным писать в НД.

И я считаю мы имеем права в НД не слышать голос Зла. Никогда!

Если это расходится с устоями НД, я приму это к сведению.
 
Эдгар, а что писать на трезвую голову?
Я трезвый, помогите мне быть трезвым.
Так это в раздел "Я не пью".
А здесь можно и нужно тусоваться алкоголикам, которые хотят бросить пить. Да не всегда получается.
И приходят сюда кто за советом, кто за пожалеть, а кто и пинка товарищеского просит.
А кто просто выкладывает свои мысли и состояние, как дневник.
Часть метода Шичко.
Ты сейчас гонишь Ukraine с форума. Куда?
ЗЫ:
Edgar написал(а):
И я считаю мы имеем права в НД не слышать голос Зла. Никогда!
А здесь и нет голоса зла, здесь голоса пьяниц и акоголиков.
Будь терпимее.
 
A mne kazhetsya, tak prosto legche priznat'sja v srive, buduchi slegka pod shofe. Na trezvuyu golovu mozhet bit' stidno i ne priyatno. A tut kak bi uzhe priznalsya i mozhno vozvrashchat'sya na forum.


P.S. Translit ne rabotaet segodnya, sorry
 
Alky написал(а):
A mne kazhetsya, tak prosto legche priznat'sja v srive, buduchi slegka pod shofe.

Слегка, возможно. Но когда Коньяк нам говорит, что его раб Его не выльет, пока не допьёт...
Я отказываюсь разговаривать с Коньяком.
 
Назад
Сверху Снизу