Добрый вечер, снова запой

Ukraine ,кстати, был здесь полчаса назад...но ничего не написал...Эдгар , Вы страшны в гневе...Я Bас тоже теперь буду бояться...
Дадка, жив?Где фото с бритой мордой лица?
 
Irina333 написал(а):
Ukraine ,кстати, был здесь полчаса назад...но ничего не написал...Эдгар , Вы страшны в гневе...Я Bас тоже теперь буду бояться...
Дадка, жив?Где фото с бритой мордой лица?
Очень жаль, что ничего не написал.
Где тут побриться, когда такая склока.
 
Нет уж - тема не закрыта. Я тоже чувствую дедовщину на сайте. Как-то мелькала фраза - мол, нечего новичкам что попало читать. Сюда не ходи, туда ходи...
А мы все подряд читаем. И не всегда отделяем зерна от плевел. Совсем слабые убегают дальше пить - и все дела. ИМХО.
 
Irina333 написал(а):
Ukraine ,кстати, был здесь полчаса назад...но ничего не написал...Эдгар , Вы страшны в гневе...Я Bас тоже теперь буду бояться...
Дадка, жив?Где фото с бритой мордой лица?

А Вы иногда не очень умны. Теперь я Вас буду избегать.
 
Edgar написал(а):
Irina333 написал(а):
Ukraine ,кстати, был здесь полчаса назад...но ничего не написал...Эдгар , Вы страшны в гневе...Я Bас тоже теперь буду бояться...
Дадка, жив?Где фото с бритой мордой лица?

А Вы иногда не очень умны. Теперь я Вас буду избегать.

:evil: :evil:
эх сказать нельзя. вырежут!
 
Всех порежу!!! Всем кровь пущу!!!

Остыньте, други.
 
Idless написал(а):
Андрей К, прекратите свою "охоту на ведьм". Вы создаете напряженность своими постами.
Есть что добавить, Idless?
 
Edgar написал(а):
А Вы иногда не очень умны. Теперь я Вас буду избегать.

да ты ,собственно говоря, меня своим вниманием и не жаловал...Сдаётся мне,Эдгар,что ты одинок...Отсюда и злость...Причём, неоправданная..
Я знаю, что некоторым здесь несимпатична, кого-то просто раздражаю,кто-то ,может, и ненавидит меня, кому-то нравлюсь...Но всегда стараюсь быть корректной,учитывая специфику нашего заболевания...
Я тоже до некоторых пор считала, что есть только два цвета - чёрный и белый ,и никто до моих 44 лет не мог убедить меня в обратном.Это очень трудно - научиться видеть другие краски, пусть даже серые.Но они существуют,Эдгар!
В данном случае, поддержите хозяина темы,как поддерживаете Капельку, например...Ведь именно поддержки мы здесь ищем, а не осуждения..Пожалуйста, Эдгар...
 
Ирина Да не обращайте вы внимания на дедовщину.
я лично ваши посты с удовольствием читаю. Вы замечательный и добрый помощник всем нам. Спасибо.
 
Irina333 написал(а):
Edgar написал(а):
А Вы иногда не очень умны. Теперь я Вас буду избегать.

да ты ,собственно говоря, меня своим вниманием и не жаловал...Сдаётся мне,Эдгар,что ты одинок...Отсюда и злость...Причём, неоправданная..
Я знаю, что некоторым здесь несимпатична, кого-то просто раздражаю,кто-то ,может, и ненавидит меня, кому-то нравлюсь...Но всегда стараюсь быть корректной,учитывая специфику нашего заболевания...
Я тоже до некоторых пор считала, что есть только два цвета - чёрный и белый ,и никто до моих 44 лет не мог убедить меня в обратном.Это очень трудно - научиться видеть другие краски, пусть даже серые.Но они существуют,Эдгар!
В данном случае, поддержите хозяина темы,как поддерживаете Капельку, например...Ведь именно поддержки мы здесь ищем, а не осуждения..Пожалуйста, Эдгар...

Ты не любишь плохих отношений... Вижу :lol:

Хозяина темы я безусловно поддерживаю в желании стать трезвым. И жду трезвым сюда.

Что я сказал в лицо Капельке, когда она собиралась квасить и дальше, помнишь?

И когда я полон теплом и добротой к ней, видишь?

Мне 50. И я не хочу лицемерить. Если моё поведение попадает под бан, пусть будет так. Но форум мне нужен. Форум мне дорог. И он может быть лучше.

Лучше не для абстрактных оценок. Лучше для ВЗАИМОПОМОЩИ людей перед лицом страшного ЗЛА.

Прости. Я не хотел тебя обидеть.
 
xenon написал(а):

ты тоже...внимательный,блин, к моим постам! Я тебя спросила как-то, что тебе оперировали...до сих пор ответа жду... :lol:
 
Да ни с чего пошел..сама читаю и диву даюсь..дружно сцепились так сказать, вот и остается только читать, самой высказываться ну никак Ахоты нет :cry:( это про сыр - бор)
 
Алекс написал(а):

Алекс, я хозяина поста знаю давно...Поэтому и поддерживаю.Ну, запой! Что теперь, послать его нах с этим? У меня, кстати ,тоже был запой 1 мес. и 8 дней назад...Не к кому было обратиться,кроме , как к Форуму...Здесь меня поймут, не осудят...А Ukraine молод ещё...25 ему..он ищет пока свой путь к выздоровлению.Может, найдёт,а? Как Эрик, тамта, Ясно,777, Лыч...
 
Irina333 написал(а):
xenon написал(а):

ты тоже...внимательный,блин, к моим постам! Я тебя спросила как-то, что тебе оперировали...до сих пор ответа жду... :lol:
Челюсть загнила. Зуб неудачно вырвали. А невнимательный потому, что в клинике времени больше было, а перед НГ - сама знаешь - поздравлялки и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу