Добрый вечер, снова запой

Оно конечно здорово: выкинуть кого-то за борт, а затем... кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
 
Андрей К написал(а):
Как всё легко и просто! Скажите, уважаемый миротворец, а если б Вас послали так же, как Вы это сделали украинцу, какова была бы Ваша реакция? С Вашим-то трепетным отношением к форуму?
Интересная манера у Вас и кое-кого ещё вместе с Вами: с другими можно безнаказанно выделывать всё что угодно, а вот вашу драгоценную персону тронуть не смей! Прямо американские стандарты какие-то... Вы случаем не с берегов Потомака?
Кроме стиха Лао-Цзы, я могу услышать обвинения в свой адрес?
 
xenon написал(а):
Ирина Да не обращайте вы внимания на дедовщину.
я лично ваши посты с удовольствием читаю. Вы замечательный и добрый помощник всем нам. Спасибо.
подписываюсь под каждым словом!не везде такого доброго.хм...милого...красивого человечика найдёш...засмущала Ир ? :lol: то то же,не давай себя тянуть в яму,мы тебя любим!
 
Доброй ночи....столько всего понаписывали...еле прочитал. Коньяк вот тоько закончился. Друзья заходили ещё 2 бутылки принесли. Чуть отпили..буквально пол бутылочки и ушли. Оставили мне всё это несчастье. Пришлось допивать :( Чувствую утро будет ужастное. А ругаться никогда не надо. Даже если люди пьяные то бывают мирные. Всё от человека зависит. Кто-то пьяный - буйный. А кто-то выпил литр...и всё равно добрый :)
 
Ну вот, народ тут тебя поддерживал, волновался, спорил о методах терапии - а ты коньяк с друзьями жрал:D
 
Ну, главное человек добрый, даже после литра. Я после литра сама невинность, валяюсь себе на коврике, никого не трогаю... :lol:
 
Ukraine написал(а):
Доброй ночи....столько всего понаписывали...еле прочитал. Коньяк вот тоько закончился. Друзья заходили ещё 2 бутылки принесли. Чуть отпили..буквально пол бутылочки и ушли. Оставили мне всё это несчастье. Пришлось допивать :( Чувствую утро будет ужастное. А ругаться никогда не надо. Даже если люди пьяные то бывают мирные. Всё от человека зависит. Кто-то пьяный - буйный. А кто-то выпил литр...и всё равно добрый :)
A я по пьяни люблю в шахматы играть :lol:
 
Irokez написал(а):
Ну, главное человек добрый, даже после литра. Я после литра сама невинность, валяюсь себе на коврике, никого не трогаю... :lol:
Это называеть что ты положительная,т.е. где положат там и спишь :lol:
 
Новичкам я все прощаю. :lol:
 
Ukraine! Ты когда собирешься закругляться И вообще определился - выходить или токо хочешь, чтоб тебя пожалели
 
Алекс написал(а):
А я вышиваю, особенно после второго литра...
Привет, Алекс! Я до второго не дотягивал...литр -мало.
Полтора-много. Знал дозу. Пока толерантность резко не упала.
 
Назад
Сверху Снизу