Добрый вечер, снова запой

Edgar написал(а):
[И я считаю мы имеем права в НД не слышать голос Зла. Никогда!.

Правильно считаешь, Эдгар. Однако не всё так просто....
Здесь на форуме есть две известные мне персоны наносящие куда более существенный вред, чем чьи-то пьяные излияния, одну из них ты чрезвычайно любишь и уважаешь...
 
Андрей К написал(а):
Edgar написал(а):
[И я считаю мы имеем права в НД не слышать голос Зла. Никогда!.

Правильно считаешь, Эдгар. Однако не всё так просто....
Здесь на форуме есть две известные мне персоны наносящие куда более существенный вред, чем чьи-то пьяные излияния, одну из них ты чрезвычайно любишь и уважаешь...

Дядя Франц запретил мне переходить на личности. :lol: :lol: :lol:
 
Андрей К написал(а):
.
Здесь на форуме есть две известные мне персоны наносящие куда более существенный вред
Андрюша К, давай договоримся, или ты уже говоришь вслух какой именно существенный вред я приношу форуму или ты затыкаешься. :evil:

Знаешь, Андрюша К, у меня сейчас такое состояние, что мне не то, что счетчика не жалко, мне и жизнь моя на хрен не мила.

Так что, если тебе нечего мне сказать хорошего, постарайся хотя-бы не говорить гадости. :evil:
 
Edgar написал(а):
Девушки, спокойствие, только спокойствие, это просто сельский дурачок шичковец.
Да я любопытства ради :D Я же женщина, сплетни и слухи мне чертовски небезразличны :lol:
 
Андрей К написал(а):
Правильно считаешь, Эдгар. Однако не всё так просто....Здесь на форуме есть две известные мне персоны наносящие куда более существенный вред, чем чьи-то пьяные излияния, одну из них ты чрезвычайно любишь и уважаешь...
Андрей К, прекратите свою "охоту на ведьм". Вы создаете напряженность своими постами.
 
Агв,ну я теперь примерно понял. Склоками на форуме вы пытаетесь заинтересовать сорвавшихся бухающих, т.сказать отвлечь от проблемы. Правильно Куда ни сунься везеде кусалово по полной Видать скучаете
 
Я думаю причина склок не столь глубока, она скорее банальна. Недостаток ума, недостаток воспитания, психика измученная нарзаном и тп. Не надо нам льстить. :D
 
Эй,Украина, рассказывай,как дела.... наотмичалсо уже? празнек продолжаицо?
Слушай, хватит уже работать печенью! Включай мозги.
 
Ну тада я смеюсь как грудной ребенок. Детский сад какой-то. Я бы понял, если б люди под градусом друг друга чморили, а то вроде ж трезвые. Вы форум дня за два прошедших почитайте, сколько горя вокруг А вы тут по каждой теме разборки устраивать. Совестно должно быть, корифеи непития.
 
Дык читаю регулярно последние пару лет, я тут модером халтурю. Не будет склок - лишусь работы. :D
А если серьёзно, то бывают конечно трудные дни. Вобщем НГ это испытание для многих, ну и колбасит народ.
 
Irokez написал(а):
Дык читаю регулярно последние пару лет, я тут модером халтурю. Не будет склок - лишусь работы. :D
А если серьёзно, то бывают конечно трудные дни. Вобщем НГ это испытание для многих, ну и колбасит народ.
Издержки то бишь.
 
Irokez написал(а):
Я думаю причина склок не столь глубока, она скорее банальна. Недостаток ума, недостаток воспитания, психика измученная нарзаном и тп. Не надо нам льстить. :D
Есть ещё упертые личности, "истина в последней истанции". От их постов веет насилием над личностью.
 
DAD написал(а):
Есть ещё упертые личности, "истина в последней истанции".
Да! мы такие :lol: :lol: Без нас жизнь была бы скучной и унылой. Все бы друг друга любили и общались бы тока: Чмок! Чмок! скукота :twisted:
А так... биение жизни, панимаишь... Виртуальным горшком по голове :lol:
 
Lili M написал(а):
DAD написал(а):
Есть ещё упертые личности, "истина в последней истанции".
Да! мы такие :lol: :lol: Без нас жизнь была бы скучной и унылой. Все бы друг друга любили и общались бы тока: Чмок! Чмок! скукота :twisted:
А так... биение жизни, панимаишь... Виртуальным горшком по голове :lol:
Чума, это наоборот не про тебя.
Впрочем и ты бываешь иногда ....
 
DAD написал(а):
Ты гонишь его в ближайший шалман. Там с ним поговорят безо всяких условий.

Не судите обо всех по себе, DAD. С Вами здесь нянчились по полной программе. Вы решили, что это норма?
 
Edgar написал(а):
DAD написал(а):
Ты гонишь его в ближайший шалман. Там с ним поговорят безо всяких условий.

Не судите обо всех по себе, DAD. С Вами здесь нянчились по полной программе. Вы решили, что это норма?
Не судите обо всех по себе Edgar
Вынянчили однако, и вынянчили не одного меня.
И я няньчился, а рот никому не "затыкал".
Ukraine, выходи, рассказывай, а то мы здесь подеремся.
 
Назад
Сверху Снизу