Добро пожаловать в реальный мир! :)

Ой, я вчера учудила - выпила бокал кваса и забыла, что утром Колме пила. Через какое-то время чувствую, что лицо и уши горят. Понять не могу в чем дело. Потом уж вспомнила....... 😁
 
Ой, я вчера учудила - выпила бокал кваса и забыла, что утром Колме пила. Через какое-то время чувствую, что лицо и уши горят. Понять не могу в чем дело. Потом уж вспомнила....... 😁
И у меня вчера такое с квасом вышло!)
Я тож на Колыме первые пару недель обычно.
Напиши как принимаешь.
Я раз в 2 дня по 5 капель с утра.
Скажи, реально классная вещь?)
А то народ тут говорит фигня....
 
С месяцем, Ланочка! 👩
2379024766.jpg
 
Напиши как принимаешь.
Я раз в 2 дня по 5 капель с утра.
Скажи, реально классная вещь?)
А то народ тут говорит фигня....
Я тоже по 5 капель по утрам. Не каждый день, когда пью, когда нет.
Мне помогает, с ним как-то спокойнее - никакого торга.
 
Ой, я вчера учудила - выпила бокал кваса и забыла, что утром Колме пила. Через какое-то время чувствую, что лицо и уши горят. Понять не могу в чем дело. Потом уж вспомнила....... 😁
А у меня на квас не действовало! 😔 Хотя колме на меня по 2-3 дня действует.
Ты какой квас пила?
 
Марьян, а ты часто колме принимаешь?
Как решусь не пить 100% так пью, потом вечером на стены лезу, а нельзя, второй день кое как выдерживаю, на третий пробую аккуратно пиво, начинаю тяжело дышать и откладываю до завтра это дело.
Потом меня забивает кашель на месяц. У меня астма, мне ни в коем случае нельзя пить на колме.

И я его не пью..
 
А зачем пить колме, если уже на третий день открываешь пиво? Смысл в чем, не пойму... какие-то дурацкие игры с последствиями для здоровья. Их смысл в том, чтобы подстраховаться, когда принято решение жить трезво, а не для имитации бурной деятельности. Ку-ку, короче.
 
Ты какой квас пила?
Даже полезла в инет картинку с этим квасом искать, а то название забыла. 😄 "Русский дар". Видно особо забористый!

Делала окрошку с Таном - все нормально, нет реакции. Сегодня вечером еще 20 капель корвалола выпила - тоже все в порядке. Знаю, что бяка это, но не смогла удержаться. Какой-то дурной день сегодня. Сначала у стоматолога мучали, мучали.... Потом менты-собаки страшные "ограбили" на 5тр. 😎 Ну, спасибо, что хоть без прав не осталась. По встречке обогнала через сплошную. 👼 😳 Блин! И откуда они там взялись. Вскочил как чёрт из табакерки. В какой-то момент после этого захотелось выпить, но прошло.
Сейчас развлекаюсь - получила посылку с заказом из Китая и там среди прочего здоровенная палетка теней с румянами и блесками. Пробую макияжики, оцениваю качество продукта. 😁 У меня сейчас один глаз в золотисто-коричневой гамме, другой в зелено-салатовой. Очень даже приличные тени за смешные деньги. Хоть что-то приятное!
А еще приятно, что трезвая, правда, голова побаливает, но это от стоматологических процедур, наверное.
По утрам стала просыпаться в 7! Небывалые дела... И заснуть больше не могу. А вечером, естественно, в 11 уже клюю носом. Вот и сейчас хотела книжку почитать перед сном, а чувствую, что отключусь, как только лягу. 😄
 
А зачем пить колме, если уже на третий день открываешь пиво? Смысл в чем, не пойму... какие-то дурацкие игры с последствиями для здоровья. Их смысл в том, чтобы подстраховаться, когда принято решение жить трезво, а не для имитации бурной деятельности. Ку-ку, короче.
😁 Браво...истина.
 
А зачем пить колме, если уже на третий день открываешь пиво? Смысл в чем, не пойму... какие-то дурацкие игры с последствиями для здоровья. Их смысл в том, чтобы подстраховаться, когда принято решение жить трезво, а не для имитации бурной деятельности. Ку-ку, короче.
Читала в разделе КУ, что многие так делают... типа, Колме всю рабочую неделю, а в выходные в отрыв. Получается что-то вроде добровольно-принудительного КУ.
<
С одной стороны организму легче, что выпиваешь два дня в неделю, а не 7. С другой - получается, что пьешь эти два дня на Колме, а это еще больший вред. ☹️
 
Читала в разделе КУ, что многие так делают... типа, Колме всю рабочую неделю, а в выходные в отрыв. Получается что-то вроде добровольно-принудительного КУ.
<
С одной стороны организму легче, что выпиваешь два дня в неделю, а не 7. С другой - получается, что пьешь эти два дня на Колме, а это еще больший вред. ☹️
идиотизм....ну изобретательный мозг алка 😜 че только не придумает.

привет Лана, с месяцем трезвости тебя. 😍

bO2ALF3sONc.jpg
 
Назад
Сверху Снизу