Добро пожаловать в реальный мир! :)

А зачем пить колме, если уже на третий день открываешь пиво? Смысл в чем, не пойму... какие-то дурацкие игры с последствиями для здоровья. Их смысл в том, чтобы подстраховаться, когда принято решение жить трезво, а не для имитации бурной деятельности. Ку-ку, короче.
Ку-ку, конечно!
Я больна алкоголизмой, чем себя только не травим.
 
Ланка...
<
 
Я тут, я тут! 😳 Всем привет!
Мучаюсь со спиной. Наконец-то дошла до врача и теперь лечусь: таблетки, уколы. Уже получше. А то не жизнь а ужас - иногда просто разогнуться не могла от боли. Гадкая штука - остеохандроз.
 
Я тут, я тут! 😳 Всем привет!
Мучаюсь со спиной. Наконец-то дошла до врача и теперь лечусь: таблетки, уколы. Уже получше. А то не жизнь а ужас - иногда просто разогнуться не могла от боли. Гадкая штука - остеохандроз.
Привет! Выздоравливай!

И не пей больше
<
 
Выздоравливай!
И не пей больше
<
Спасибо! Сейчас столько лекарств ем и колю, что никакой Колме не нужен. 😄 По любому пить нельзя!
Ой, и, слава Богу, хоть вес вниз пошел. Радует. Экспериментирую с вегетарианскими супчиками и окрошками разными.
 
Такое странное ощущение в последние два дня - даже от одной мысли об алкоголе становится противно. Вкус кажется омерзительным, на бутылки в магазине неприятно смотреть. Ясно представляются все "прелести", которые будут после первой рюмки-бакала. Знаю, что это временно, что тяга настороже - настанет и её час, но хочется что бы это чувство подольше побыло со мной! 😁
У нас на площади вот такой вот потрясающий куст, вроде, спирея называется!


Всем хорошего летнего вечера!
 
Всем доброго трезвого вечера! Зашла не надолго, заглянуть в темки, поздороваться. У меня со спиной совсем беда, поэтому больно сидеть долго за компом. Сделала мрт - межпозвонковая грыжа. ☹️ Всё накрылось медным тазом на неопределенный срок: работа, поездка в Каир на фестиваль. В глубине души надеюсь, конечно, что за полтора месяца подлечусь и поеду-таки, но посмотрим. Такие вот дела! Не болейте! 😉
 
Ланочка,не болей!!!!!!!! Куст красивый очень! Подлечишься и обязательно поедешь) А ты в Подмосковье где живешь?
 
Ланочка,не болей!!!!!!!! Куст красивый очень! Подлечишься и обязательно поедешь) А ты в Подмосковье где живешь?
Люмик, спасибо! Надеюсь на лучшее. Я тебе в личку написала. 😳
 
Лана, как здоровье?
Грыжа это больно. Выздоравливай. И с птичками!
Лана, выздоравливай!
И с птичками, умница!
Привет, девочки, спасибо! Здоровье получше. Помогают уколы-блокады - раз в неделю делаю. Еще по утрам боли, а вообще намного лучше. Начала ходить в бассенин (это мне сейчас полезно). Вот же, блин, "Хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни, как было!" 😁
 
Привет, девочки, спасибо! Здоровье получше. Помогают уколы-блокады - раз в неделю делаю. Еще по утрам боли, а вообще намного лучше.
Выздоравливай!
n_14T0mnplga8QPlD.gif
 
Ланачка, привет! Радуюсь твоим Птичкам! Уже целая стайка!!! Счастливого Трезвого Полета, дорогая!!!
 
Назад
Сверху Снизу