Добро пожаловать в реальный мир! :)

Ланачка, привет! Радуюсь твоим Птичкам! Уже целая стайка!!! Счастливого Трезвого Полета, дорогая!!!
Лана с птичками. 😍 и я радуюсь.
<
Весна, Ягуарчик, спасибо!
Иду на рекорд! 😁 Раньше два с половиной месяца - это был мой максимальный срок не пития.
<
А скоро три!
Впереди два ответственных момента - поездка на фестиваль в Египет, а потом отпуск на море. Ой-ой-ой.... Особенно отпуск! 😄
 
Лана держись красотка. 😍 назад дороги нет....помни это каждую секунду отпуска....и фестиваля. 👼
 
Весна, Ягуарчик, спасибо!
Иду на рекорд! 😁 Раньше два с половиной месяца - это был мой максимальный срок не пития.
<
А скоро три!
Впереди два ответственных момента - поездка на фестиваль в Египет, а потом отпуск на море. Ой-ой-ой.... Особенно отпуск! 😄

Ланочка, дорогая!!! Помни всегда, что это твой ВЫБОР!!!
 
Лана держись красотка. 😍 назад дороги нет....помни это каждую секунду отпуска....и фестиваля. 👼
Ланочка, дорогая!!! Помни всегда, что это твой ВЫБОР!!!
Ланочка,поправляйся и не шали в отпуске!!! :)
Спасибо, девочки! Буду очень стараться! 👼
<
 
Всем доброго дня! Больше двух месяцев я не была на форуме. ☹️ Как то не решалась зайти. Пила в своем обычном режиме с конца июля - несколько дней пью, несколько дней Колме. Начала в Египте и понеслось.... потом море, кемпинг, вино рекой. Все как обычно - сначала алкоголь давал состояние эйфории, потом не проходящего депрессняка. Лето было очень плодотворным в плане работы. Несмотря на больную спину, заняла-таки я первое место на международном фесте - сбылась мечта идиотки...многолетняя. Сын поступил на бюджет в магистратуру и вообще, куча задумок осуществилась, но ощущения радости никакого. Алкоголь продолжает управлять мной. Надо ставить счетчик, а я не могу себя заставить. Ой, ой.... как же я жить до без него родимого (алко) буду?! Вот как-то так.
Побежала ко всем в темки. Соскучилась! Хочется читать, читать, читать.......
 
Маргоша, привет! Взаимно, а я как раз только что к тебе заглядывала. Второй день буквально "сижу" на форуме. Читаю, не побоюсь этого слова, запоем. 😁

У меня стандартный второй день без бухашки. Занимаюсь тем, что гоню прочь мысли о предстоящих праздниках, затыкаю глотку торгующемуся внутреннему алку вкусной едой и чаями, трачу последние деньги на шоппинг. Даже в Ростикс сходила не поленилась, накупила всего - ем! На ночь выпью Фенибут (как и вчера) и хорошо высплюсь.
Как же хочется разозлиться и разорвать уже этот чертов круг! Ну, и качельки присутствуют. Решимость сменяется настроением типа "зачем все это? ведь у меня ничего не выйдет!".
Сегодня читала тему Катриши. Как всё это страшно!
 
Ланочка,рада видеть!!!
Я вот тоже сорвала свой 8ми месячный счетчик летом
Сейчас пробую в третий раз жить трезво!!!

я думаю,что все выйдет,если очень захотеть!!!

А на вопрос: зачем все это?
Есть очевидный ответ,на мой взгляд...
Чтобы сохранить здоровье,уважение и достоинство!
Чтобы дети гордились своей мамой,а родители гордились своей дочкой!)
Для меня это основные мотивации!))
 
Ланочка,привет! Лето прошло,пора трезветь :) Ниче,это сначала кажется как!!! Да просто. А потом вообще отвыкаешь. Ты только не уходисла так надолго больше! И пиши!!!!
 
Привет, Маруся! 😄 Тоже очень рада тебя видеть. Видела, что ты счетчик сбрасывала. Летом у нас прям массовый заплыв случился. :(
Конечно, очень хочется оставаться трезвой, жить полноценной жизнь и перестать гробить здоровье. Жалко, что я пока на Колме. Без него боюсь. Пока без него не смогу оставаться трезвой - уважать мне себя особо не за что. Но, все равно - лучше так, чем с бокалом вина в руке.
 
Люмик, привет! 😄 Да уж, постараюсь не уходить. Просто, когда пьешь, то совесть не позволяет нос высовывать на форум. Что я буду писать? Да и стыдно!
Сначала заглядывала к вам в темки, а потом вообще спряталась. ☹️ Но думала о вас и о форуме постоянно! Так и тянуло сюда.
И буду писать. Даже если это всякая чушь, буду писать потому, что это помогает! 😉
И хорошо, что сегодня жор не мучает! 😁 А то в первые дни как обычно, ела как пылесос.
 
Всем хорошего трезвого денька!
Набегалась-таки я в легкой куртке по осеннему ненастью - заболела. Вроде толком ни насморка, ни кашля, ни боле в горле нет, а температура 37.6. Может вирус какой или почки застудила. Состояние мерзкое! Зато ни пить, ни есть не хочется. 😁 Только забраться под одеяло и чайку.
Не болейте! 😉
 
Привет, красавица. Лечись медикаментозно. И нужна мотивация уверенная. Я с психотерапевтом занимаюсь, больше помогает, конечно, но иногда такую болячку вскроем, сижу, реву. Но в общем и целом прогноз скорее благоприятный. Работаю над алкашескими чертами характера, стараюсь себя любить и принимать. Это помогает потихоньку избавляться от чувства вины - главного бича алкашей. Попробуй, может, и тебе поможет.

Береги себя.
 
Привет, Ключик! Все заглядываю на форум, да никак не напишу. Ты молодец, что к психотерапевту ходишь. Это действительно серьезная работа над собой. Вот я как-то еще не дозрела до этого, а наверное, зря. :(
Остаюсь трезвой, но как-то все.....даже не знаю, без особого энтузиазма что ли. Ну да ладно. Сегодня не пью! ;)
 
Ланочка,с 2 трезвыми недельками тебя! Это уже хорошо! Начало положено! Как самочуха? Поправилась?
 
Ланчик,береги счетчик))...
Сначала трудно,потом легче....
Почаще вспоминай ужастики из прошлой пьяной жизни
И радуйся,что сегодня ты трезвая! Здоровая! И красивая!!!)))

А к психологу я тебе тоже советую сходить...)))
Я сейчас раз в неделю хожу,мне помогает...
 
Назад
Сверху Снизу