Мне очень жаль(

Мне тоже. Два года прошло после ампутации. Вторая на подходе. Ну и жизни конец. А может и к лучшему, я ЕУ был. Как и вы в последних лет 10 после работы покупал в ближайшем магазине четвертинку и принимал. Ехал домой уже с приподнятым настроением и заходя в магазин покупал ещё бутылку водки пять озёр (а в последние года два перед ампутацией и две). Пытался ходить к АА, но бестолку. Отдых был короткий только по воскресеньям.
 
Навестил психолога спустя почти двухмесячной паузы. "Вы очень сильно изменились, вас не узнать: похудели, посвежели, помолодели", - сказал, помимо, прочего он.
Не думаю, что это всего лишь профессиональный такт - ведь я действительно посвежел. А главное - с недавних пор забурлил внутренний оптимизм. Надолго ли? Раньше это быстро прерывалось: стоило порадоваться - и тут же облом. Сейчас понимаю: пить надо было меньше...
 
Последнее редактирование:
Привет! Как дела, как настроение, как оптимизм?
 
Привет! Как дела, как настроение, как оптимизм?
Привет!
Оптимизм есть, настроение хорошее. Но все это дело заглушают недосып и усталость. Попробую завтра выспаться, как в старые добрые времена поваляться хотя бы до 10 часов.
А ты как?)
 
Привет!
Оптимизм есть, настроение хорошее. Но все это дело заглушают недосып и усталость. Попробую завтра выспаться, как в старые добрые времена поваляться хотя бы до 10 часов.
А ты как?)
Я прекрасно. Легла в час, проснулась в 4-30 и не уснула больше... Но это не заглушает хорошего настроения :)) Завтра вроде пятница ещё, рабочий день, или у творческих людей это не имеет значения? ;)
 
Я прекрасно. Легла в час, проснулась в 4-30 и не уснула больше...
Со мной такое бывает, но реже, чем раньше)
Приходилось снотворное пить. Кстати, где оно? Уже и не помню, куда положил)
 
Завтра вроде пятница ещё, рабочий день, или у творческих людей это не имеет значения? ;)
У меня непредсказуемо)
Я пока не знаю, будет ли полноце... Хотя нет, знаю: полноценного отдыха в этот уикенд не будет)
 
У меня непредсказуемо)
Я пока не знаю, будет ли полноце... Хотя нет, знаю: полноценного отдыха в этот уикенд не будет)
Тоже в воскресенье поработать собираюсь. Пока силы есть, надо.
А что у тебя в эти выходные?
 
Тоже в воскресенье поработать собираюсь. Пока силы есть, надо.
А что у тебя в эти выходные?
Да текучка сплошная. Плюс племянника среднего надо будет доставить на днюху и не забыть оттуда забрать. Но зато скоро отпуск!!!!!))))
 
А что по профилю форума? Есть ли соблазны или прочие моменты на пути к дальнейшему просветлению? ;)
Возможно перед отпуском пригублю вина на корпоративной пьянке - ради политического момента. А может мне будет просто лень. Возможно просто подержу бокал - но тоже лень(
Может быть, не придется делать ни того ни другого.
Пока это только мысли
 
А тебе надо, чтобы я завидовала? :-D
Для меня отпуск без возможности поплавать - бессмысленная трата времени :)))) Ну хоть бассейн у тебя в отпуске будет? ;)
Вряд ли бассейн будет. Хотя... Возможны варианты))
 
Возможно перед отпуском пригублю вина на корпоративной пьянке - ради политического момента. А может мне будет просто лень. Возможно просто подержу бокал - но тоже лень(
Может быть, не придется делать ни того ни другого.
Пока это только мысли
Я всё это проходила - именно корпоративные пьянки.. эх, если бы не они.. Поверь, это уже не доставит удовольствия.
А удержаться потом от мыслей "вот я же выпил чуть-чуть и всё, я не алкаш" - оооочень сложно.
Лучше заполнить бокал водой/соком и с ним и быть.
 
Я всё это проходила - именно корпоративные пьянки.. эх, если бы не они.. Поверь, это уже не доставит удовольствия.
А удержаться потом от мыслей "вот я же выпил чуть-чуть и всё, я не алкаш" - оооочень сложно.
Лучше заполнить бокал водой/соком и с ним и быть.
Не гонюсь я ни за каким алкоудовольствием. Просто допустил определенное развитие событий.
 
Не гонюсь я ни за каким алкоудовольствием. Просто допустил определенное развитие событий.
А зачем тогда? У тебя вроде бы уже были пьянки на работе, на которых ты не пил, и вроде без сложностей? Почему в этот раз ты это допускаешь?
 
А зачем тогда? У тебя вроде бы уже были пьянки на работе, на которых ты не пил, и вроде без сложностей? Почему в этот раз ты это допускаешь?
Так надо (или, возможно, надо будет)
 
Назад
Сверху Снизу