Кстати, Трупик, а почему у тебя нет аватарки? Давай тебе подберём? ;)
Можно приличную, без плоти :)))

Вот это, по-моему, суть твоей темы
tolstoy_zhivoi_trup.jpg
 
Я выбрал идеальный вариант: переехать в другой кабинет. Не прокатило)))
Я не пойму, а чего ты ей просто не скажешь, типа, будешь со мной гулять? :-D
Я буду с тобой, ты будешь со мной. Мы вместе пойдем гулять под луной. Я буду любить, ты будешь молчать. В глазах я твоих увижу печаль.
 
Я не пойму, а чего ты ей просто не скажешь, типа, будешь со мной гулять? :-D
Я буду с тобой, ты будешь со мной. Мы вместе пойдем гулять под луной. Я буду любить, ты будешь молчать. В глазах я твоих увижу печаль.
Я постоянно вижу печаль в ее глазах, когда о чем-то с ней разговариваю (исключение, когда говорю "всем пока!"). Да и луны уже не видать: небо в облаках((
 
Я не пойму, а чего ты ей просто не скажешь, типа, будешь со мной гулять? :-D
Я буду с тобой, ты будешь со мной. Мы вместе пойдем гулять под луной. Я буду любить, ты будешь молчать. В глазах я твоих увижу печаль.
.. Зачем делать сложным то, что проще простого,
ты моя женщина, я твой мужчина,
если надо причину - то это причина...
 
Я постоянно вижу печаль в ее глазах, когда о чем-то с ней разговариваю (исключение, когда говорю "всем пока!"). Да и луны уже не видать: небо в облаках((
Может, она печалится от твоей нерешительности?
 
.. Зачем делать сложным то, что проще простого,
ты моя женщина, я твой мужчина,
если надо причину - то это причина...
У меня пока отображается черный, траурный квадрат. А вот в цитате понимаю, что это ролик с ютьюба
 
У меня пока отображается черный, траурный квадрат. А вот в цитате понимаю, что это ролик с ютьюба
Это не просто ролик, а песня Наутилуса "Казанова" (откуда слова) - именно с выступления в Подольске ;))
 
Я не пойму, а чего ты ей просто не скажешь, типа, будешь со мной гулять? :-D
Я буду с тобой, ты будешь со мной. Мы вместе пойдем гулять под луной. Я буду любить, ты будешь молчать. В глазах я твоих увижу печаль.
Божечки, как красиво :girl_in_dreams::-D
 
Назад
Сверху Снизу