Я вот не пойму, почему совместное распитие алкоголя считается "так надо"? Вот ты не куришь, тебя же не заставить курить потому что "так надо?" . А алкоголь непьющему - ну надо, значит выпью?
 
Никому не надо, чтобы ты пил. Никому. Нет никаких политических и прочих необходимостей. Это исхищрения алкомышления.
Говоря о предстоящем корпоративе (в таком формате он у нас проходит раз в пять лет), я произнес два, как мне казалось, ключевых слова: "пригубить" и "возможно". Почему они оказались вытеснены глобальными домыслами типа "пить" и "алкомышление" зачем-то, я не знаю))
 
Говоря о предстоящем корпоративе (в таком формате он у нас проходит раз в пять лет), я произнес два, как мне казалось, ключевых слова: "пригубить" и "возможно". Почему они оказались вытеснены глобальными домыслами типа "пить" и "алкомышление" зачем-то, я не знаю))
Я увидела два ключевых в своём понимании слова - это "так надо". Которые и были привязаны мной к алкомышлению.
Что касается определения "пригубить", то где грань между пригубить и выпить? Сколь миллилитров между ними? ;)
 
Что касается определения "пригубить", то где грань между пригубить и выпить? Сколь миллилитров между ними? ;)
Грани будет достаточно для того, чтобы не обнулять счетчик
 
ради политического момента.
Политического момента... Слова-то какие! Хм, политического... Да кому я там нужен?
Нет, конечно, кому-то, да нужен, это чувствуется. Но с ними и пригублять не надо. Не факт, что и сами будут пить.
 
Политического момента... Слова-то какие! Хм, политического... Да кому я там нужен?
Нет, конечно, кому-то, да нужен, это чувствуется. Но с ними и пригублять не надо. Не факт, что и сами будут пить.
Сам себе противоречишь, не?
 
Давненько меня не было в спортзале, и вот сегодня заглянул. Опасения подтвердились: теперь я вешу 109 с лишним кило.
Пришлось, кстати, перебазироваться в другой зал сети, в предыдущий теперь по подарочным сертификатам не принимают. Ну да ладно, так тоже неплохо: новые люди, новые впечатления. Да и до офиса по прямой ветке метро пару остановок. В раздевалке есть телевизор, показывали футбол. Бассейн есть, сауна и турецкий хамам тоже. Джакузи нет, да не особо и надо. Двери в мужскую и женскую раздевалки в зале бассейна рядом, легко перепутать. И это хорошо.
По пути домой поздним вечером уловил в себе тревожное состояние; такое я испытывал в периоды пьянства. Но сейчас-то я не пью. Но, увы, почти и не сплю - по четыре-пять часов на этой неделе. Что ж, прямой сигнал к тому, что мозг надо разгрузить.
На работе все норм. Сегодня, правда, проворонил очень-преочень важный рабочий момент. Осознал это, когда в раздевалке после бассейна заглянул в телефон и увидел нужные сигналы от коллег. Взял себя в руки (да и оделся тоже), настроил кое-какой процесс - другой коллега подстраховал. Ну и что, что новость с опозданием вышла? Всякое бывает.
 
Назад
Сверху Снизу