Привет!
Скорее мне нужно заводить отношения не столько с другими "именами", сколько - вне работы. Так мне было бы проще)
Эм.. основной посыл, что их (отношения) пока не нужно заводить. Если речь о трезвости
 
Автору и всем привет!
Очень порадовал тег "жиробас"))
Авторитетно могу заявить, что жиробасистость мужчины для многих женщин (и я в их числе) очень даже привлекательна.
Даме сердца ты можешь (не) нравиться по тысяче причин - и даже предполагая таких причин миллион, ту самую тысячу ты, возможно, никогда не угадаешь) По себе скажу - то, что я считала своим неоспоримым достоинством, мужчине мечты таковым не казалось, и ровно наоборот.
Кстати, может, ее элементарно отпугивает легкий перегарный бриз? У непьющих дам с этим строго)
Ничего советовать, естественно, в делах сердечных не буду.
Но без совета таки не обойдусь - бросай пить... Это особенно гиблое занятие, если пьешь от стеснительности и комплексов. Этак вообще можно разучиться по-трезвому с людьми общаться)
Удачи!)
 
Да и человек он хороший, к сожалению)))
:-D
Привет! Ты очень открытый. По аське вон писать не хочешь, хочешь живого общения. А для этого с женщинами очень необходимо как минимум свежее дыхание. Сама прибухиваю, но запаха перегара не выношу... А твоя Жози, поди, ваще не пьётЬ?:PARDON: И, кстати, у тебя есть друзья? Или ты сам с собой?
 
Тебе сейчас проще забить на баб. И заняться собой.
Пить ты уже бросил, живи трезвым.
Чет с утра у меня столько пафоса.
Эм.. основной посыл, что их (отношения) пока не нужно заводить. Если речь о трезвости
Ну вот я сейчас не пью, веду здоровый образ жизни, развиваюсь. Но ведь какая-то грань должна наступить, чтобы я понял: ну все, вот теперь уже можно и заводить.
Кстати, с Жозефиной, когда неплохо общались несколько лет назад, я установил себе некий рубеж. "Она стройная, а я жиробас, нехорошо это, нечестно. Надо соответствовать". Подумал, сброшу вес, выйду из 100 кило - и начну действовать. В итоге и пил и об установке забыл.
 
Ну вот я сейчас не пью, веду здоровый образ жизни, развиваюсь. Но ведь какая-то грань должна наступить, чтобы я понял: ну все, вот теперь уже можно и заводить.
Кстати, с Жозефиной, когда неплохо общались несколько лет назад, я установил себе некий рубеж. "Она стройная, а я жиробас, нехорошо это, нечестно. Надо соответствовать". Подумал, сброшу вес, выйду из 100 кило - и начну действовать. В итоге и пил и об установке забыл.
)) Дружище твой счётчик в 9 дней это даже не непью. Так между первой и второй. Через пол годика ты только результат почувствуешь. А там уже и сам все знать будешь
 
Ну вот я сейчас не пью, веду здоровый образ жизни, развиваюсь. Но ведь какая-то грань должна наступить, чтобы я понял: ну все, вот теперь уже можно и заводить.
Кстати, с Жозефиной, когда неплохо общались несколько лет назад, я установил себе некий рубеж. "Она стройная, а я жиробас, нехорошо это, нечестно. Надо соответствовать". Подумал, сброшу вес, выйду из 100 кило - и начну действовать. В итоге и пил и об установке забыл.
Согласна с @John Dow
Пока рано говорить о развитии и стоить планы.
Исходя из твоей ситуации, мечты о Жозефине несбыточны по крайней мере ближайшее время. Ты старше, пьешь и у тебя лишний вес.
Займись собой любимым.
Через месяц можно начинать понемногу спортом заниматься, отеки сойдут к тому времени, может даже вес снизится.
Если ты твердо решил бросить пить, то этот вопрос должен стать во главе угла!
Первым делом самолеты...
 
Автору и всем привет!
Очень порадовал тег "жиробас"))
Авторитетно могу заявить, что жиробасистость мужчины для многих женщин (и я в их числе) очень даже привлекательна.
Даме сердца ты можешь (не) нравиться по тысяче причин - и даже предполагая таких причин миллион, ту самую тысячу ты, возможно, никогда не угадаешь) По себе скажу - то, что я считала своим неоспоримым достоинством, мужчине мечты таковым не казалось, и ровно наоборот.
Кстати, может, ее элементарно отпугивает легкий перегарный бриз? У непьющих дам с этим строго)
Ничего советовать, естественно, в делах сердечных не буду.
Но без совета таки не обойдусь - бросай пить... Это особенно гиблое занятие, если пьешь от стеснительности и комплексов. Этак вообще можно разучиться по-трезвому с людьми общаться)
Удачи!)
Привет!
Спасибо за пожелание и напутствия!
Она может выпить вина, если отмечаем какую-нибудь днюху.
Что касается жиробаса, некоторые девушки-женщины твердили мне: тебе не надо худеть, все у тебя хорошо.
Но мне хочется чувствовать себя лучше. Я и чувствую лучше - благодаря трезвости и спорту. Но мотивация на этом не закончилась
 
:-D
Привет! Ты очень открытый. По аське вон писать не хочешь, хочешь живого общения. А для этого с женщинами очень необходимо как минимум свежее дыхание. Сама прибухиваю, но запаха перегара не выношу... А твоя Жози, поди, ваще не пьётЬ?:PARDON: И, кстати, у тебя есть друзья? Или ты сам с собой?
Привет!
Спасибо!)
Друзья есть, но в другом городе. Собутылничаю с родственниками, которые живут в соседней квартире. Точнее, уже не собутылничаю. В последний раз с ними пил 11 мая. После этого постоянно зовут составить компанию, выпить с ними. Я отказываюсь. А трезвый я им не интересен. Такие дела.
 
)) Дружище твой счётчик в 9 дней это даже не непью. Так между первой и второй. Через пол годика ты только результат почувствуешь. А там уже и сам все знать будешь
Ну, до этого не пил месяца полтора (если, конечно, не считать, коньяк 11 мая). Какие-то изменения почувствовал. А вот полгода... Для меня это было бы круто и уже сейчас это мне интересно!
 
Ну, до этого не пил месяца полтора (если, конечно, не считать, коньяк 11 мая). Какие-то изменения почувствовал. А вот полгода... Для меня это было бы круто и уже сейчас это мне интересно!
Ты ток губу подзакати заранее.)
У всех по разному всё, как и метаболизм. Кому и месяц-два для мозгов хватает, а кому и три года трезвости не в прок.
Говорю ж: не алкоголизмом единым...
Будь!
 
Назад
Сверху Снизу