Чуть не выпил восемь дней назад, но что-то пошло не так. А потом я уже стал решительно отказывать каждому)
Предложи Жозефине романтический ужин и пока она не дала ответа, скажи - я передумал, извини, может в другой раз. Надо обесценивать зависимости, тогда они теряют контроль над разумом.
 
Всего какой-то алкоголизм... Ха! :-D
Да вот только все очень странно получается, пока я блаженно пребывал в алкоголизме с Жозефинами проблем не было совсем.
 
По теме: Ты, брат, кремень, йопт - 11лет без секса.
Чо та я как-то невнимательно тему прочитал :-D
11 лет. О да у меня вообще все не плохо и вообще даже прекрасно.
Ладно, так уж и быть. Обнулю этот счетчик)))
 
Привет! Ты из Эстонии или просто так заковыристые погонялки персонажам придумал?)
По теме: просто лови поддержку.)
Здаров!
Лембита придумал по мотивам одного из таллинских рассказов Довлатова)
Спасибо за поддержку!)
 
С Жозефиной будут эмоциональные всплески, которые помешают трезвости.
Еще как:-D:-D:-D
Здаров!
Лембита придумал по мотивам одного из таллинских рассказов Довлатова)
Спасибо за поддержку!)
Понял.
Довлатов - прекрасный писатель, но равняться на него не надо)))
 
Предложи Жозефине романтический ужин и пока она не дала ответа, скажи - я передумал, извини, может в другой раз. Надо обесценивать зависимости, тогда они теряют контроль над разумом.
Поймал себя на мысли: чтобы быть способным провести в предложенной твоей комбинации хотя бы один пункт (предложить), мне действительно нужно продолжать не пить. Вот сейчас я осознаЮ, что жить становится радостнее, жить действительно становится веселее. А главное - проще. И когда я сниму "деревянность" мышления и стану более естественным в этой жизни, смогу стать самим собой в общении и с ней. Правда, успею ли в я таком состоянии "передумать" и сказать "может в другой раз", я не знаю)))
 
Тогда про белокурую Жози Жозефину можно забыть. Хороший человек, не пьёт, интересный (раз с ним переписываются). И на 9 лет моложе. Трудно будет составить конкуренцию, имея "репутацию".
Ох, какой сладостный образ. Совершенно же ясно, что надо переключиться на Лембита.
 
С Жозефиной будут эмоциональные всплески, которые помешают трезвости.
Ну так у меня и сейчас всплесков хватает - и хороших и не очень. И с ней связанных (и хороших тоже) и не с ней. Пока меня не тянет к алко. А вот алкоголь ко мне через посредников/собутыльников тянется)
 
Довлатов - прекрасный писатель, но равняться на него не надо)))
Когда мне предложили почитать Довлатова, сказали: "Почитай, тебе будет интересно. Тем более вы похожи..."
Я же тоже журналист))
 
Назад
Сверху Снизу