Я могу советовать тебе только лишь исходя из своего опыта. На сколько он будет релевантен применимо к твоей ситуации хз.
Я бы не циклился на их отношениях. Есть ты.
Для начала изменись в лучшую сторону. Брось синячить, посмотри сколько вокруг красивых женщин. Да блджад начни жить.
Делать надо, а не пробовать. Попробовать он решил. А если не получится то и хер с ним да?
У тебя так и будет неудовлетворённость жизнью пока в стакане сидишь.
И да это важное решение. И принять его ты должен не ради Жозефины или там кого ещё. А потому, что именно твоя жизнь летит в пи*ду. И тогда все остальное начнет налаживаться. Это не точно. Но так хотя бы шанс появится.
Вооооо! В этом и дело!
Я ведь так и не успел получить радости жизни! Я имею в виду стабильной радости хорошей человеческой жизни!
Да, были сиюминутные моменты, а так... С пьянкой и долгами никакой уверенности в завтрашнем дне, сплошные тревоги. Все это переносится и на отношения с противоположным полом.
Кстати, меня вдохновляет моя рожа на фотке, которую я сделал для Паспорта болельщика, чтобы сходить с ней на футбол. Вот сейчас открыл на компе фото: опухшая то ли синяя то ли красная рожа. Одутловатая, как принято еще называть. Помятая. Под глазами то ли мешки то ли впадины-вмятины - ничего хорошего в общем. И когда я смотрю на эту рожу, думаю: "Как же хорошо, что я могу быть не таким!" Это для меня стимул.
Сейчас я изменился внешне. Сестра на это обращает внимание: "Ты похудел и помолодел". Окружающие считают, что выгляжу значительно моложе своего возраста. Да даже Жозефина уже как-то получше реагирует на меня.
Но согласен: в первую очередь вся это трезвость исключительно для себя самого. Ведь мир не зациклен на Жозефине. Есть же еще работа - творческая, интересная. Мне бы еще и в профессии себя победить!
И сейчас я вижу прогресс в себе и верю: выход есть!
 
Конечная цель - собачка?
Кстати, предыдущая ее собачка так и не дождалась, когда я хоть куда-нибудь приглашу ее хозяйку(
Она умерла за пару дней до матча, на который мы сходили.
Но она давно уже болела, что-то съела не то на улице.
 
Привет! Тру. Буду с твоего позволения так к тебе обращаться.
Ты уже год на форуме, наверное, все важно перечитал?
Привет!
Да, конечно: можешь и так меня называть)
Ну, я заглядываю периодически в Важно. Правда, конкретно сейчас что-то не смог его найти. Может, от волнения..
 
Собачки, Жозефины, романтика, застенчивость и алкоголизм. Так мило. Герой Ремарка сошел со страниц книги. Я хз короче. Не в том настроении что бы советовать что либо. Если нравится-бухай. Не ломай образ короч.
 
Собачки, Жозефины, романтика, застенчивость и алкоголизм. Так мило. Герой Ремарка сошел со страниц книги. Я хз короче. Не в том настроении что бы советовать что либо. Если нравится-бухай. Не ломай образ короч.
В смысле: большой ребенок? И это тоже есть, увы
 
В смысле: большой ребенок? И это тоже есть, увы
Мы тут все большие дети. Так мозг убегает от принятия ответственности за свои решения и поступки.
Давай, кадавр, или туда или сюда.
Останься пьяным и скажи, я не хочу решать ничего. Я маленький. Так комфортно. Так привычно.
Или трезвей, но там придется характер менять. А это жуть как не приятно. По себе знаю. Каждый день хочу соскочить и подлая мыслишка предлагает на все забить и вернуть все как раньше.
Решай короче.
 
Привет) В последнее время лениво читаю темы... Отвыкание и однообразие... НО имя твоей дамы сердца :fainting: Подписалась)

С Жозефинами тут, конечно, напряженка, но интересных тетенек с менее экзотичными именами пруд пруди :girl_dance:
Потренеруйся на них. А заводить новые отношения в реальности, пока трезвешь, аксакалы не рекомендуют)
Добро пожаловать)
 
Имхо для тебя автор Жозефина отличный стимул не пить ! Есть цель , азарт и положительный настрой . Не пей , займись собой ,подтяни себя в физическом плане,со временем когда алкашка прекратит действовать на твои мозги у тебя и речь и мысли встанут на место. Даже если финал будет не такой как ты рассчитывал (такой исход необходимо учитывать), ты уже будешь на голову выше чем был раньше и спокойно сможешь переключиться на другую цель! В случае положительного исхода тебе главное не застаиваться на месте и двигаться дальше , подкреплять свою трезвость! Сейчас конечно закидают меня ссаными тапками, но разве это не здорово когда у тебя есть кайф без алко и другой наркоты, я такое только в школьные годы испытывал и не надо было никакого пива , каждый день был как на крыльях!
 
Имхо для тебя автор Жозефина отличный стимул не пить ! Есть цель , азарт и положительный настрой . Не пей , займись собой ,подтяни себя в физическом плане,со временем когда алкашка прекратит действовать на твои мозги у тебя и речь и мысли встанут на место. Даже если финал будет не такой как ты рассчитывал (такой исход необходимо учитывать), ты уже будешь на голову выше чем был раньше и спокойно сможешь переключиться на другую цель! В случае положительного исхода тебе главное не застаиваться на месте и двигаться дальше , подкреплять свою трезвость! Сейчас конечно закидают меня ссаными тапками, но разве это не здорово когда у тебя есть кайф без алко и другой наркоты, я такое только в школьные годы испытывал и не надо было никакого пива , каждый день был как на крыльях!
Это конечно очень здорово. Но схема будет простой если с женщиной вроде получится, а потом по какой то причине не получится. Возврат к бухалову. И то и то гармональные вещи с выбросом дофамина, одним можно знаменить другое. На столь раннем этапе трезвости если с Жозефиной выйдет облом автор забухает 99.99% но если получится любовь всерьёз и надолго, то химия отношений хороший заменитель химии алкогольной.
 
Походу автор уже Труп, поэтому даже не знаю что тут можно посоветовать.
Начать с живой воды? А, нет.. Какие то ассоциации ни с тем возникают
 
Привет!
Вот бывает же такое... Твой первый пост..сплошное дежавю у меня. Может я уже когда-то регистрировалась здесь, а ты уже когда-то это писал.. :bebe: ))
Или это была книга, да..., скорее всего)
Что-то писал, когда гостил в темах других форумчан)
Привет!
 
Давай, кадавр, или туда или сюда.
Останься пьяным и скажи, я не хочу решать ничего. Я маленький. Так комфортно. Так привычно.
Или трезвей, но там придется характер менять. А это жуть как не приятно. По себе знаю. Каждый день хочу соскочить и подлая мыслишка предлагает на все забить и вернуть все как раньше.
Решай короче.
Ну так я и озвучил свою позицию. Не говоря уже о том, что сюда пришел. Трезвость дается подозрительно легко. Но это только пока.
 
Привет) В последнее время лениво читаю темы... Отвыкание и однообразие... НО имя твоей дамы сердца :fainting: Подписалась)

С Жозефинами тут, конечно, напряженка, но интересных тетенек с менее экзотичными именами пруд пруди :girl_dance:
Потренеруйся на них. А заводить новые отношения в реальности, пока трезвешь, аксакалы не рекомендуют)
Добро пожаловать)
Привет!
Скорее мне нужно заводить отношения не столько с другими "именами", сколько - вне работы. Так мне было бы проще)
 
Имхо для тебя автор Жозефина отличный стимул не пить ! Есть цель , азарт и положительный настрой . Не пей , займись собой ,подтяни себя в физическом плане,со временем когда алкашка прекратит действовать на твои мозги у тебя и речь и мысли встанут на место. Даже если финал будет не такой как ты рассчитывал (такой исход необходимо учитывать), ты уже будешь на голову выше чем был раньше и спокойно сможешь переключиться на другую цель! В случае положительного исхода тебе главное не застаиваться на месте и двигаться дальше , подкреплять свою трезвость! Сейчас конечно закидают меня ссаными тапками, но разве это не здорово когда у тебя есть кайф без алко и другой наркоты, я такое только в школьные годы испытывал и не надо было никакого пива , каждый день был как на крыльях!
Спасибо большое! На все, что ты сказал, как раз и нацелен. Тем более судьба мне помогает: партнеры периодически подкидывают халявные абонементы в навороченный фитнес-центр. Осталось еще научиться грамотно отдыхать. А то слишком много работаю (в том числе из дома). Пусть и получаю от этого удовольствие, иногда чувствую себя словно с бодуна.
 
Это конечно очень здорово. Но схема будет простой если с женщиной вроде получится, а потом по какой то причине не получится. Возврат к бухалову. И то и то гармональные вещи с выбросом дофамина, одним можно знаменить другое. На столь раннем этапе трезвости если с Жозефиной выйдет облом автор забухает 99.99% но если получится любовь всерьёз и надолго, то химия отношений хороший заменитель химии алкогольной.
Я сейчас настроен на успех, но готов и к поражению. Куда больший риск, кстати, запить как раз после успеха. Типа: у меня все хорошо, можно и расслабиться! И в итоге пропить этот самый успех. А в случае провала... Не такой уж это будет и провал, раз я уже готов к нему. Неудача - да, неудача. Но повод совершенствоваться остается превосходный.
Но это я сейчас так думаю, сидя на диване дома и ничего, по сути, не предпринимая
 
Походу автор уже Труп, поэтому даже не знаю что тут можно посоветовать.
Начать с живой воды? А, нет.. Какие то ассоциации ни с тем возникают
Они в аське переписываются до сих пор, там все давно трупы.
Кстати, это меня самого выбешивает. Подхожу к девушке за какой-то рабочей просьбой, а она мне: "Мог бы и по аське написать". "Мне просто пообщаться захотелось", - говорю, кипя внутри себя.
 
Привет!
Скорее мне нужно заводить отношения не столько с другими "именами", сколько - вне работы. Так мне было бы проще)
Тебе сейчас проще забить на баб. И заняться собой.
Понять, что не ты стоишь в центре вселенной, что людям в большинстве своем пoхуй на тебя. Что тебя воспринимают в моменте так как ты себя преподносишь. Не бояться нового, быть искренним сам с собой, но это не подразумевает душевный стриптиз перед другими. Не усложнять ничего.
Ты взрослый, умный, начитанный собеседник. С тобой людям интересно было бы общаться. А трезвость. Трезвость это фигня, когда не будет причин выпить, то и выпить не нужно. Пить ты уже бросил, живи трезвым.
Чет с утра у меня столько пафоса.
 
Назад
Сверху Снизу