На футбол же она с тобой пошла. Пригласи её в театр. Ну а там по ситуации. В любом случае всё в твоих руках.
Уже 11 лет :JOKINGLY:
Мне собачка ее очень понравилась (видел ее фото в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)). Хочу ее съесть Жозефине сказать об этом, ну и как-то дальше развернуть разговор.
 
А напоить даму винищем на ужине уже предлагали? :CRAZY:
Идея, конечно!
Но тогда действительно: или трезвость или Жозефина.
За последнее время кто только из женщин не предлагал выпить с ней, но я нет. Ведь я же не пью, да еще и к забегу готовлюсь! Кстати, пробежал нормально
 
Хорошо пишешь, Труп! За душу взяло! :) Успеха в трезвости!
 
Идея, конечно!
Но тогда действительно: или трезвость или Жозефина.
За последнее время кто только из женщин не предлагал выпить с ней, но я нет. Ведь я же не пью, да еще и к забегу готовлюсь! Кстати, пробежал нормально
Я сказал напоить
Но не говорил что и ты пить должен))
 
Идея, конечно!
Но тогда действительно: или трезвость или Жозефина.
За последнее время кто только из женщин не предлагал выпить с ней, но я нет. Ведь я же не пью, да еще и к забегу готовлюсь! Кстати, пробежал нормально
Предлагаю безалкогольный вариант:
1) Находишь прекрасную и временно одинокую даму, желательно моложе Жозефины.
2) Знакомишь даму с Лембитом, предварительно описав его с самой лучше стороны.
3) Утешаешь Жозефину в ее горе.
Если с первого раза не выгорит, повторить. Или завоюешь Жозефину или задолбаешься, что тоже неплохо :malevolent:
 
11 лет! Твоюж мать. 11! Лет!
Дружище, я бы на твоём месте бросил пить лет 10 назад. 11 лет. Пздц.
IMG_20190531_130928.jpg
 
Предлагаю безалкогольный вариант:
1) Находишь прекрасную и временно одинокую даму, желательно моложе Жозефины.
2) Знакомишь даму с Лембитом, предварительно описав его с самой лучше стороны.
3) Утешаешь Жозефину в ее горе.
Если с первого раза не выгорит, повторить. Или завоюешь Жозефину или задолбаешься, что тоже неплохо :malevolent:
Я так понимаю, "отношения" Жозефины с Лембитом дальше кабинета и аськи не выдвигаются. На обеды ходят поодиночке. Когда выходим в коридор, чтобы проветрить помещение, они уже словно друг друга не знают. Никаких "Моя Жозефиночка!" - "Мой Лембитик..." я не наблюдаю.
Кстати, на днях обсуждали приход новой сотрудницы. Одна дама сказала: "Надо бы с Лембитом ее свести"
 
Но тогда действительно: или трезвость или Жозефина.
За последнее время кто только из женщин не предлагал выпить с ней, но я нет.
Интересный ребус.То ли женщины предлагали выпить даме сердца,но не ты.
То ли женщины предлагали тебе с ними выпить ,но ты ни-ни.
То-ли мне уже пора спать,а не ребусы разгадывать.
 
Интересный ребус.То ли женщины предлагали выпить даме сердца,но не ты.
То ли женщины предлагали тебе с ними выпить ,но ты ни-ни.
То-ли мне уже пора спать,а не ребусы разгадывать.
Действительно, выразился коряво))
Второй вариант)
 
Я так понимаю, "отношения" Жозефины с Лембитом дальше кабинета и аськи не выдвигаются. На обеды ходят поодиночке. Когда выходим в коридор, чтобы проветрить помещение, они уже словно друг друга не знают. Никаких "Моя Жозефиночка!" - "Мой Лембитик..." я не наблюдаю.
Кстати, на днях обсуждали приход новой сотрудницы. Одна дама сказала: "Надо бы с Лембитом ее свести"
Я могу советовать тебе только лишь исходя из своего опыта. На сколько он будет релевантен применимо к твоей ситуации хз.
Я бы не циклился на их отношениях. Есть ты.
Для начала изменись в лучшую сторону. Брось синячить, посмотри сколько вокруг красивых женщин. Да блджад начни жить.
 
Мне собачка ее очень понравилась (видел ее фото в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)). Хочу ее съесть Жозефине сказать об этом, ну и как-то дальше развернуть разговор.
Конечная цель - собачка?
 
Хорошо, я попробую
Делать надо, а не пробовать. Попробовать он решил. А если не получится то и хер с ним да?
У тебя так и будет неудовлетворённость жизнью пока в стакане сидишь.
И да это важное решение. И принять его ты должен не ради Жозефины или там кого ещё. А потому, что именно твоя жизнь летит в пи*ду. И тогда все остальное начнет налаживаться. Это не точно. Но так хотя бы шанс появится.
 
40 лет. Впервые попробовал алкоголь (самогон) лет в 14 в деревне в компании двоюродного брата. Мозг зафиксировал, что это интересно. Вскоре старался не упускать момент и, идя на хитрость, выпивал на свадьбах, юбилеях. Из застенчивого стеснительного человека становился раскованным и интересным.

Потом стал студентом. На свадьбах и юбилеях пил уже легально. Ведь я же взрослый. Все так же становился раскованным, интересным. До запоев дело не доходило.

В 23 года переехал в Москву с другом. Свобода! Никто меня не контролирует, можно пить хоть круглые сутки. Но пил "немного": пивка ежевечерне, можно было и водочку в уикенды.

Через пару лет нашел более-менее стабильную работу: теперь я не курьер, а редактор сетевого издания! Пиво хлестал каждый вечер, теперь уже и с шаурмой. Из бывшего скелета превратился в жиробаса с пивным животом в придачу. Случаи выпить водку с компанией и без, за чужой и свой счет не упускал. Для разнообразия пил коктейли. Пил по пути на работу и – во время работы (точнее, выходил "погулять" во дворы).

Деньги уходили быстро, кредиты появлялись на более высокой скорости.

Среднестатистический вечер при наличии денег стал таким: выход из офиса, две банки пива или две бутылочки коньяка по пути в метро (ах да, раньше пил и в метро), потом две-три банки пива на Курском вокзале, две банки в электричке, банка – у станции в Подольске. Мог позволить и в транспорте баночку. Особенно, если это на ночь глядя. Потом магазин, затаривался там на дом: коньяк или пиво, а то и то и другое. Не говоря уже о необходимости сделать веселее дорогу от магазина до дома.
Привет!
Вот бывает же такое... Твой первый пост..сплошное дежавю у меня. Может я уже когда-то регистрировалась здесь, а ты уже когда-то это писал.. :bebe: ))
Или это была книга, да..., скорее всего)
 
Я так понимаю, "отношения" Жозефины с Лембитом дальше кабинета и аськи не выдвигаются. На обеды ходят поодиночке. Когда выходим в коридор, чтобы проветрить помещение, они уже словно друг друга не знают. Никаких "Моя Жозефиночка!" - "Мой Лембитик..." я не наблюдаю.
Кстати, на днях обсуждали приход новой сотрудницы. Одна дама сказала: "Надо бы с Лембитом ее свести"
вы там вообще работаете?
 
Назад
Сверху Снизу