Доби свободен!

сострадание к пьющему братству.

Сострадание наверное не лучшее слово, скорее жалость или отвращение, а вообще как сказали выше не нужно им моя жалость, хотят пусть пьют мне долно быть параллельно просто)
 
Сострадание наверное не лучшее слово, скорее жалость или отвращение, а вообще как сказали выше не нужно им моя жалость, хотят пусть пьют мне долно быть параллельно просто)
Ну хорошо уговорил, только не пей, а то потом сам себя презирать будешь *JOKINGLY*
 
Пошёл 11 день без алкоголя. Что изменилось на этот момент:

Пару дней просыпался уставший, вялый, головная боль, точнее ноющая(не критично), вроде попустило.
Начал изредка голосок нашёптывать - "Ты уже так долго не пьёшь, теперь можешь получить свою награду" и т.п. В ответ получает твёрдое нет и умолкает)
Со сном ещё есть проблемы, точнее с засыпанием, начал пить перед сном валерьянку, вроде лучше.
Очень приятно просыпаться теперь выспавшимся с нормальной, не квадратной, головой. Хотя стал ложится позже, сплю меньше, а состояние намного лучше! Вечера теперь проходят под кино с семечками, прям подсел на них, думаю это лучше чем с банкой пива.)

Вообщем позитив и увереность в своих силах присутсвует.
 
Назад
Сверху Снизу