Доби свободен!

Серж

Новичок
Не пьет 6 лет 1 месяц 5 дней
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
15
Пол
мужской
Всем привет!
Давненько почитываю фаш форум. Вот решил создать свою тему.
Я пивной алкоголик, даже писать это слово тяжело, но увы так оно и есть.
Начиналось наверное, как и у многих, баночка пива вечерком или в компании, потом по выходным 2-3, потом каждый день. Вначале по 4 банки, теперь уже по 8 банок в день. Так уже года 3 безпрерывного пьянства. До зелёных соплей никогда не напивался, но в последнее время стал замечать, что после пивка могу шлифануть и коньячком и винишком. На утро, разумеется, состояние ни какое, сплю плохо, постояные походы в туалет ночью (естественно 4 литра пива перед сном, чего я ждал), стало шалить здоровье, боль в под ложечкой, сзади в боку под ребрами. Были попытки не пить, нет не бросить ещё, а именно не пить какое то время, но всегда через день другой находился повод, то футбол, то день тяжёлый, то ещё черт не пойми что.

Наконец я осознал что я алкоголик! Решил что с этим надо что-то делать. Наткнулся на этот форум, прочитал много полезной информации и наконец то настал тот момент, когда я понял что мне не нужно это, что я больше не хочу просыпаться убитым, что я не хочу гробить свое здоровье ещё и за такие деньги, что я вполне могу жить и радоваться без пива. И вот сегодня уже 7 день моей трезвой жизни. Доби наконец то свободен!

Насок для Доби подарила Шизгара Марковна, точнее её история про мужа, который из за пьянки оставил своего ребёнка голодным. У меня у самога сын, через пол года родится второй. И мне стало так страшно, что я могу скатиться до такого же состояния, а я уверен что скатился бы. А ещё просто хочется стать хорошим примером для своих детей!

Собственно вот и вся история, получилось правда немного сумбурно.
 
Переезжаем в нужный раздел форума, читаем темы с пометкой важно! Удачи!
 
И вот сегодня уже 7 день моей трезвой жизни. Доби наконец то свободен!

😊

Для Еу- неделя- уже хорошо!
Вэлкам!
Пока молодой, пока сохранна семья и работа...
Вовремя спохватился.

Удачи!
 
😊

Для Еу- неделя- уже хорошо!
Вэлкам!
Пока молодой, пока сохранна семья и работа...
Вовремя спохватился.

Удачи!
Спасибо! Буду стараться. Главное что мысли у меня другие. Было время и дольше не пил (по состоянию здоровья), но это было нельзя, а не нехочу :biggrin:
 
Я "Гарри Поттера" люблю)), несмотря не солидные года.
Ты тоже ?
Все фильмы пересмотрела не по разу, а первую книгу даже на английском осилила- хотя и со скрипом , и словарем)

И вообще до сих пор сказки смотрю☺
 
Я "Гарри Поттера" люблю)), несмотря не солидные года.
Ты тоже ?
Все фильмы пересмотрела не по разу, а первую книгу даже на английском осилила- хотя и со скрипом , и словарем)

И вообще до сих пор сказки смотрю☺

Я вот как то сказки не очень люблю, больше ужасы и триллеры, но вот Гарри Поттера просто обожаю. Книги правда не читал, но фильм раз 8 пересматривал, все серии)
 
Не хочу может быстро пройти)))

Согласен, скорее всего будет такое, что в какие то моменты времени мне будет казаться наоборот - хочу, но нельзя.
Я понимаю что эта эйфория скоро пройдёт и бдительность притупится и я должен быть к этому готов!
 
больше ужасы и триллеры,

Ну норм, как положено мальчикам))
У меня сын кроме ужастиков вообще ничего не смотрит.
Я такое совсем не могу - я именно сказки, чтобы красиво , и хэппи энд...
Ну или драмы, или роматИк. Комедии могу, под настроение.

Кстати, только недавно посмотрела "Покидая Лас-Вегас", видел?
По нашему профилю фильм, давнишний, но как-то я проходила мимо все.
Наверное, из всего что видела по алко-теме в последнее время - сильнее всего меня зацепило...
 
Ну норм, как положено мальчикам))
У меня сын кроме ужастиков вообще ничего не смотрит.
Я такое совсем не могу - я именно сказки, чтобы красиво , и хэппи энд...
Ну или драмы, или роматИк. Комедии могу, под настроение.

Кстати, только недавно посмотрела "Покидая Лас-Вегас", видел?
По нашему профилю фильм, давнишний, но как-то я проходила мимо все.
Наверное, из всего что видела по алко-теме в последнее время - сильнее всего меня зацепило...

Только сегодня в какой теме читал про этот фильм, но ещё не смотрел. Обязательно посмотрю, такое кино тоже полезно, меня вот "Реквием по мечте" очень впечетлил в свое время. А из сказок недавно смотрел "Ловушка для привидения", я не то что бы в восторге, но мне понравилось. Добрая такая, наивная, красивая сказка, местами напоминает людей в чёрном))
 
Только сегодня в какой теме читал про этот фильм, но ещё не смотрел. Обязательно посмотрю, такое кино тоже полезно, меня вот "Реквием по мечте" очень впечетлил в свое время. А из сказок недавно смотрел "Ловушка для привидения", я не то что бы в восторге, но мне понравилось. Добрая такая, наивная, красивая сказка, местами напоминает людей в чёрном))

Записала оба, спасибо!
Впереди неделя отпуска, как раз думала чего бы посмотреть.

Я этой зимой "Форма воды" Дель Торро посмотрела в кинотеатре.
Очень изумилась, шо народ так серьезно смотрит на экран😀
Еле высидела , с этим Ихтиандром и главной героиней а-ля Русалочка...

А он зараза потом три что ли Оскара взял, и вообще кажись объявлен фильмом года.😀
Вот такая срамота.
Никому не говори😀
 
Записала оба, спасибо!
Впереди неделя отпуска, как раз думала чего бы посмотреть.

Я этой зимой "Форма воды" Дель Торро посмотрела в кинотеатре.
Очень изумилась, шо народ так серьезно смотрит на экран😀
Еле высидела , с этим Ихтиандром и главной героиней а-ля Русалочка...

А он зараза потом три что ли Оскара взял, и вообще кажись объявлен фильмом года.😀
Вот такая срамота.
Никому не говори😀

Давно не был в кинотеатре, ребёнок маленький ещё не оставляем пока что с дедушками бабушками)) А до рождения сына, в последнее время, с женой так только на мультики ходили)) Ок, никому не скажу ;-)
 
Реквием по мечте- мне сказали я не потяну. Что-то очень тяжелое, про героиновых наркоманов?..

Я тут у тебя флудить не буду больше. А то мне лишь бы трепаться ни о чем)). Толку от этого, сам понимаешь- ноль.
А ты не молчи, все прописывай что по делу - чем больше будешь спрашивать, тем лучше. И народ подтянется, который реально подскажет что-то дельное по профилю.

Трезвости!
:curtsy:
 
Реквием по мечте- мне сказали я не потяну. Что-то очень тяжелое, про героиновых наркоманов?..

Я тут у тебя флудить не буду больше. А то мне лишь бы трепаться ни о чем)). Толку от этого, сам понимаешь- ноль.
А ты не молчи, все прописывай что по делу - чем больше будешь спрашивать, тем лучше. И народ подтянется, который реально подскажет что-то дельное по профилю.

Трезвости!
:curtsy:
Да про наркоманов, ну если абстрагироватся, то можно провести паралель между нами. А так да, кино тяжёлое) Буду отписываться. Пока приступов никаких, сегодня вечером немного было, и то больше как настольгия, а не желание.))
 
Ещё один день без алкоголя. Что изменилось?! Прошли все боли. Снятся сны где я пью коньяк, почему коньяк, а не пиво я не понимаю. Сегодня заметил, что меня стали раздражать люди которые пьют. Сон почти восстановился, засыпается еще не очень, но бессонницы нет. Ещё я стал пить что-то, но только из банок, под телевизор, так привычнее руки занимать. На сколько это плохо?
 
Это практически у всех бывает на ранних сроках, аназогнозия пытается занять глухую оборону, я мол уже непью, а они редиски такие)
Признак выздоровления когда будешь испытывать сострадание к пьющему братству.
 
Назад
Сверху Снизу