Дневник типового алкоголика

Забавно. У нас нет такой в спортзале.
В Англии тоже вроди не особо популярно, но видел где-то. В экс совке везде понатыркано 😁
Выглядит как деревянная будочка обитая реечками, с дверцей в которой окошко.
 
Пятый день трезвого образа жизни в самом разгаре. 3 дня сервак не работал, я уж подумал, что это меня забанили 😁 Вчера дабы не торчать дома без дела полным левых мыслей, сходил на чистку лица впервые в жизни, очистился по полной. Завтра пойду на отбеливание зубов. А сегодня после дня отдыха снова бег, качалка, бассейн, сауна... Чтобы не расслаблялсо :)
Мысли о выпить и покурить периодически приходят в голову, отгоняю как могу :) Ща ещё жара пришла, довольно тяжко переносить реабилитацию, но что поделаешь...
 
Вот что значит молодость 😁
вовсю качалки да бассейны 😁

Но молодец! держи так и дальше!!!
У нас с тобой счетчик одинаковый, так что буду поглядывать к тебе в темку 😉
 
Вот что значит молодость 😁
вовсю качалки да бассейны 😁

Но молодец! держи так и дальше!!!
У нас с тобой счетчик одинаковый, так что буду поглядывать к тебе в темку 😉

Ога, добро пожаловать!
У тебя в темке тоже отметился
<
 
Хм, всё так прям хорошо, что хочется чуточку бухнуть или хотя бы сигаретку выкурить, сигаретку даже посильнее раза в 3, пойду палец себе что ли прищемлю на этой оптимистической ноте... 😳
 
Что такое инфракрасная сауна? Может, мне тоже надо, а я и не знаю? 😄
Да я вообще не представляю, как я все это время жил без нее. Завтра с утра поеду по нашей деревне инфракрасную сауну шукать. 😁
 
Не поверите, чуть не сорвалсо сегодня... В офисе кондёра нет, духотища, я весь сонный, ещё партнёр по бизнесу бывший, который кинул меня капитально в том году объявилсо, ну думаю, хрен с ней с качалкой, бутылочку выпью пивка или хоть сиженьку выкурю... Но хрен! Каг же я к стоматологу-то зафтра с перегаром попрусь, да и желание ща опять пропало бухать, пошёл я в лучше покачаюсь...
ЗЫ: А насчот инфракрасных саун, дамы и господа, не беспокойтесь! По плану Путина, статегии-2020 и прочим программам едросов и фронтовиков, инфракрасные сауны будут в каждом доме уже в 2025! Ура!
 
Что такое инфракрасная сауна? Может, мне тоже надо, а я и не знаю? 😄
Хорошая вещь, кто понимает... У меня дома есть... Переносится гораздо легче классической сауны... Можно с журнальчиком и водичкой посиживать себе по полчаса... Я в обычной 10-15 минут, и то секунды считаю - дольше не могу... А прогревает и очищает кожу лучше... Пот просто ручьем льет и льет... И никакого изнывания от жары... фантастика...
 
Это просто праздник какой-то, сидел ща на скамеечке после тренеровки, пил 7up и закусывал тунцом, точнее наоборот...
 
Дружище, привет.
Как дела, чего нового??

Не пропадай!

Превеед!
Да ничо таг, сухожилие только потянул на тренеровке. Всё тип топ, не пьёмс, не куримс, здоровый образ жизни рулитс :)
 
Квазимодо, привет.
Чегой то давненько тебя не видно...

Все ли в порядке, как дела?
Не пропадай!!
Хоть раз в недельку, но накидай пару строк!!
 
Квазимодо, привет.
Чегой то давненько тебя не видно...

Все ли в порядке, как дела?
Не пропадай!!
Хоть раз в недельку, но накидай пару строк!!

Эх, ребятки, сорвался я... Причина? Бывшая, с которой расстались 2 месяца назад, задолжала очень крупную сумму денег, страшно говорить какую... Вобщем, отказалась она возвращать, сорвала нервы мне только, а я уж пошёл по пути неверному, сейчас сижу, опять пиво квашу и, сцуко, курю :( А так ведь было так хорошо неделю без этой дряни... Надо, вот, собрацо и вернуцо на путь истинный... Простите, ребята, за срыв, плохо поступил :( Чувствую себя какой полной :(
 
Подумаешь, нашел причину нажраться - и нажрался.
Бывает.
Завтра снова в бой.

На бывшую я бы знакомых ментов натравила, наверное. Если по-хорошему не хочет.
 
Давай начинай сначала)))) Трезвей, только не позволяй себе дальше пить .Сегодня.
 
Дружище, держись!
Ты пойми простую вещь - алко не поможет решить проблем.. ни одной!!
Так что давай, выползай и снова вперед в трезвое будущее!
Да и ситуацию легче разруливать будет!

Я в тебя верю!
 
Назад
Сверху Снизу