Дневник типового алкоголика

Да вставай ты уже, как нормальный человек, с солнцем, а не кисни с 6 до 9 в кровати. Как минимум 80% от твоих "раздражителей" отвалятся сами собой. (Пипец, в 8.45 вставать 😁 Всю жизнь продрыхнешь. Лучше сходи погуляй с утра перед работой.)
АААААААА, какой ты ад говоришь))
я в выхи встаю в 11))) если ехать никуда не надо
Когда пил - вставал рано - догоняться, а щас нет
 
АААААААА, какой ты ад говоришь))
я в выхи встаю в 11))) если ехать никуда не надо
Когда пил - вставал рано - догоняться, а щас нет
Я сегодня встал в 10.45 - принял душ, позавтракал, покурил, прилёг напротив ящика и проснулся в 1700 от звонка телефона.
 
АААААААА, какой ты ад говоришь))

Ты представь, он с 6 до 9 мучается с солнцем, мусорщиками, соседями, испытыет негативные эмоции, нервничает, пытается спать (разве ж это сон 😁 ) - и все вместо того, чтоб встать нормально, прогуляться или там позавтракать спокойно, заняться чем-нибудь позитивным, да хоть на форуме посидеть.
Я понимаю - в выхи спать, от работы отдыхать. Но каждое утро так загоняться... Это, товарисчи, просто мазохизм 😁
 
Я сегодня встал в 10.45 - принял душ, позавтракал, покурил, прилёг напротив ящика и проснулся в 1700 от звонка телефона.

Твои попытки вставать рано так и не увенчались пока успехом?
 
Твои попытки вставать рано так и не увенчались пока успехом?
Я стараюсь 😳
Сегодня отмазка, выходные-праздники у нас типа. Вот и я тусуюсь-отрываюсь по своему, сплю 😁
 
Я стараюсь 😳
Сегодня отмазка, выходные-праздники у нас типа. Вот и я тусуюсь-отрываюсь по своему, сплю 😁

Это такое дело 😄
Я эти дни где-то в 7.30 сползаю с кровати, даже кошка будить перестала.
 
Может очки специальные для сна и беруши.У меня дом колодцем,окна во двор,слышимость нереальная,плюс полночи воюю с храпящим псом:я хочу что бы он спал в коридоре,а он упрямо рвётся в комнату(дверь открывает методично прыгая с разбега на дверь).Спала всегда чутко.Беруши для меня спасение.Лучше конусом,чем бочёнками.От сигаретного дыма,сама просыпаюсь,тут я средства не нашла))
 
Всем доброго утречка!
Пить не хочецо, курить хочецо, сейчас прибираюсь и иду в бассейн, надо отдохнуть по-человечески... С петухами вставать, хоть убей, не могу, пробовал, но сон сильнее меня... А по поводу беруш, это, конечно, хорошо, но будильник бы не проспать...
 
Запой 17 дней в 25 лет.Я в шоке 😲

я в 25-ть водку хлестала кажин день не один год


\ну могла ещё и ликёрчиком залакировать\

это запой или как ?  😳

а вообще - пиво они сейчас пьют лет с 12-ти наверно 

а что в него мешают - одному чёрту ведомо

но сдаётся мне ,водка как-то безопаснее. 

ну если можно такое слово применить в отношении алкоголя
 
Брр, я тут с таксистом ехала, он мне все уши прожужжал, что сейчас пить водку необходимо, потому что кругом радиация и ещё какие-то хрени.
 
Брр, я тут с таксистом ехала, он мне все уши прожужжал, что сейчас пить водку необходимо, потому что кругом радиация и ещё какие-то хрени.

😲


ну чё - пора бежать в магазин?  😁
 
Ну вот, второй день трезвости подошёл к концу, по ощущениям нервозность повышенная, пол-дня перепирался с клиентом по бизнесу, хотел съездить ему по тыкве, жаль он региональный... Бассейн и инфракрасная сауна божественны, зафтра бег, качаем спину трицепсы и едем к родителям, чтобы не думать о насущном дома... А пока всем спокойной ночи :)
 
Что такое инфракрасная сауна? Может, мне тоже надо, а я и не знаю? 😄
Погугли.
В фитнесклубах стоят такие, типа коже очень хорошо делает.
Типа сауна в микроволновке, как-то пробовал, хрень.
 
Погугли.
В фитнесклубах стоят такие, типа коже очень хорошо делает.
Типа сауна в микроволновке, как-то пробовал, хрень.

Забавно. У нас нет такой в спортзале.
 
Назад
Сверху Снизу